Как доехать с ж/д вокзала г Новороссийск до автовокзала г Геленджик?

• 24 Ответов
  • 72753 Просмотров
*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
От ж.д. вокзала Нвороссийска ходит автобус в Геленджик и не нужно ехать на автовокзал, а в Геленджик он приходит на старый автовокзал это на Садовой
Пардон, ошибочка вышла! А удалить сообщение не удаётся: нет соответствующей кнопочки...
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 11:08:07 от Vera Iva »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
зато есть кнопочка изменить сообщение в правом углу--с помощью которой вы сможете удалить или добавить недостающие буквы или слова-а так же убрать все лишнее

*

Оффлайн amazingcveta

• *
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте! может быть, я не в этой теме пишу, но все же подскажите, как добраться из аэропорта Краснодар (1 мая) в город Геленджик. Меня смущает наличие двух автовокзалов в Краснодаре. На какой мне нужно приехать из аэропорта и на чем (возможно, мне кто-нибудь подскажет номер маршрутки/автобуса по городу)? Сколько времени займет весь этот путь? заранее спасибо!

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
 amazingcveta
В Краснодаре- две жд.станции и два автовокзала,нужен Краснодар-1(жд)рядом автовокзал. Ходит экспресс.Но можно прямо из Аэропорта,есть автобусы или такси.Раньше был самолёт в Гелен.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 10:36:35 от aleks-378 »

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
А зимой сколько частники берут от Новороссийска до Гелена, есликто  в курсе, подскажите пожалуйста.

*

Оффлайн amur4444

• *
    • Просмотр профиля
Частники сдерут , мало не покажется. Самое приемлемое-ж/д вокзал Новороссийск на троллебусе 6 , остановку не помню, кондуктор скажет. до автовокзала от остановки вверх-мин 3-5. И вперед-на Геленджик, автобусов море, прямых и проходящих. Зачем кого то кормить, когда все делается на ура. Проверено.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
"Надо не меньше тратить, надо больше зарабатывать!"
Сначала троллейбус, потом автобус, а потом снова автобус , с автостанции Геленджика до дома как-то надо добраться(и это при очень оптимистичном раскладе, с автостанции Геленджика не во все районы города автобусы ходят , а это значит опять пешкодралом с весом на себе или такси ),но кроме этого есть ещё одно но,- всё это здорово и даже весело, если Ваш поезд, приходит в Новороссийск, не в два часа ночи, и Вам не жалко потратить кучу времени на пересадки и ожидания и за плечами у Вас лёгонькая сумочка, а лучше вообще ничего, хуже если у Вас в руках два чемодана на колёсиках и третий  сзади еле-еле жена волочет за собой в одной руке, а во второй руке Ваше любимое, уставшее от пары суток в поезде, малолетнее чадо ! Да, а что на кону ? Так вот поездка на двух автобусах и троллейбусе с вещами будет стоить в минимуме 100-120 рублей с человека если вас трое то почти 400, конечно такси будет стоить дороже, если цены в связи со скачками евродоллара не изменились, то 1000-1200р, вычтите и в итоге получите экономию сомнительную, а гемор с переседками и ожиданиями оху...уж очень большой.
Не придумывайте колесо! Если у Вас нет добропорядочного соседа готового встретить Вас за "бензин", то мой Вам совет,- вызовите такси хоть с Геленджика , хоть с Новороссийска,(предварительно обзвонив несколько таксомоторных компаний), будет точно на порядок дешевле, чем армяне "бомбилы" у вокзала, да и от собственного бесценного гемора избавитесь.  Доказано опытным путём и опробовано на себе много раз.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 22:52:26 от Иван »

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
Иван, полностью согласна. Советы немного запоздали, но оказалось, что мы с Вами мыслим одинаково. На раздумье потратила время, сначала проработала вариант с автобусами-троллейбусами, но потом поняла, что лишние 500 р. за комфорт и спокойствие это не та сумма о которой нужно говорить. В итоге поступили строго по Вашим советам. Туда отвез знакомый (не бесплатно, но дешевле), а обратно на такси за 730р. по счетчику культурно доехали. Машинка попалась отличная (новенький фольксваген), водитель уравновешенный))))

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
а почему не создать такси -главморе-  технически обработать вариант возможно-модераторы надо бы прокачать тему-заказов будет много-если что я первый со своим авто-
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 19:09:48 от хотт@бь)ч »