Как доехать с ж/д вокзала г Новороссийск до автовокзала г Геленджик?

• 24 Ответов
  • 72779 Просмотров
*

Оффлайн Вероника

• *
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос:как доехать с ж/д вокзала г Новороссийка до автовокзала г Геленджик?Конечно,я прочитала "советы курортнику" ,где написано,что есть такси за800р или заказ трансфера,А также расписание автобусов  автовокзала Геленджик(кстати,там расписание ещё зимнее и не обновлялось),но мне нужно ещё доехать до автовокзала в Новороссийске и потом оттуда доехать в Геленджик.Пробовала в инете найти,но то ли плохо искала,вообщем,я даже адреса автовокзала в Новороссийске не нашла.И как быть?Неужели только один вариант-такси?
Если кто знает,подскажите пожалуйста!!!

*

Оффлайн Главред

• Просмотр профиля
Расписание зимнее и летнее отличается весьма незначительно и скоро будет обновлено. Самый дешёвый вариант добраться с автовокзала Новороссийска в Геленджик - это сесть на троллейбус доехать до автовокзала и там купить билет на автобус до Гелена, уж извините за банальность. Занятие по жаре и с багажом не из приятных, а пешком топать далеко.
Если повезёт, можете найти газельку или автобус до Гелена прям на ж.д. вокзале, но очень редко бывает и нерегулярно (никому непонятно откуда он там вообще периодически возникает, скорее всего это случайные шабашки водителей)
Другой вариант - по прибытию в новоросс позвонить в местную фирму такси и заказать через диспетчерскую, такси с ж.д. вокзала до автовокзала новороса - обойдётся в рублей 100, не больше.
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 20:28:23 от glavred »

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
До какого времени вечером реально ходит, в январе, троллейбус №6 от ж/д вокзала до автовокзала в Новороссийске ?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 14:37:34 от Иван »

*

Оффлайн НАНА

• *
    • Просмотр профиля
Подскажите, на каком автобусе можно доехать от Новороссийска до Геленджика.Хорошо если автобус едет через город и делают ли остановки по требованию.Слышала что едет автобус через город, но на какой вокзал и какой № автобуса не знаю.Мне надо на улицу Луночарского.

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
Подскажите, на каком автобусе можно доехать от Новороссийска до Геленджика.Хорошо если автобус едет через город и делают ли остановки по требованию.Слышала что едет автобус через город, но на какой вокзал и какой № автобуса не знаю.Мне надо на улицу Луночарского.

От жд вокзала до автовокзала ходит 6 троллейбус. Кондукторы всегда подсказывают где надо выйти и в какую сторону идти 400 от остановки троллейбуса http://maps.yandex.ru/-/CRQ~ZW-j

Ну а с автовокзала через каждые 15 минут автобусы разного типа.

Автобусы приходят на Новый Автовокзал. От автовокзала до Луначарского 890м с горки http://maps.yandex.ru/-/CRQ~5RPC
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 19:01:19 от Sting »

*

Оффлайн НАНА

• *
    • Просмотр профиля
Спасибо оказывается всё очень просто

*

Оффлайн НАНА

• *
    • Просмотр профиля
Автобус от Новороссийска до Геленджика едет по трассе М 4, потом поворачивает на вокзал.Но прежде чем выехать на трассу М4 он едет по кольцу?А если выйти на кольце или перед ним можно добраться на автобусе городского маршрута ПО УЛИЦЕ Луночарского(есть ли там остановки и какие маршруты ходят?)Или там далеко идти до автобусной остановки?

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
Межгородские автобусы не останваливаются по требованию. Есть только одна промежуточная остановка в Кабардинке. Далее - автовокзал в Геленджике.

*

Оффлайн НАНА

• *
    • Просмотр профиля
Тогда лучше ехать до автовокзала Геленджика, а от туда до нужного места на городском транспорте и не париться.Спасибо

*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
Автобус от Новороссийска до Геленджика едет по трассе М 4, потом поворачивает на вокзал.Но прежде чем выехать на трассу М4 он едет по кольцу?А если выйти на кольце или перед ним можно добраться на автобусе городского маршрута ПО УЛИЦЕ Луночарского(есть ли там остановки и какие маршруты ходят?)Или там далеко идти до автобусной остановки?

Ул. Луначарского проходит через весь город, поэтому где лучше выходить зависит от того места (номера дома) куда вам нужно попасть. Да и уговорить водителя автобуса высадить на круге практически невозможно, высаживают обычно на Северном.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
чумаданы-катапультой скинут. ;D ;D ;D

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
и здесь от ВВВ хороший и понятный ответ ---весело?да?  люди едут в незнакомый город им помочь надо--как наверно вам когда то тоже помогали
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 19:29:32 от анжел »

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
нечего выдумывать!надо поступать как люди,а не искать хитрых дорог.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
может вы и правы ВВВ

*

Оффлайн tyjn

• *
    • Просмотр профиля
От ж.д. вокзала Нвороссийска ходит автобус в Геленджик и не нужно ехать на автовокзал, а в Геленджик он приходит на старый автовокзал это на Садовой