Аэропорт Сочи — онлайн табло

Табло аэропорта Сочи

Вылет Прилёт
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
20.04
03:30
СУ1129
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
вылетел в 03:17
03:30
СУ1129
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 03:17
20.04
04:00
TK296
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
Б737-8
вылетел в 03:47
04:00
TK296
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
вылетел в 03:47
20.04
06:00
ЮТ580
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
вылетел в 05:54
06:00
ЮТ580
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
вылетел в 05:54
20.04
06:45
ЮТ321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МАХАЧКАЛА
UTAIR
АТР 72
вылетел в 06:45
06:45
ЮТ321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МАХАЧКАЛА
UTAIR
вылетел в 06:45
20.04
06:50
СУ1141
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
вылетел в 06:36
06:50
СУ1141
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 06:36
20.04
07:10
СУ2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
SSJ100
вылетел в 06:56
07:10
СУ2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
вылетел в 06:56
20.04
07:25
ДР114
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 07:21
07:25
ДР114
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылетел в 07:21
20.04
09:20
ФВ5642
САМАРА
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 09:06
09:20
ФВ5642
САМАРА
РОССИЯ
вылетел в 09:06
20.04
09:35
СУ1121
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
вылетел в 09:19
09:35
СУ1121
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 09:19
20.04
10:15
Y71034
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
вылетел в 10:04
10:15
Y71034
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
вылетел в 10:04
20.04
10:35
ФВ5652
УФА
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 10:34
10:35
ФВ5652
УФА
РОССИЯ
вылетел в 10:34
20.04
10:40
ЮТ294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
отменён
10:40
ЮТ294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
отменён
20.04
11:15
СУ1139
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-322
вылетел в 11:02
11:15
СУ1139
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 11:02
20.04
11:25
ФВ5640
НИЖНИЙ НОВГОРОД
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 11:25
11:25
ФВ5640
НИЖНИЙ НОВГОРОД
РОССИЯ
вылетел в 11:25
20.04
11:50
РД230
ОМСК ИРКУТСК
ИРАЭРО
SSJ100
посадка закончена в 13:22
11:50
РД230
ОМСК ИРКУТСК
ИРАЭРО
посадка закончена в 13:22
20.04
11:55
ФВ6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
вылетел в 11:49
11:55
ФВ6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
вылетел в 11:49
20.04
12:00
СУ1133
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
SSJ100
вылетел в 11:56
12:00
СУ1133
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 11:56
20.04
12:10
У6619
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
вылетел в 12:00
12:10
У6619
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
вылетел в 12:00
20.04
12:15
N4230
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
вылетел в 13:05
12:15
N4230
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
вылетел в 13:05
20.04
12:25
ДР112
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 13:11
12:25
ДР112
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылетел в 13:11
20.04
12:30
WZ126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
вылетел в 12:26
12:30
WZ126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
вылетел в 12:26
20.04
12:35
ЮТ514
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
Б737-5
отменён
12:35
ЮТ514
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
отменён
20.04
12:50
ГЛ1046
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
посадка закончена в 13:25
12:50
ГЛ1046
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
посадка закончена в 13:25
20.04
12:55
СУ1135
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
вылетел в 12:45
12:55
СУ1135
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 12:45
20.04
13:45
У6220
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-321
регистрация вылет задержан до 15:00
13:45
У6220
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
регистрация вылет задержан до 15:00
20.04
13:55
ФВ6172
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
посадка
13:55
ФВ6172
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
посадка
20.04
14:00
ЮТ250
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
регистрация вылет задержан до 14:40
14:00
ЮТ250
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
регистрация вылет задержан до 14:40
20.04
14:25
7R423
ЛИПЕЦК
ЦРЙ100
регистрация закончена
14:25
7R423
ЛИПЕЦК
регистрация закончена
20.04
14:35
U62761
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
А-319
регистрация
14:35
U62761
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
регистрация
20.04
14:45
YC862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
А-320
регистрация
14:45
YC862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
регистрация
20.04
15:50
У6280
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
регистрация
15:50
У6280
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
регистрация
20.04
16:15
СУ1123
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
регистрация
16:15
СУ1123
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
регистрация
20.04
16:20
ЮТ298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
регистрация
16:20
ЮТ298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
регистрация
20.04
16:30
Y7401
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
регистрация
16:30
Y7401
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
регистрация
20.04
16:40
С71024
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-321
регистрация
16:40
С71024
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
регистрация
20.04
16:45
ФВ5504
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
регистрация
16:45
ФВ5504
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
регистрация
20.04
16:50
ГЛ3316
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
Б737-8
регистрация
16:50
ГЛ3316
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
регистрация
20.04
17:50
СУ1125
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
17:50
СУ1125
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
19:00
У6548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
19:00
У6548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
19:05
У6450
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
19:05
У6450
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
19:10
У6278
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
19:10
У6278
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
19:15
N4226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
19:15
N4226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
20.04
19:25
ФВ5502
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
19:25
ФВ5502
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
20.04
19:35
ФВ5616
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
19:35
ФВ5616
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
20.04
19:45
СУ1127
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
19:45
СУ1127
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
19:55
ФВ6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
19:55
ФВ6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
20.04
20:20
ЮТ378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
по расписанию
20:20
ЮТ378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
по расписанию
20.04
20:25
ГЛ1028
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
20:25
ГЛ1028
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
20.04
20:55
ЮТ268
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
20:55
ЮТ268
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
20.04
21:25
СУ1131
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
по расписанию
21:25
СУ1131
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
21:40
А4224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
SSJ100
по расписанию
21:40
А4224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
по расписанию
20.04
22:05
ФВ6174
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
22:05
ФВ6174
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
20.04
23:20
ДР337
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
23:20
ДР337
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
по расписанию
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
20.04
01:45
СУ1128
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
прибыл в 01:55
01:45
СУ1128
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 01:55
20.04
02:35
ЮТ579
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
прибыл в 02:49
02:35
ЮТ579
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 02:49
20.04
02:40
TK295
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
Б737-8
прибыл в 02:33
02:40
TK295
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
прибыл в 02:33
20.04
02:55
СУ1132
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
SSJ100
прибыл в 02:57
02:55
СУ1132
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 02:57
20.04
06:35
ДР340
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 06:39
06:35
ДР340
ЕКАТЕРИНБУРГ
ПОБЕДА
прибыл в 06:39
20.04
08:20
ФВ5503
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
прибыл в 08:04
08:20
ФВ5503
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
прибыл в 08:04
20.04
08:35
СУ1120
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
прибыл в 08:20
08:35
СУ1120
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 08:20
20.04
09:05
ЮТ297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
прибыл в 09:10
09:05
ЮТ297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
прибыл в 09:10
20.04
09:10
Y7402
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
прибыл в 09:10
09:10
Y7402
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
прибыл в 09:10
20.04
09:35
ФВ5615
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
прибыл в 09:20
09:35
ФВ5615
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
прибыл в 09:20
20.04
10:15
СУ1138
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-322
прибыл в 10:12
10:15
СУ1138
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 10:12
20.04
10:25
ФВ5501
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
прибыл в 10:29
10:25
ФВ5501
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
прибыл в 10:29
20.04
10:45
ФВ6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
прибыл в 10:37
10:45
ФВ6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
прибыл в 10:37
20.04
10:50
СУ2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
SSJ100
прибыл в 10:43
10:50
СУ2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
прибыл в 10:43
20.04
10:55
РД229
ИРКУТСК ОМСК
ИРАЭРО
SSJ100
прибыл в 12:14
10:55
РД229
ИРКУТСК ОМСК
ИРАЭРО
прибыл в 12:14
20.04
11:05
У6620
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
прибыл в 10:51
11:05
У6620
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
прибыл в 10:51
20.04
11:15
N4229
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
прибыл в 12:06
11:15
N4229
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
прибыл в 12:06
20.04
11:20
WZ125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
прибыл в 11:03
11:20
WZ125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
прибыл в 11:03
20.04
11:25
СУ1134
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
прибыл в 11:19
11:25
СУ1134
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 11:19
20.04
11:30
ДР111
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 12:17
11:30
ДР111
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
прибыл в 12:17
20.04
11:40
ЮТ513
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
Б737-5
отменён
11:40
ЮТ513
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
UTAIR
отменён
20.04
12:00
ГЛ1045
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
прибыл в 12:35
12:00
ГЛ1045
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
прибыл в 12:35
20.04
12:25
У6277
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-319
прибыл в 12:25
12:25
У6277
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
прибыл в 12:25
20.04
12:40
ФВ6171
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
багаж в 13:16
12:40
ФВ6171
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
багаж в 13:16
20.04
12:50
У6219
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-321
вылет задержан до 10:45
12:50
У6219
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
вылет задержан до 10:45
20.04
13:00
ЮТ249
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
прибыл в 13:47
13:00
ЮТ249
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 13:47
20.04
13:25
7R424
ЛИПЕЦК
ЦРЙ100
багаж в 13:28
13:25
7R424
ЛИПЕЦК
багаж в 13:28
20.04
13:35
YC861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
А-320
багаж в 13:40
13:35
YC861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
багаж в 13:40
20.04
13:50
ЮТ322
МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
UTAIR
АТР 72
прибыл в 13:50
13:50
ЮТ322
МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
UTAIR
прибыл в 13:50
20.04
14:50
У6279
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
14:50
У6279
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
15:05
СУ1122
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
15:05
СУ1122
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
15:20
ЮТ293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
отменён
15:20
ЮТ293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
отменён
20.04
15:30
Y71031
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
вылет задержан до 13:45
15:30
Y71031
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
вылет задержан до 13:45
20.04
15:40
С71023
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-321
по расписанию
15:40
С71023
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
20.04
15:45
ФВ5641
САМАРА
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
15:45
ФВ5641
САМАРА
РОССИЯ
по расписанию
20.04
15:55
ГЛ3315
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
15:55
ГЛ3315
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
по расписанию
20.04
16:40
СУ1124
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
16:40
СУ1124
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
18:00
У62762
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
18:00
У62762
ЕРЕВАН
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
18:05
У6547
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
18:05
У6547
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
18:10
У6449
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
А-320
по расписанию
18:10
У6449
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
по расписанию
20.04
18:15
N4225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
по расписанию
18:15
N4225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
20.04
18:20
ФВ5639
НИЖНИЙ НОВГОРОД
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
18:20
ФВ5639
НИЖНИЙ НОВГОРОД
РОССИЯ
по расписанию
20.04
18:25
СУ1126
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
18:25
СУ1126
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
18:35
ФВ5651
УФА
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
18:35
ФВ5651
УФА
РОССИЯ
по расписанию
20.04
18:45
ФВ6565
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
18:45
ФВ6565
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
20.04
19:30
ЮТ377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
по расписанию
19:30
ЮТ377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
по расписанию
20.04
19:35
ГЛ1027
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
19:35
ГЛ1027
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
20.04
19:55
ЮТ267
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
19:55
ЮТ267
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
20.04
20:10
СУ1130
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
по расписанию
20:10
СУ1130
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
20.04
20:40
А4223
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
SSJ100
по расписанию
20:40
А4223
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
по расписанию
20.04
21:10
ФВ6173
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
21:10
ФВ6173
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
20.04
22:20
ДР113
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
22:20
ДР113
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
20.04
23:15
СУ1140
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
по расписанию
23:15
СУ1140
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию

Онлайн табло обновляется ежеминутно

Подробную информацию о прибывающих и отбывающих рейсах уточняйте в cправочной аэропорта по тел. 8-800-301-19-91

Единая справочная служба аэропорта 8-800-301-19-91