Частные застройщики

• 42 Ответов
  • 19707 Просмотров
*

Оффлайн pluto66

• *
    • Просмотр профиля
Re: Частные застройщики
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 20:46:00 »
и в чем проблема вас развели и нет что бы заняться отстаиванием своих прав (согласен суд это долго) , но проще же кричать что я не лох меня обманули нас много , а что потом мне нас....ть лишь бы свое вернуть, а то что другим нагадить у которых все давно годами и по совести это не в счет так чтоли?))) не по людски выходит и 1000000000000000%  модер прав слушайте и читайте хоть сейчас если раньше положили на все погнавшись за дешевыми кв. метрами, увы это раша(((

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Апрель 2012, 22:21:31 »
Мне лично пох.., я свидетельство о собственности давно получил. А вот для особо агрессивных поясняю не гналась скорее всего сестра WWS ни за какими дешевыми метрами,да и не кричит здесь никто и она тоже, а вот объединиться и помочь человеку в проблеме наверно стоит, так нормальные люди обычно делают. Да и вряд ли сестра WWS,как тут герой с ником pluto,(так зовут собаку из одноимённого мультика),выразился-"нагадить"вряд ли она кому-нибудь хотела. Да и по совести в Геленджике мало кто живёт , почему-то большинство соседей по участкам земли друг на друга в суд подают. И зарабатывают большинство Геленджичан на бздыха, какая уж тут совесть .
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 23:42:48 от Иван »

*

Оффлайн против самостроя

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 20:58:26 »
Иван, перечитала Ваше сообщение несколько раз, не поняла:(
Лично я и моя семья, которая вот уже вот 10 лет строит дом, прокладывает коммуникации в поселке за свой счет, тоже стала жертвой самостроя. Буду делать все, что в моих силах, чтобы справедливость восторжествовала. И если будет больше таких НЕ молчаливых как мы, то и черных застройщиков, обманывающих честных граждан, станет меньше, а в идеале - вообще не будет.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Апрель 2012, 07:45:08 »
В каком месте сообщения не понятно излагаю, указывайте-с удовольствием поясню. Но эту тему обсуждали и вот в этом разделе форума тоже http://www.glavmore.ru/forum/index.php?topic=215.45
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 07:47:08 от Иван »

*

PonyForce

« Ответ #34 : 13 Апрель 2012, 00:43:39 »
Информационное письмо, разосланное администрацией г. Геленджик. Ещё одно "китайское" предупреждение.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Апрель 2012, 05:39:59 »
 ;D Это не предупреждение- это меморандум перемирия с самостроем или мировое соглашение с частными застройщиками или признание полного бездействия администрации! В этом списке есть дома под снос по решению суда, по заверению администрации и уже несколько месяцев назад были приняты эти решения ! ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИНИЦИИРУЕТ СНОС НЕЗАКОННЫХ СТРОЕНИЙ, ГДЕ ОБЪЯВЛЕННАЯ "ВОЙНА"-САМОСТРОЮ !? Вместо "войны" и сноса незаконных строений, цитирую -"Указанные объекты будут подключены к инженерным сетям с объемами индивидуальных жилых домов."Если незаконное строение не сносят и более того подключают к коммуникациям,-это официальное разрешение на самострой, а с объемами потребления всегда можно договориться,-денег просят. Это фарс ,очередное вымогательство денег администрацией, а не огромное желание искоренить самострой. Пусть покажут усердие не в бумагомарательстве, а в реальном сносе хотя бы 10 из этих 22 строений, а лучше все 22, вот тогда и предупреждать никого не надо будет, потому что весь город тогда будет об этом говорить и довольно громко, так что потенциальные покупатели квартир сами всё улышат !
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 07:45:52 от Иван »

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Апрель 2012, 08:59:43 »
Если помнишь я про это писал!
Каждый будет оформлять проекты по коммуналке.
Гоните рублики-как поётся в песенке.
Но дом всёравно остаётся не законным.....а это...
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 09:04:14 от BBB »

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Апрель 2012, 10:06:16 »
ВВВ вы не в энергокомпании работаете?

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Апрель 2012, 10:22:39 »
в ФСБ ;D ;D ;D ;D ;D

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Апрель 2012, 10:34:43 »
у меня товарищ в МРСК работает это новое название энергокомпании торгующей электричеством, так вот он утверждает что при предоставлении собственности можно потребовать свои 15 кВт на квартиру, соответственно чтоб энергокомпания дала условия , по его утверждению самое дорогое это двадцать метров кабеля , проект говорит 3-5 т.р. будет стоить, а вот увеличение мощности по нынешним указам производятся за счет энергокомпани. сложно и непонятно не для энергетика он мне объяснял, постараюсь с  него пошагово и в письменном виде, чтоб расписал мои действия.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Апрель 2012, 10:58:46 »
В Геленжджике имелась практика-что бы тебя подключить к электросети,ты должен спонсировать ещё и какой-нибудь трансформатор этак на пару сотен.....
Может что и изменилось,но судя по форуму сомнительно,Марков ещё на месте.

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Апрель 2012, 11:43:19 »
Может что и изменилось,но судя по форуму сомнительно,Марков ещё на месте.
А с Хрестиным что случилось? Почему товарищ Марков исполняет обязанности?

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апрель 2012, 13:53:12 »
ВВВ, в Нижнем Новгороде тоже было именно так, вот и хочу пытать товарища с вопросом, что изменилось в их системе, он там уже более десяти лет, должен дать вразумительный ответ.