знакомимся-новоселы

• 81 Ответов
  • 107116 Просмотров
*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
знакомимся-новоселы
« : 24 Март 2012, 22:47:11 »
здравствуйте все кто купили квартиры в Геленджике. давайте знакомиться. и когда приедем-нам будет с кем дружить. пишите адрес дома .на какой стадии готовности  сами откуда будете.хочу охватить все районы города. а то приеду и поздороваться не с кем. я-Татьяна из Москвы.дом на ул.ходенко-27 но адрес может потом изменят.это между ул. Гоголя и больничной. обещают ключи для ремонта будут давать примерно через1-2 месяца.кто рядом-отзовитесь...

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
Re: знакомимся-новоселы
« Ответ #1 : 30 Март 2012, 18:36:02 »
здравствуйте все кто купили квартиры в Геленджике. давайте знакомиться. и когда приедем-нам будет с кем дружить. пишите адрес дома .на какой стадии готовности  сами откуда будете.хочу охватить все районы города. а то приеду и поздороваться не с кем. я-Татьяна из Москвы.дом на ул.ходенко-27 но адрес может потом изменят.это между ул. Гоголя и больничной. обещают ключи для ремонта будут давать примерно через1-2 месяца.кто рядом-отзовитесь...
А Вы со всеми здоровайтесь! ;D

*

Оффлайн Uta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2012, 09:47:59 »
Здравствуйте, мы на Туристической, но мы уже не новоселы, а можно сказать сторожилы. Мы там с 2007 года.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2012, 09:57:33 »
здравствуйте Uta скажите у вас есть какие то проблемы по дому--у вас новостройка?туристическая ул это к аквапарку? вода газ свет--были ли какие то проблемы после трёх лет проживания когда переоформляли договора с коммунальными службами

*

Оффлайн Lesya

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2012, 22:21:39 »
я-Татьяна из Москвы.дом на ул.ходенко-27 но адрес может потом изменят.это между ул. Гоголя и больничной. обещают ключи для ремонта будут давать примерно через1-2 месяца.кто рядом-отзовитесь...
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я из Подмосковного города Зеленограда. В Геленджике мы с Вами соседи, мы тоже между ул.Гоголя и ул. Больничной - Савицкого 11

*

Оффлайн Uta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2012, 08:12:25 »
Здравствуйте, анжел. У нас большой комплекс на 12 домов со своей эл. подстанцией и накопителем для воды. Даже этой зимой в норд -ост ( нам посчастливилось приехать), особых перебоев с водой и электричеством не было. Но а с управляющей компанией как везде,то сладко, то горько

*

Оффлайн Le

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июль 2012, 22:58:53 »
Здравствуйте, мы на Туристической, но мы уже не новоселы, а можно сказать сторожилы. Мы там с 2007 года.
Здравствуйте, не могли бы вы рассказать вкратце об УК "Жилкомсервис"? Она ведь облуживает "Каскад"? Например сумму, которую вы платите за их услуги по обслуживанию вашего дома? Я из ЖК "Пушкин" и они нас будут обслуживать. Наш застройщик "Кубньтелеком" назначил свою управляющую компанию "Жилкомсервис" обслуживать наш дом. Насчитали нам такие суммы за свои услуги,просто ужас,заставляют оплатить их и коммунильные услуги за 6 месяцев вперед. Наш застройщик "Кубаньтелеком" сдал дом с такими недоделками, не понятно как такое вообще возможно. Лестницы в бетоне так и остались, стены лестничных пролетов в бетоне, даже не оштукатурены, не окрашены перила лестничные, нет мусоропровода, нет стяжки и батарей отопления согласно договора, в пожарных ящиках отсутствуют не только пожарные шланги, но даже нет заглушек, Непонятно как пожарная комиссия принимала все в таком состоянии. Заставляют подписывать договор с УК "Жилкомсервис" иначе не подписывают акты приемки, причем в актах недостатки не отражены, наоборот все там в наилучшем виде и собственники всем довольны.Шантаж чистой воды. Собирают деньги на текущий ремонт, очевидно, чтоб за дополнительные наши деньги доделать лестничные пролеты.Собственники все пребывают в шоке от такой наглости. Но пишут - дом класса де-люкс. Вот хотелось бы сравнить ваши расценки с теми, которые нам навязывают и начать борьбу еще на начальной стадии "сотрудничества" с такой наглостью. 

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2012, 23:43:23 »
Хочется ответить песенкой одной "Пока живут на свете ......" ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июль 2012, 21:27:46 »
Хочется ответить песенкой одной "Пока живут на свете ......" ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
а дальше как песенка поётся

*

Оффлайн Le

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июль 2012, 22:19:53 »
Пока живут на свете... хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь.

:(

*

Оффлайн Venera

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Август 2012, 02:09:12 »
я-Татьяна из Москвы.дом на ул.ходенко-27 но адрес может потом изменят.это между ул. Гоголя и больничной. обещают ключи для ремонта будут давать примерно через1-2 месяца.кто рядом-отзовитесь...
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я из Подмосковного города Зеленограда. В Геленджике мы с Вами соседи, мы тоже между ул.Гоголя и ул. Больничной - Савицкого 11
   Здравствуйте Олеся :-) !!! Очень приятно,что в Геленджике есть люди из Зеленограда !Мы тоже из Зеленограда,живём там в 10р-оне,а вы :-) ? Здесь проживаем на ул.Прасковеевская

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Август 2012, 10:50:02 »
Тема "Знакомимся-новосёлы" интересная. ГЛАВМОРЕ, у меня есть к Вам один вопрос-предложение,-можно в начале этой темы, хотя можно и не в начале темы, а просто выделить отдельной страницей или отдельной темой, разместить активную карту города-курорта Геленджик с улицами и номерами домов (желательно),активная карта-это в том смысле, чтоб форумчане могли на этой карте на той улице где они проживают в городе -курорте Геленджик ставить флажки, а на флажке будет написано имя пользователя и город например: (Иван Нижний Новгород), ну и уж совсем запредельное желание, чтоб флажок менял цвет, например на зелёный, когда пользователь на сайте!? Форумчанам будет легче друг друга видеть и ориентироваться территориально.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 11:27:44 от Иван »

*

Оффлайн Le

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Август 2012, 11:28:21 »
Было бы отлично, если бы еще кто-нибудь это сделал. Подумала, вообще можно наверное сделать темки по домам.

*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Август 2012, 12:00:33 »
Идея хорошая и технически реализуема, сделаем, раз попросили.

*

Оффлайн Le

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Август 2012, 12:08:41 »
Здорово  :) Спасибо! Оч.оперативно! :D