знакомимся-новоселы

• 81 Ответов
  • 107014 Просмотров
*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
Re: знакомимся-новоселы
« Ответ #30 : 11 Февраль 2014, 13:36:01 »
Первый подъезд 10й этаж.
Случаем не двухуровневая угловая квартира? А то мы с Вами были бы самыми близкими соседями в буквальном смысле ;).
Хотя в моем случае напрашивается дверь на две квартиры, можно рассмотреть вопрос и о двери от лифтов.
Двухуровневая но не угловая.

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Февраль 2014, 13:48:42 »
Я живу на Дальнем Востоке в Хабаровске.
Моя жена Марина родом из Хабаровска, там и сейчас остались родственники, так что у вас найдутся общие темы для разговора. :)

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Февраль 2014, 13:53:56 »
Понятно, трешка ;). Надеюсь, на Вашей крыше можно будет, в случае чего, "позагорать" за компанию с моим пивом и шашлыком? ::)
Кстати, вопрос, нарисованный на крыше бассейн входит опционно в квартиру, или его на самом деле пока нет? Знакомые присматриваются к еще не проданной 139 квартире.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 14:01:19 от Александр53 »

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Февраль 2014, 14:13:29 »
Понятно, трешка ;). Надеюсь, на Вашей крыше можно будет, в случае чего, "позагорать" за компанию с моим пивом и шашлыком? ::)
Кстати, вопрос, нарисованный на крыше бассейн входит опционно в квартиру, или его на самом деле пока нет? Знакомые присматриваются к еще не проданной 139 квартире.
бассейна конечно же нет это замануха для потенциальных покупателей.Места для него полно так что все в наших руках))))Зато есть фантастический вид на город горы и бухту.кстати позагорать     Легко))

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Февраль 2014, 14:32:25 »
Зато есть фантастический вид на город горы и бухту.
Да, вид реально нереальный!!! :D Был одним из основных аргументов в пользу двушки с застекленным эркером во всю стену. А с Вашей крыши еще круче!

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Февраль 2014, 15:11:54 »
Я живу на Дальнем Востоке в Хабаровске.
Моя жена Марина родом из Хабаровска, там и сейчас остались родственники, так что у вас найдутся общие темы для разговора. :)
Меня тоже Марина зовут. Моя квартира во второй секции, 7 этаж, трешка.

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Февраль 2014, 15:16:04 »
Зато есть фантастический вид на город горы и бухту.
Да, вид реально нереальный!!! :D Был одним из основных аргументов в пользу двушки с застекленным эркером во всю стену. А с Вашей крыши еще круче!
У меня при выборе квартиры был одним из критериев отбора (помимо, конечно, надежного застройщика) - это вид на море. Когда поднялась на 7 этаж в свою тогда ещё будущую квартиру, обалдела просто. Вид шикарный! С того момента раздумывать и искать больше не стали, заключили договор.

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Февраль 2014, 15:18:22 »
На форуме есть соседи, кто ещё купил квартиру в ЖК Радуга? Давайте знакомится
Мы тоже купили с женой квартиру в Радуге на 10 этаже (нравится, когда ближе к небу). А в феврале не рано еще прилетать на ПМЖ? По последней информации от агента (ТОН) выдача ключей будет в марте. По договору должны предупредить о готовности к передаче квартиры минимум за месяц, к нам пока такое известие не приходило :(
да мы пока присмотримся, мебель приглядим, про  трудоустройство все разузнаем. А там глядишь и ключи выдадут. Нам есть пока где остановится. А вы постоянно будете там жить, или на лето только?
Вы были в своей квартире? Как вам качество ремонта?
в квартире был.По поводу ремонта ничего сказать не могу дом новый ремонтировать вроде не чего.А вот по поводу отделки соответствует статусу эконом.Хотим поставить общую дверь на шесть квартир или на три.Если есть соседи отозовитесь первый подъезд 10ы этаж.
ну я имела ввиду качество отделки, неправильно выразилась просто.  Какие межкомнатные двери стоят? Как в договоре шпонированные? А то в демонстрационной квартире были ламинированные самые дешевые.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Февраль 2014, 18:24:12 »
Всем привет! Из ЖК Азимут есть соседи??? Меня зовут Виктория, собираюсь на ПМЖ переезжать, как дом сдадут.
Буду рада новым знакомствам!!!

*

Оффлайн WARFOLOMEY

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Февраль 2014, 22:33:09 »
"Кубанская марка" рулит!

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Февраль 2014, 12:18:15 »
"Кубанская марка" рулит!
От этих слов, первый такой не очень приглядный образ "..... марки" рисуется в голове, см.картинку ниже. Автор меняйте слоган, реклама не очень.

WARFOLOMEY, Вас дезинформировали, "рулят" всем "скромные" люди живущие в мкр. с цветочным названием "Магнолия".
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 13:35:06 от Иван »

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Февраль 2014, 11:23:14 »
author=Александр53 link=topic=218.msg7891#msg7891 date=1392028307]

По последней информации от агента (ТОН) выдача ключей будет в марте

Только что на сайте застройщика ООО ГК"Синур" консультант ответил, что ориентировочно ЖК "Радуга" будет сдаваться в мае :(. А я уже собирался на март билеты брать :-\
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 11:24:54 от Александр53 »

*

Оффлайн Cehko

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Февраль 2014, 19:56:31 »

WARFOLOMEY, Вас дезинформировали, "рулят" всем "скромные" люди живущие в мкр. с цветочным названием "Магнолия".
А где такой?

*

Оффлайн Александр53

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Февраль 2014, 17:24:05 »
Вопрос к Mery. Вы должно быть уже несколько дней в Геленджике, что там с "Радугой"? Сайт застройщика никакой новой информации не дает, последние фото от 09.01.14, может на месте есть новости?

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Февраль 2014, 00:13:33 »
А что с радугой с ней все в порядке))Скоро получите письмо счастья на оплату лишних квадратных метров которые БТИ намериет в вашей квартире.Дом готов идет оформление.