Операторы сотовой связи в Геленджике

• 10 Ответов
  • 34599 Просмотров
*

Оффлайн Главред

• Просмотр профиля
Всем известный офис МТС на Грибоедова 15 (В старину "Нижний Электрон") в феврале претерпел существенные изменения. В связи с очередными реформами внутри самой МТС, теперь в геленджикском офисе не будет привычных девушек-менеджеров за столами, удобно присев за которые вы могли попросить снять или установить блокировку и решить прочие нестандартные вопросы. Все вопросы решаются теперь на бегу, у стойки. Для блокировки или разблокировки карты, переоформления номероа проч. теперь придётся стоя писать заявление. Бумажку по факсу перенаправят затем в Самару(!) и только тогда (2-3 рабочих дня) выполнят вашу просьбу. Автоматизация!

*

Оффлайн Коза де Реза

• *
    • Просмотр профиля
Re: Операторы сотовой связи в Геленджике
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 23:29:13 »
Ничего себе! А почему всё так сложно? В Билайне, например, заблокировать можно по телефону, назвав номер паспорта абонента. Вся писанина (заявление и т.д.) требуются, если номер корпоративный.
Хотя, у Билайна тоже непоняток много. Например у меня московский билайновский номер. Отличная связь в Геленджике и Дивноморском, а в Джанхоте и Прасковеевке связи у меня нет. Хотя местные билайновские номера отлично видят сеть в Прасковеевке. Никто не знает почему так? ??? :o

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 21:03:58 »
В "Билайне" можно открыть "личный кабинет" на сайте, и оттуда управлять услугами.  :) Очень удобно!

*

Оффлайн semen

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 23:02:19 »
У МТС эта фигня уже давным-давно

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2011, 11:14:05 »
А есть ли у МТС такая "фигня", как тариф по 25коп. за минуту на звонки на ЛЮБЫЕ телефоны Краснодарского края?  ;D
(В "Билайне" есть! :) )

*

Оффлайн Коза де Реза

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2011, 00:05:28 »
В "Билайне" можно открыть "личный кабинет" на сайте, и оттуда управлять услугами.  :) Очень удобно!
Не понимаю,чем мне это поможет. В своём личном кабинете я могу посмотреть детализацию звонков,начисления, изменить тарифный план, емейл на который мне высылают счета, но никак я не смогу изменить зону покрытия. И если видна сеть телефонам с местными номерами,а московские билайновские номера слепы и глухи в Джанхоте-Прасковеевке, то всё-таки надо уточнять эту проблему в абонентской службе Билайна Кубани. О! Какую умную мысль сказала. Почти сама себе ответила

*

Оффлайн Коза де Реза

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2011, 00:08:46 »
В Крыму Билайн самый дешёвый, при международных звонках. Звонки в Россию стоят 25 украинских копеек. Это рупь на наши деньги.
А есть ли у МТС такая "фигня", как тариф по 25коп. за минуту на звонки на ЛЮБЫЕ телефоны Краснодарского края?  ;D
(В "Билайне" есть! :) )

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2011, 11:11:22 »

И если видна сеть телефонам с местными номерами,а московские билайновские номера слепы и глухи в Джанхоте-Прасковеевке,
.... то  Мегафон имеет хорошую зону покрытия.  :)

*

Оффлайн Коза де Реза

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2011, 21:53:55 »

И если видна сеть телефонам с местными номерами,а московские билайновские номера слепы и глухи в Джанхоте-Прасковеевке,
.... то  Мегафон имеет хорошую зону покрытия.  :)
В районе Геленджика - да! Но в стране и мире Билайна больше:)

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 00:41:20 »
Вывод: пользуемся услугами того оператора, который отвечает нашим запросам. А ещё лучше - пользоваться услугами 2-х операторов!  ;D

*

Оффлайн Zorg

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 23:17:44 »
И если видна сеть телефонам с местными номерами,а московские билайновские номера слепы и глухи в Джанхоте-Прасковеевке

Что-то Вы явно попутали  ::)  У Билайна нет и никогда не было базовых станций в Джанхоте и Прасковеевке. В Джанхоте работают только Мегафон и МТС, а в Прасковеевке один Мегафон