знакомимся-новоселы

• 81 Ответов
  • 107129 Просмотров
*

Оффлайн Barbra Streisand

• *
    • Просмотр профиля
Re: знакомимся-новоселы
« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2014, 19:26:35 »
А есть кто из Мурманска?

Из Североморска. В чем вопрос?
[/quote
Просто. Людей с родины посмотреть. Давно здесь?

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Январь 2015, 15:02:42 »
Здравствуйте, едем в Геленджик на ПМЖ из Эстонии. Пока что живём в Петербурге, но в Геленджике купили квартиру на Восточном 38. Как только, так сразу переедем, в ближайшие пол года.

*

Оффлайн Simply

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Январь 2015, 23:36:13 »
Ого! Из Эстонии ,это круто!  Так популярен Геленджик там?  Отчего-то выбрано это место? 

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Январь 2015, 03:12:25 »
Здравствуйте, едем в Геленджик на ПМЖ из Эстонии. Пока что живём в Петербурге, но в Геленджике купили квартиру на Восточном 38. Как только, так сразу переедем, в ближайшие пол года.
  поздравляю вас с удачным выбором. этот переулок очень позитивный. тихо спокойно и все что надо-рядом. не слышно грохота с набережной. и дома хорошие построили. я по соседству-Восточный 36. вам здесь понравится.переезжайте поскорее. мы дружим-собаками. маленькие собачки выходят гулять из ближайших домов-в один квадрат. приглашаю к знакомству.если собаки нету-можно просто пообщаться. у нас Бусинка.

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Январь 2015, 17:13:23 »
Ого! Из Эстонии ,это круто!  Так популярен Геленджик там?  Отчего-то выбрано это место? 
Simply, супруг всю жизнь подумывал на Кубань вернуться - бабушка тут жила. И он всё детство провёл в Апшеронске. А тут, пока работал с 2009 по 2013 в Анапе и в Архипке, пожили, попробовали и решились окончательно, выбрав Геленджик полюбившийся.
А вот насчёт популярности Вы правы Simply. Я сама удивлена! Год назад у дочки одноклассник уехал в Геленджик жить, а вот месяц назад на одном эстонском форуме, я обмолвилась что ездила в Геленджик в декабре и одна форумчанка написала что тоже строят дом в Геленджике. Очень удивительно только поверхностно. Если копнуть больше, то с Эстонии бегут как крысы с тонущего корабля....буквально вчера в самом популярном новостном журнале, вышла статья дял промывания и подготовки мозгов:

В полицию поступило сообщение, что 5 января 32-летняя женщина в квартире в волости Пылва ударила своего семилетнего ребенка тетрадью по лицу, сообщила Лыунаская префектура.
Начато производство по статье, касающейся ненадлежащего физического обращения.

бусинка ой Бусинка, дорогая Бусинка, как же приятно было услышать Ваше поздравление и описание. А то мы прилетели, и у нас было 5 дней на покупку квартиры. Да ещё мелкие дети на шее. Конечно тяжко было выбирать. Но в результате купили то что нашли по интернету. И очень счастливы. Немного расстроила вот эта площадка детская (прикрепила фото), но вроде молодёжъ на улице ответила, что минут 10 ходьбы есть новая и красочная КСИЛ, как на набережной. Ну и я надеюсь что Лазурит достроят всё же когда-нибудь и облагородят территорию. И таунхаузы тоже к апрелю обещали закончить, глядишь за лето тоже территорию приберут за собой. Побегу по карте посмотрю, где 36-ой дом. Я хоть и без собаки, но детки их очень любят и по любому Вас как перееду, с радостью поблагодарю за гостеприимство в живую. Здорово!

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Март 2015, 10:46:16 »
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩИ!
Я не пропала, я ездила на пару недель в Эстонию, паспорта, визы. Потом на машине приехали в Гелик. И вот сейчас носимся делаем прописки и срочно нужно подать на РВП. Поэтому сейчас живу уже на Восточном 38, но пока что совсем выбиваемся из сил(((((((( Всегда помню о Вас и приехав сюда, ещё больше заранее Вас всех люблю!
Приехали в субботу 7 марта. Ехали 3 суток((( привезли всё что на себе смогли увезти, большинство побросали что где. Поэтому если кому-то будет некуда девать например одежку для девочки 104-110см и обувку, я с благодарностью приму. Безумно много всего надо((((( И на мальчишку...ой..какого же он роста...измерила...где-то 88.
В субботу Геленджик встретил нас эмоционально, порывисто)))))) Ветром сдуло все мысли и освежило. Точно жизнь с нового листа!!!!!!!!!!!!!!
Побежала. В общем очень рада приветствовать! Скоро вернусь в наши ряды!!!!!!!!!

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Март 2015, 13:54:37 »
С прибытием Вас, Prema! :)
Какие же вы с мужем молодцы!) Сил вам обоим побольше и удачи!
С удовольствием поделилась бы с Вами одеждой для детишек, но мой сын уже давно перерос такие детские размерчики...

*

Оффлайн Janny

• *
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Март 2015, 10:46:54 »
Prema c приездом! у меня есть немного вещей и на девочку и на мальчика) и в дальнейшем еще будут. живем неподалеку от вас. киньте в личку свой телефон, я с вами свяжусь как только очухаюсь после операции)

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Март 2015, 03:17:22 »
Спасибо Вам дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за радужный приём и напутствия!
Вроде самое суетное сделали и супруг улетел вчера, теперь мне нужно изучить город, а то я плаваю совершенно, это немного усложняет жизнь малым. Мне то что - я бы всё сама изучила за сутки)))) а они малость страдают, т.к. я то на площадку не успею, т.к. запуталась в трёх берёзах на дороге и упустив там и там время, уже и домой надо а не гулять, то по делам ещё приходится бегать, то ростелекомовцы приходят ремонтировать, то ветер дует пока что....в общем никак за детей полностью не взяться.
Janny, Божечки операция!!!! Сил Вам!!!! и здоровья!!!!!! Да, я Вам сейчас в ЛС напишу, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Март 2015, 09:45:38 »
Спасибо Вам дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за радужный приём и напутствия!
Вроде самое суетное сделали и супруг улетел вчера, теперь мне нужно изучить город, а то я плаваю совершенно, это немного усложняет жизнь малым. Мне то что - я бы всё сама изучила за сутки)))) а они малость страдают, т.к. я то на площадку не успею, т.к. запуталась в трёх берёзах на дороге и упустив там и там время, уже и домой надо а не гулять, то по делам ещё приходится бегать, то ростелекомовцы приходят ремонтировать, то ветер дует пока что....в общем никак за детей полностью не взяться.
Janny, Божечки операция!!!! Сил Вам!!!! и здоровья!!!!!! Да, я Вам сейчас в ЛС напишу, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойно! Все хорошо, вы уже здесь. Судя по восклицательным знакам вам нужна помощь :-) Пишите в личку с любыми вопросами (дети, магазины, врачи, сантехник-электрик, где лучше припарковаться не далеко от набережной и проч.) чем могу помогу. Ветер к вечеру стихнет. С завтрашнего дня сможете гулять.

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Март 2015, 17:58:57 »
Stella-чка, благодарю сердешно! Отзывчивый народ, тёплые слова, душа и участие! Я уж не говорю про климат!
Как-то помнится слушала лекцию по своей любимой теме - Веды, и там было сказано, что человек рождается на Земле в тех условиях и в том месте, которое он заслужил, то бишь которое наилучшим образом приведёт его к развитию. В Северных Регионах приходится много думать о материальном: одеться, обуться, согреться, наесться))))) Нам больше не хочется что бы это было на первом плане, потому переехали сюда. И здесь так и есть - люди больше думают об отношениях, друг о друге. Я каждый раз общаясь с Вами, дорогие Геленджичане, это подмечаю. Спасибо Вам!!!

Забыла что хотела сказать))))))))))))))

А, Стеллочка, ветер уже к полудню стих, а дождик нам не помеха. Гуляли, и вот все спят очень крепким сном. Уже так долго и со слюнями на подушках)))) Я даже сама так же выключилась было ненадолго))) Устали...сейчас не готова написать про кошмары связанные с фмс, но позже как подам на РВП, через недельку надеюсь напишу обязательно. Пригодится. Побежала с радостью, писать в ЛС.

*

Оффлайн Janny

• *
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Март 2015, 18:40:52 »
спасибо за поддержку!

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Март 2015, 18:47:11 »
Janny, желаю Вам скорейшего восстановления и, конечно, здоровья! Пусть это будет последняя операция в Вашей жизни! :)

*

Оффлайн Janny

• *
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Март 2015, 09:13:01 »
Janny, желаю Вам скорейшего восстановления и, конечно, здоровья! Пусть это будет последняя операция в Вашей жизни! :)
надеюсь так и будет!спасибо большое ::)

*

Оффлайн Simply

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03 Апрель 2015, 18:04:28 »
Очень прошу помочь! Переезжаем в мае, ничего не знаем, надо в школу попасть номер 6!!! А она к району на Херсонской не относится, чего делать то? Помогите советом... Ребёнок приедет в мае, один далеко ходить не сможет , а директору нужна временная регистрация. У нас такая регистрация не нужна, достаточно договора аренды и принимают в школу..