Аэропорт Краснодар — онлайн табло

Табло аэропорта Краснодар

Вылет Прилёт
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
24.06
01:40
N41783
ДАЛАМАН
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
отменён
01:40
N41783
ДАЛАМАН
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
отменён
24.06
02:55
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
вылетел в 02:53
02:55
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 02:53
24.06
03:20
ИЖ724
УФА
ИЖАВИА
ЯК-42Д
вылетел в 03:07
03:20
ИЖ724
УФА
ИЖАВИА
вылетел в 03:07
24.06
03:35
КЛ162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
посадка вылет задержан до 04:10
03:35
КЛ162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
посадка вылет задержан до 04:10
24.06
03:45
PC381
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Пегасус Эйрлайнз
А-320
посадка окончена вылет задержан до 04:15
03:45
PC381
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Пегасус Эйрлайнз
посадка окончена вылет задержан до 04:15
24.06
04:30
EL146
САЛОНИКИ
ЭЛЛИНЭЙР
А-319
по расписанию
04:30
EL146
САЛОНИКИ
ЭЛЛИНЭЙР
по расписанию
24.06
05:15
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
регистрация
05:15
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
регистрация
24.06
06:05
ZF2391
АНТАЛЬЯ
АЗУР ЭЙР
Б757-2
регистрация
06:05
ZF2391
АНТАЛЬЯ
АЗУР ЭЙР
регистрация
24.06
06:15
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
06:15
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
06:35
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
06:35
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
07:05
R3763
ПРАГА
ЯКУТИЯ
Б737-8
по расписанию
07:05
R3763
ПРАГА
ЯКУТИЯ
по расписанию
24.06
07:15
ФВ6116
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
А-319
по расписанию
07:15
ФВ6116
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
24.06
07:30
ЯМ584
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б-737
по расписанию
07:30
ЯМ584
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
по расписанию
24.06
07:45
A4301
МОСКВА / ВНУКОВО
Азимут
SSJ100
по расписанию
07:45
A4301
МОСКВА / ВНУКОВО
Азимут
по расписанию
24.06
08:05
У67001
ЛАРНАКА
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
08:05
У67001
ЛАРНАКА
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
08:15
ЮТ297
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
08:15
ЮТ297
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
08:20
А4303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Азимут
SSJ100
по расписанию
08:20
А4303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Азимут
по расписанию
24.06
10:25
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
10:25
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
10:35
ОП155
КАЛИНИНГРАД
ГАЗПРОМАВИА
SSJ100
по расписанию
10:35
ОП155
КАЛИНИНГРАД
ГАЗПРОМАВИА
по расписанию
24.06
10:40
ЮТ346
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
отменён
10:40
ЮТ346
СУРГУТ
UTAIR
отменён
24.06
10:55
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
отменён
10:55
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
отменён
24.06
11:00
СУ7062
КАЛИНИНГРАД
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
11:00
СУ7062
КАЛИНИНГРАД
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
11:25
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
11:25
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
11:30
ZF2307
ЭНФИДА
АЗУР ЭЙР
Б757-2
по расписанию
11:30
ZF2307
ЭНФИДА
АЗУР ЭЙР
по расписанию
24.06
11:35
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
11:35
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
11:45
ФВ6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
11:45
ФВ6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
12:00
ИН258
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-320
по расписанию
12:00
ИН258
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
12:40
XC8186
АНТАЛЬЯ
Corendon
Б737-8
отменён
12:40
XC8186
АНТАЛЬЯ
Corendon
отменён
24.06
12:40
N41759
МОНАСТИР
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
12:40
N41759
МОНАСТИР
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
13:25
ЮТ602
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
по расписанию
13:25
ЮТ602
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
13:40
PC6775
АНТАЛЬЯ
Пегасус Эйрлайнз
Б737-8
по расписанию
13:40
PC6775
АНТАЛЬЯ
Пегасус Эйрлайнз
по расписанию
24.06
13:50
U62871
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
13:50
U62871
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
14:00
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
14:00
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
14:15
ФВ6837
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
14:15
ФВ6837
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
РОССИЯ
по расписанию
24.06
14:30
ЮТ293
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
14:30
ЮТ293
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
14:40
OS608
ВЕНА
AUSTRIAN AIRLINES
ЕМБ195
по расписанию
14:40
OS608
ВЕНА
AUSTRIAN AIRLINES
по расписанию
24.06
15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
Б737-8
по расписанию
15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
15:10
ГЛ1146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
15:10
ГЛ1146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
24.06
15:35
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
15:35
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
15:40
U62657
ТБИЛИСИ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
15:40
U62657
ТБИЛИСИ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
15:50
ФВ6112
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
отменён
15:50
ФВ6112
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
отменён
24.06
15:55
А4305
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Азимут
SSJ100
по расписанию
15:55
А4305
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Азимут
по расписанию
24.06
16:40
KK6926
АНТАЛЬЯ
Атласглобал
А-321
по расписанию
16:40
KK6926
АНТАЛЬЯ
Атласглобал
по расписанию
24.06
16:45
С73310
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
16:45
С73310
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
24.06
17:00
ЯК755
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МАГАДАН (СОКОЛ)
ЯКУТИЯ
Б737-8
по расписанию
17:00
ЯК755
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МАГАДАН (СОКОЛ)
ЯКУТИЯ
по расписанию
24.06
17:40
U6825
ТЕЛЬ-АВИВ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
17:40
U6825
ТЕЛЬ-АВИВ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
18:05
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
18:05
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
18:25
ЮТ377
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
18:25
ЮТ377
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
18:40
N41819
АНТАЛЬЯ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
18:40
N41819
АНТАЛЬЯ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
19:05
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
19:05
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
19:35
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
Б737-8
по расписанию
19:35
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
19:35
ГЛ1144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
19:35
ГЛ1144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
24.06
19:50
ДР156
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
19:50
ДР156
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
20:25
ИН648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-320
по расписанию
20:25
ИН648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
20:45
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
20:45
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
21:00
Y7330
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
21:00
Y7330
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
24.06
21:15
У6210
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
21:15
У6210
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
21:30
ЮТ436
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
по расписанию
21:30
ЮТ436
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
21:55
ИН256
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
по расписанию
21:55
ИН256
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
22:05
ЮВ238
ПЕРМЬ
ЮВТ-АЭРО
ЦР200
по расписанию
22:05
ЮВ238
ПЕРМЬ
ЮВТ-АЭРО
по расписанию
24.06
22:10
N41707
ИРАКЛИОН
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
22:10
N41707
ИРАКЛИОН
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
23:15
ЮТ508
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
23:15
ЮТ508
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
23:45
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
23:45
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
24.06
00:05
СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
прибыл в 00:08
00:05
СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 00:08
24.06
00:15
6R9946
ЛАРНАКА
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б-737
прибыл в 23:25
00:15
6R9946
ЛАРНАКА
АО Авиакомпания АЛРОСА
прибыл в 23:25
24.06
01:30
ИЖ4282
УСИНСК УФА
ИЖАВИА
ЯК-42Д
прибыл в 01:40
01:30
ИЖ4282
УСИНСК УФА
ИЖАВИА
прибыл в 01:40
24.06
01:50
СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
прибыл в 01:41
01:50
СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 01:41
24.06
02:00
PC380
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Пегасус Эйрлайнз
А-320
прибыл в 01:57
02:00
PC380
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Пегасус Эйрлайнз
прибыл в 01:57
24.06
02:15
КЛ161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
прибыл в 03:17
02:15
КЛ161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
прибыл в 03:17
24.06
02:25
ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
прибыл в 02:54
02:25
ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 02:54
24.06
02:30
EL145
САЛОНИКИ
ЭЛЛИНЭЙР
А-319
прибыл в 02:31
02:30
EL145
САЛОНИКИ
ЭЛЛИНЭЙР
прибыл в 02:31
24.06
02:45
ЯК726
МОСКВА / ВНУКОВО
ЯКУТИЯ
Б737-8
багаж в 03:37
02:45
ЯК726
МОСКВА / ВНУКОВО
ЯКУТИЯ
багаж в 03:37
24.06
03:40
U62960
ТАШКЕНТ
URAL AIRLINES
А-320
прибыл в 03:10
03:40
U62960
ТАШКЕНТ
URAL AIRLINES
прибыл в 03:10
24.06
04:05
С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
вылет задержан до 02:49
04:05
С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
вылет задержан до 02:49
24.06
04:40
ZF2308
ЭНФИДА
АЗУР ЭЙР
Б757-2
по расписанию
04:40
ZF2308
ЭНФИДА
АЗУР ЭЙР
по расписанию
24.06
07:50
ЮТ507
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
отменён
07:50
ЮТ507
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
отменён
24.06
08:10
ЮТ435
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
отменён
08:10
ЮТ435
СУРГУТ
UTAIR
отменён
24.06
08:15
ZF2392
АНТАЛЬЯ
АЗУР ЭЙР
Б757-2
вылет задержан до 08:35
08:15
ZF2392
АНТАЛЬЯ
АЗУР ЭЙР
вылет задержан до 08:35
24.06
08:25
СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
08:25
СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
09:30
СУ7060
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
09:30
СУ7060
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
10:30
КСМ9642
БАЙКОНУР (КРАЙНИЙ)
КОСМОС ПО АО
ТУ-134
по расписанию
10:30
КСМ9642
БАЙКОНУР (КРАЙНИЙ)
КОСМОС ПО АО
по расписанию
24.06
10:35
СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
10:35
СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
10:40
С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
10:40
С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
10:50
ФВ6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
10:50
ФВ6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
11:00
ИН257
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-320
по расписанию
11:00
ИН257
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
11:10
XC8185
АНТАЛЬЯ
Corendon
Б737-8
отменён
11:10
XC8185
АНТАЛЬЯ
Corendon
отменён
24.06
11:20
N41820
АНТАЛЬЯ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
11:20
N41820
АНТАЛЬЯ
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
11:40
ЮТ294
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
11:40
ЮТ294
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
11:55
ЮТ601
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
по расписанию
11:55
ЮТ601
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
12:05
У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
12:05
У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
12:10
PC6774
АНТАЛЬЯ
Пегасус Эйрлайнз
Б737-8
по расписанию
12:10
PC6774
АНТАЛЬЯ
Пегасус Эйрлайнз
по расписанию
24.06
12:55
У67002
ЛАРНАКА
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
12:55
У67002
ЛАРНАКА
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
13:00
ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
13:00
ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
13:15
ФВ6836
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
13:15
ФВ6836
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
РОССИЯ
по расписанию
24.06
13:40
OS607
ВЕНА
AUSTRIAN AIRLINES
ЕМБ195
по расписанию
13:40
OS607
ВЕНА
AUSTRIAN AIRLINES
по расписанию
24.06
13:55
У6209
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
13:55
У6209
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
14:20
С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
Б737-8
по расписанию
14:20
С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
14:20
ГЛ1145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
14:20
ГЛ1145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
24.06
14:25
KK6927
АНТАЛЬЯ
Атласглобал
А-321
по расписанию
14:25
KK6927
АНТАЛЬЯ
Атласглобал
по расписанию
24.06
14:40
СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
14:40
СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
14:45
А4304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Азимут
SSJ100
по расписанию
14:45
А4304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Азимут
по расписанию
24.06
14:50
ФВ6111
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
отменён
14:50
ФВ6111
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
отменён
24.06
14:55
КЛ9803
ЧЕЛЯБИНСК
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
14:55
КЛ9803
ЧЕЛЯБИНСК
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
15:25
R3764
ПРАГА
ЯКУТИЯ
Б737-8
по расписанию
15:25
R3764
ПРАГА
ЯКУТИЯ
по расписанию
24.06
15:50
С73309
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
15:50
С73309
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
24.06
17:00
СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
17:00
СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
24.06
17:30
ЮТ298
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
17:30
ЮТ298
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
17:35
U62872
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
А-319
по расписанию
17:35
U62872
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
18:05
4G9650
ГРАЦ
ГАЗПРОМАВИА
SSJ100
по расписанию
18:05
4G9650
ГРАЦ
ГАЗПРОМАВИА
по расписанию
24.06
18:45
С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
Б737-8
по расписанию
18:45
С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
24.06
18:45
ГЛ1143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
18:45
ГЛ1143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
24.06
19:10
ДР155
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
19:10
ДР155
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
24.06
19:20
U62658
ТБИЛИСИ
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
19:20
U62658
ТБИЛИСИ
URAL AIRLINES
по расписанию
24.06
19:25
ИН647
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-320
по расписанию
19:25
ИН647
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
19:45
ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
19:45
ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
20:00
Y7329
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
20:00
Y7329
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
24.06
20:05
N41760
МОНАСТИР
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
20:05
N41760
МОНАСТИР
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
24.06
20:10
ЮТ345
СУРГУТ
UTAIR
Б737-8
по расписанию
20:10
ЮТ345
СУРГУТ
UTAIR
по расписанию
24.06
20:35
ИН255
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
по расписанию
20:35
ИН255
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
24.06
20:55
ЮВ237
ПЕРМЬ
ЮВТ-АЭРО
ЦР200
по расписанию
20:55
ЮВ237
ПЕРМЬ
ЮВТ-АЭРО
по расписанию
24.06
21:20
ЮТ378
СОЧИ
UTAIR
АТР 72
по расписанию
21:20
ЮТ378
СОЧИ
UTAIR
по расписанию
24.06
21:55
ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
по расписанию
21:55
ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
24.06
22:20
А4302
МОСКВА / ВНУКОВО
Азимут
SSJ100
по расписанию
22:20
А4302
МОСКВА / ВНУКОВО
Азимут
по расписанию
24.06
22:45
ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
22:45
ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
24.06
23:45
ФВ6115
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
А-319
по расписанию
23:45
ФВ6115
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
24.06
23:55
ДР159
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
23:55
ДР159
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию

Онлайн табло обновляется ежеминутно

Подробную информацию о прибывающих и отбывающих рейсах уточняйте в cправочной аэропорта по тел. 8-800-301-19-91

Единая справочная служба аэропорта 8-800-301-19-91