переезд на постоянное местожительства в г.Геленджик

• 30 Ответов
  • 67226 Просмотров
*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
если кто из новосёлов которые переехали на постоянное местожительство? или все покупают жильё только для летнего проживания
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 22:40:36 от Главред »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
интересно получается что никто из просматривающих тему не оставил информации--вывод что все покупают квартиры на --лето--

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
Это так.И ещё многие покупают,чтобы сохранить деньги(что на мой взгляд сомнительно).

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Можно смотреть на это и по другому,доживаешь до такого момента, когда становятся не интересны гостиничные номера независимо от цены, хочется приезжать к себе домой,ложиться спать в свою кровать и знать что только ты здесь спишь и только ты ешь из этой посуды! А деньги !? Не уверен что эти два миллиона рублей истраченные на всё, могут уж сильно обесцениться, хотя я пока не задумывался про это. Да и мысль перехать на ПМЖ в Геленджик, тоже в голову не приходит, ну если только в тихой старости. А сейчас эта квартира, как и город мне нужны для отдыха, а не для работы.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
понятно--кстати Иван  как перезимовала ваша квартира?вы же её не отапливали?

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
да это наверно не тот город в котором можно и нужно вкладывать деньги в недвижимость--

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
 Анжел, про квартиру не могу пока ничего рассказать, всё нет времени доехать и посмотреть, но при первой возможности расскажу о состоянии всех "деталей" в условия столь не простой зимы для Геленджика.
 А про вложения;-не подводите Вы черту, вложение в квартиру в Геленджике-это длинный деньги, ничего не потеряете , но прирост будет лет через пять-семь. Хотя согласен,для быстрых денег Геленджик не подходит, но сохранить вложенные можно, если конечно Вы купили по изначально не завышенной цене.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
а как её то узнать? завышена цена или нет--дом находится в тихом районе--20 метров дет.сад--магазин рядом --до моря недалеко--хотя мы там практически не купаемся-////////-ездим в сторону БЕТТЫ--там открытое море--дельфины по утрам нет нет и проплывают волн там как не странно тоже нет и сосны и тишина/////////--хотя при покупке сбили очень приличную сумму с пятью нулями--
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 21:27:13 от анжел »

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
у меня критерии другие;расстояние до 1 км. до моря . квартира плошадью 40-50 м. кв. с ремонтом и техникой. свидетельство на собственность на руках =на всё это истратили не более 2 млн. руб - это может конкурировать с новостройками и будет ликвидно в продаже.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
А 6 км до моря,своя земля,дом,сад,горы,воздух,тишина!?
150руб в месяц за свет,балон газа и дрова(если зимовать).

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Если земля тогда уж лучше в Марьинском и под ИЖС земля и всё теже 4 сотки и до моря 2.5 км. и газ на периметре и вода.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
Кто же пешком ходит!А море вам самим быстро надоест.
Главное тишина.Скоро узнаете сами.

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
Кто же пешком ходит!А море вам самим быстро надоест.
Главное тишина.Скоро узнаете сами.
Я хожу пешком, и море мне никогда не надоедает. :)
Исключение - июль-август месяцы, когда слишком много людей и очень жарко... Именно в это время года хочется уехать куда-нибудь: на побережье Ледовитого океана, например. ))
Но я не покупала здесь жильё для какой-либо выгодной цели: отдых, перепродажа и т.п. .
Просто я всегда жила и продолжаю жить в Геленджике.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 20:36:03 от Vera Iva »

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
Там комаров много.
А в море,в бухте, последние лет 15 не купаюсь.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
Я собираюсь переехать на пмж, но до сих пор прочитав форум так и не поняла, хватит мне денег на переезд или нет. Вроде и квартиру хочу небольшую и объявлений много, но на форуме все утверждают, что это без документов или долгострой.... короче запуталась...  Если не секрет хватит  1 400 000 на однушку?