знакомимся-новоселы

• 81 Ответов
  • 107081 Просмотров
*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
Re: знакомимся-новоселы
« Ответ #15 : 07 Август 2012, 17:07:23 »
идея очень хорошая--главное что б все получилось

*

Оффлайн DaRa

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Август 2012, 16:21:34 »
Всем привет! :) Я местная, второй год живу в Геленджике (Толстый мыс) на ПМЖ, переехала из Восточной Сибири, где и родилась около 3 десятков лет назад. Будем знакомы!

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2012, 18:26:58 »
DaRa, доброго времени суток. Скажите, нравится вам в Геленджике? Вы давольны, что переехали именно в этот город? И если не секрет, то с кокого  вы города переехали? Я живу на Дальнем Востоке в Хабаровске. В планах тоже переехать на ПМЖ в Геленджик.

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2012, 13:11:16 »
Здравствуйте, форумчане- жители Геленджика и целенаправлено движущиеся в этом направлении. Сибиряков, смортрю, здесь  много, чему я очень рада. Мы тоже, я надеюсь будущим летом, переберемся на ПМЖ в Геленджик. А пока накапливаю информацию, изучаю карту, смотрю новости.

*

Оффлайн Пьер Бокюз

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2012, 17:10:19 »
здравствуйте все кто купили квартиры в Геленджике. давайте знакомиться. и когда приедем-нам будет с кем дружить. пишите адрес дома .на какой стадии готовности  сами откуда будете.хочу охватить все районы города. а то приеду и поздороваться не с кем. я-Татьяна из Москвы.дом на ул.ходенко-27 но адрес может потом изменят.это между ул. Гоголя и больничной. обещают ключи для ремонта будут давать примерно через1-2 месяца.кто рядом-отзовитесь...
Здравствуйте, предлагают квартиру в вашем доме, Больничный 9 говорят там с электричеством какие-то непонятки

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2012, 00:27:01 »
здравствуйте.дом на больничном переулке-это мой дом.какие там непонятки с электричеством? у нас все нормально.и даже лучше чем у других жителей города.наши коммуникации подключены к больничным.понятно что больницу никогда не отключат.поэтому когда в городе выключают свет и воду-у нас все есть.вот это и есть ваши непонятки? а еще у нас есть лифт. и вообще считаю наш дом самый благополучный начиная от застройщика\оказались порядочные\ и сейчас нормальная публика собралась.желаю всем-кто в других домах поселился-удачи

*

Оффлайн Анна

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Февраль 2014, 09:25:41 »
Всем привет! :) Я местная, второй год живу в Геленджике (Толстый мыс) на ПМЖ, переехала из Восточной Сибири, где и родилась около 3 десятков лет назад. Будем знакомы!

Здравствуйте! Мы тоже хотим перебраться в Геленджик в район Толстого мыса. Подскажите, пож-та, вы как местная уже знаете плюсы и минусы района, в сезон и не в сезон. Поделитесь опытом, а?  :) Какая школа в этом районе, может знаете, спортсекции в районе...

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 16:39:13 »
Всем привет :-). Ну вот, наш дом на Советской 77 (ЖК Радуга) готов, оформляются документы. Скоро я со своей семьей (муж и двое детей 13 и 2 года) станем геленджичанами :-) 21 февраля летим в Геленджик на ПМЖ. На форуме есть соседи, кто ещё купил квартиру в ЖК Радуга? Давайте знакомится :-). Анна, вы спрашиваете про Толстый мыс.  Могу сказать, что Толстый мыс -  хороший райончик, со всей необходимой инфраструктурой.  Школа №2, несколько садиков - садик на улице Гринченко, садик на улице Полевая, может ещё есть, но это я называю только то, что знаю. Магазин Магнит на Полевой, рынок. Море близко, галечный пляж, открытое море рядом. Что ещё надо для счастья? 

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Февраль 2014, 01:38:55 »
... Что ещё надо для счастья?  
Любимую работу, которая хорошо бы оплачивалась; верных друзей; дружную семью. :) Ну и... чтобы встречи с врачами были бы только на медосмотрах!
Желаю всем удачи!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2014, 01:42:14 от Vera Iva »

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Февраль 2014, 14:31:47 »

На форуме есть соседи, кто ещё купил квартиру в ЖК Радуга? Давайте знакомится
Мы тоже купили с женой квартиру в Радуге на 10 этаже (нравится, когда ближе к небу). А в феврале не рано еще прилетать на ПМЖ? По последней информации от агента (ТОН) выдача ключей будет в марте. По договору должны предупредить о готовности к передаче квартиры минимум за месяц, к нам пока такое известие не приходило :(

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Февраль 2014, 23:14:36 »
Мы тоже купили с женой квартиру в Радуге на 10 этаже (нравится, когда ближе к небу). А в феврале не рано еще прилетать на ПМЖ? По последней информации от агента (ТОН) выдача ключей будет в марте. По договору должны предупредить о готовности к передаче квартиры минимум за месяц, к нам пока такое известие не приходило :(
. Первый подъезд 10й этаж.

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Февраль 2014, 11:01:23 »
да мы пока присмотримся, мебель приглядим, про  трудоустройство все разузнаем. А там глядишь и ключи выдадут. Нам есть пока где остановится. А вы постоянно будете там жить, или на лето только?
Вы были в своей квартире? Как вам качество ремонта?

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Февраль 2014, 13:12:16 »
А вы постоянно будете там жить, или на лето только?
Через некоторое время, надеюсь, постоянно, по крайней мере с осени до лета, пока в Питере слякоть и "черные" ночи. В квартире был год назад, когда на 10 этаже еще стены докладывали, поэтому о качестве ремонта могу судить только по фото. Но качество строительства в целом тогда произвело очень хорошее впечатление, потому и остановился на этом  доме из 15 вариантов. У нас двушка в первой секции.

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Февраль 2014, 13:26:02 »
да мы пока присмотримся, мебель приглядим, про  трудоустройство все разузнаем. А там глядишь и ключи выдадут. Нам есть пока где остановится. А вы постоянно будете там жить, или на лето только?
в квартире был.По поводу ремонта ничего сказать не могу дом новый ремонтировать вроде не чего.А вот по поводу отделки соответствует статусу эконом.Хотим поставить общую дверь на шесть квартир или на три.Если есть соседи отозовитесь первый подъезд 10ы этаж.

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Февраль 2014, 13:29:21 »
Первый подъезд 10й этаж.
Случаем не двухуровневая угловая квартира? А то мы с Вами были бы самыми близкими соседями в буквальном смысле ;).
Хотя в моем случае напрашивается дверь на две квартиры, можно рассмотреть вопрос и о двери от лифтов.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 13:33:43 от Александр53 »