Аэропорт Анапа — онлайн табло

Табло аэропорта Анапа

Вылет Прилёт
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
24.06
08:00
SU1145
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
08:00
SU1145
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
08:00
DP1148
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
08:00
DP1148
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
08:15
U6202
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
08:15
U6202
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
08:25
FV6803
ОРЕНБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
08:25
FV6803
ОРЕНБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
08:30
S71122
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
08:30
S71122
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
08:55
UT458
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
08:55
UT458
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
09:30
U6478
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
09:30
U6478
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
10:00
U6444
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
10:00
U6444
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
10:30
6R518
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-8
по расписанию
10:30
6R518
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
АО Авиакомпания АЛРОСА
по расписанию
24.06
10:40
КБ44
ЛИПЕЦК КОСТРОМА (СОКЕРКИНО)
Костромское Ап
АН26-1
по расписанию
10:40
КБ44
ЛИПЕЦК КОСТРОМА (СОКЕРКИНО)
Костромское Ап
по расписанию
24.06
11:05
5N106
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
11:05
5N106
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
по расписанию
24.06
11:20
I8602
ИЖЕВСК
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
11:20
I8602
ИЖЕВСК
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
11:30
SU1547
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
11:30
SU1547
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
11:35
S71126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
11:35
S71126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
12:20
UT502
СУРГУТ
UTAIR
Б737-5
по расписанию
12:20
UT502
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
12:20
I8603
НИЖНЕКАМСК
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
12:20
I8603
НИЖНЕКАМСК
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
12:40
U6144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
12:40
U6144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
13:20
S73322
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
13:20
S73322
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
24.06
13:45
UT516
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
Б737-5
по расписанию
13:45
UT516
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
по расписанию
24.06
14:10
IAE4460
МОСКВА / ВНУКОВО
ИРАЭРО
SSJ100
по расписанию
14:10
IAE4460
МОСКВА / ВНУКОВО
ИРАЭРО
по расписанию
24.06
15:00
U6158
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
15:00
U6158
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
15:05
FV6202
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
15:05
FV6202
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
15:10
N4182
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
15:10
N4182
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
15:45
YC166
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
SSJ100
по расписанию
15:45
YC166
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
по расписанию
24.06
16:30
5N108
СЫКТЫВКАР
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
16:30
5N108
СЫКТЫВКАР
НОРДАВИА
по расписанию
24.06
17:10
R3470
ОМСК ЯКУТСК
ЯКУТИЯ
Б737-8
по расписанию
17:10
R3470
ОМСК ЯКУТСК
ЯКУТИЯ
по расписанию
24.06
17:30
S71124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
17:30
S71124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
18:25
SU1143
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
18:25
SU1143
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
18:40
Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
18:40
Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
24.06
18:40
7R419
КУРСК
ЦР200
по расписанию
18:40
7R419
КУРСК
по расписанию
24.06
19:10
UT500
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
19:10
UT500
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
20:25
ЮВ558
КАЗАНЬ
ЮВТ-АЭРО
ЦР200
по расписанию
20:25
ЮВ558
КАЗАНЬ
ЮВТ-АЭРО
по расписанию
24.06
20:40
FV6134
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
А-319
по расписанию
20:40
FV6134
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
24.06
21:40
I8611
УФА
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
21:40
I8611
УФА
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
22:15
DP148
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
22:15
DP148
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
22:50
S71128
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
22:50
S71128
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
23:50
DP304
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
23:50
DP304
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
по расписанию
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
24.06
07:15
U6201
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
07:15
U6201
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
07:20
DP390
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
07:20
DP390
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
07:25
FV6802
ОРЕНБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
07:25
FV6802
ОРЕНБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
07:40
I8608
ЧЕЛЯБИНСК
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
07:40
I8608
ЧЕЛЯБИНСК
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
07:45
S71121
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
07:45
S71121
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
08:30
U6477
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
08:30
U6477
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
08:30
6R501
ТОМСК
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-8
по расписанию
08:30
6R501
ТОМСК
АО Авиакомпания АЛРОСА
по расписанию
24.06
09:00
U6443
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
09:00
U6443
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
10:10
5N111
МУРМАНСК
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
10:10
5N111
МУРМАНСК
НОРДАВИА
по расписанию
24.06
10:20
I8601
ИЖЕВСК
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
10:20
I8601
ИЖЕВСК
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
10:40
SU1546
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
10:40
SU1546
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
10:50
S71125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
10:50
S71125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
11:20
UT501
СУРГУТ
UTAIR
Б737-5
по расписанию
11:20
UT501
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
11:40
U6143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
11:40
U6143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
12:25
S73321
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
12:25
S73321
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
24.06
12:35
ЮВ557
КАЗАНЬ
ЮВТ-АЭРО
ЦР200
по расписанию
12:35
ЮВ557
КАЗАНЬ
ЮВТ-АЭРО
по расписанию
24.06
12:45
UT515
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
Б737-5
по расписанию
12:45
UT515
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
по расписанию
24.06
13:15
R3469
ЯКУТСК ОМСК
ЯКУТИЯ
Б737-8
по расписанию
13:15
R3469
ЯКУТСК ОМСК
ЯКУТИЯ
по расписанию
24.06
13:20
IAE4459
МОСКВА / ВНУКОВО
ИРАЭРО
SSJ100
по расписанию
13:20
IAE4459
МОСКВА / ВНУКОВО
ИРАЭРО
по расписанию
24.06
14:00
U6157
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
14:00
U6157
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
14:05
FV6201
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
14:05
FV6201
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
14:15
N4181
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
14:15
N4181
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
14:40
YC165
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
SSJ100
по расписанию
14:40
YC165
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
по расписанию
24.06
15:40
5N105
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
15:40
5N105
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
по расписанию
24.06
16:40
S71123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
16:40
S71123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
17:20
SU1142
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
17:20
SU1142
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
17:40
Y71051
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
17:40
Y71051
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
24.06
17:55
7R420
КУРСК
ЦР200
по расписанию
17:55
7R420
КУРСК
по расписанию
24.06
18:10
UT499
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
18:10
UT499
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
18:55
I8604
НИЖНЕКАМСК
ИЖАВИА
ЯК-42
по расписанию
18:55
I8604
НИЖНЕКАМСК
ИЖАВИА
по расписанию
24.06
19:40
FV6133
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
А-319
по расписанию
19:40
FV6133
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
24.06
20:20
ЖГЖ9571
САМАРА
ЯК-40
по расписанию
20:20
ЖГЖ9571
САМАРА
по расписанию
24.06
21:45
DP303
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
21:45
DP303
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
22:05
S71127
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
22:05
S71127
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
22:30
UT457
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
22:30
UT457
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
23:05
SU1144
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
23:05
SU1144
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
23:10
DP147
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
23:10
DP147
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию

Онлайн табло обновляется ежеминутно

Подробную информацию о прибывающих и отбывающих рейсах уточняйте в cправочной аэропорта по тел. 8-800-301-19-91

Единая справочная служба аэропорта 8-800-301-19-91