3G интернет в Геленджике

• 101 Ответов
  • 168052 Просмотров
*

Оффлайн Ржевский

• **
    • Просмотр профиля
Re: 3G интернет в Геленджике
« Ответ #75 : 27 Апрель 2014, 22:11:44 »
Сегодня я в офисе мегафон получил новую сим карту 4G для 4-го айпада с поддержкой лте , но айпад даже в офисе показывает 3g.  На Грибоедова тоже 3g.  Где же в Геленджике 4g ?
В районе "хилтона" и на Полевой должен быть точно. Также, насколько мне известно, чтобы получить доступ в сеть 4G в Мегафоне надо подключить одну из специальных интернет-опций.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Апрель 2014, 11:29:49 »
У меня в айпаде была симкарта 3g от мегафон и в офисе мне поменяли симку на 4g  и сказали, что где есть 4g айпад автоматически будет настраиваться на новую сеть. Пока что в Геленджике я не обнаружил 4g . На почте и у фонтана-3g. Также плавает и тормозит собака.

*

Оффлайн tvr

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Май 2014, 16:57:45 »
Если возможно подскажите. Семья будет в Бетте в июне. Что посоветуете из 3g. Задачи: веб-серфинг, скайп. Если ничего не подходит, то реально ли ожидать в июне стабильного lte от мегафона. У жены 4g устройств нет, поэтому только через роутер. Спасибо.

*

Оффлайн Ржевский

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Май 2014, 19:02:30 »
Если возможно подскажите. Семья будет в Бетте в июне. Что посоветуете из 3g. Задачи: веб-серфинг, скайп. Если ничего не подходит, то реально ли ожидать в июне стабильного lte от мегафона.
МТС берите. LTE от Мегафона в Бетте, если и будет когда-нибудь, то ОЧЕНЬ нескоро.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Май 2014, 00:16:43 »
Вы отдыхать едите? или в инете лазить?!!!

*

Оффлайн tyjn

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18 Май 2014, 00:01:10 »
Ну все-таки какой интернет установить в 2014г, подскажите. Я наконец-то отремонтировала квартиру и собираюсь через пару недель в нее вьехать, (еду из Краснодара) а как без интернета? Так куда мне идти за интернетом, если я буду жить в Геленджике до зимы

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Май 2014, 00:41:06 »
Ну все-таки какой интернет установить в 2014г, подскажите. Я наконец-то отремонтировала квартиру и собираюсь через пару недель в нее вьехать, (еду из Краснодара) а как без интернета? Так куда мне идти за интернетом, если я буду жить в Геленджике до зимы
Если в доме есть оптоволокно, подключайте его. Если нет, тогда сначала телефон, а потом интернет. Все Ростелеком. Идти на Горького в центральный офис (рядом с ТЦ Этакада). Писать заявление. С собой паспорт и свид. о собственности на квартиру. Оптоволокно подключат в течение недели. Может быть. Телефон, при условии, что есть номера и техусловия, в течение месяца, потом интернет через телефон (при условии наличия техвозможностей) еще неделя-две. Не быстро, в общем.

*

Оффлайн tyjn

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Июнь 2014, 18:47:53 »
Если в доме есть оптоволокно, подключайте его. Если нет, тогда сначала телефон, а потом интернет. Все Ростелеком. Идти на Горького в центральный офис (рядом с ТЦ Этакада). Писать заявление. С собой паспорт и свид. о собственности на квартиру. Оптоволокно подключат в течение недели. Может быть. Телефон, при условии, что есть номера и техусловия, в течение месяца, потом интернет через телефон (при условии наличия техвозможностей) еще неделя-две. Не быстро, в общем.

А если модем то который лучше МТС или Мегафон

*

Оффлайн Ржевский

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Июнь 2014, 23:20:09 »
А если модем то который лучше МТС или Мегафон

От конкретного места зависит. Где то МТС лучше, где то Мегафон, где то Билайн. У Мегафона есть 4G.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26 Июнь 2014, 15:16:36 »
с середине июня мтс интернет ловит плохо ВЕЗДЕ, и на советской и в бухте.... или только мне так не везет???? Не могу работать (((

*

Оффлайн Ржевский

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Июнь 2014, 23:53:00 »
с середине июня мтс интернет ловит плохо ВЕЗДЕ, и на советской и в бухте.... или только мне так не везет???? Не могу работать (((
Ловит то хорошо, только скорость никакая. Ничего не поделаешь - сезон начался. В октябре полегчает... До следующего лета.

*

Оффлайн игорь липецкий

• *
  • купаюсь
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Июль 2014, 14:57:34 »
Дайте плиз телефон нормального настройщика интернета в Гелене. Мне в квартире надо Ростелеком настроить.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июль 2014, 13:57:53 »
Я позавчера в ростелеком написал заявление на подключению к интернету по волокну в Парусе. Заявление приняли, но сказали , что нет портов свободных и когда появятся неизвестно. По телефонной линии тоже нет портов.  :'(

*

Оффлайн drkrol

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 06 Август 2014, 19:24:16 »
Скажите.У кого какая скорость интернета 4g?У меня совсем всё плохо.В первый день вечером было 20мбит\с а на следующий день по сегодняшний 4g работает херово.Сколько раз звонил,писал,ругался...Ничего хорошего... Что бы проверить скорость интернета нужно зайти на сайт speedtest.net.Там потом всё понятно будет.Скажите у кого какой пинг и скорость загрузки и отдачи.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 06 Август 2014, 19:54:38 »
У меня скорость 5,03 мбит/с  , 0.12 передача и PING 67 ms .