рейтинг застройщиков, с которыми можно иметь дело, а от которых только бежать

• 139 Ответов
  • 54660 Просмотров
*

Оффлайн Любовь

• *
    • Просмотр профиля
я имею виду 2200000-2300000за 40 квадратов не дальше 700-800 метров от моря

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
однушка 37 кв-м  вид на море ---2млн200--ну я думаю можно да и нужно торговаться- и еще есть несколько квартир--надумаете спишемся через личку и отвечу на ваши вопросы

А какой это райончик? это магилат? и сколько до моря получается пешком?

за 2,2млн.руб. 37 кв?))за 2,300 млн.руб. можно купить 43+7,2 балкон с ремонтом уже)
можно и 1400000 без документов и прописки и бог знает где--и за 800 т  можно в общаге малосемейки 23 кв.м---

ну почему же бог знает где,за 1,450 продавалась квартира-студия на ул.Жуковского с документами в заселённом доме,35 кв.м.
на жуковского вариант но до моря по прямой около 2 км--хотя многие и мы в том числе на городские пляжи не ходим--

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
за такие деньги вполне купите квартиру--и с документами--можете даже и не переживать-

*

Оффлайн JYJA

• *
    • Просмотр профиля
Привет всем! мы тоже хотели бы купить новостройку у надежного застройщика.3шку-4шку от 100м2,со сдачей в этом или след.году.

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля

эм,если хотите с ремонтом,то скорее всего в ЖК "Радуга",правда там чуть дороже.

*

Оффлайн Uta

• *
    • Просмотр профиля
Привет всем! мы тоже хотели бы купить новостройку у надежного застройщика.3шку-4шку от 100м2,со сдачей в этом или след.году.
На Туристической - все сдано, есть с ремонтом, и без.
наберите жск модус, там много предложений.

*

Оффлайн JYJA

• *
    • Просмотр профиля

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
то есть за 1400 000, 1500 000, можно купить  квартирку 32-37 метров? район без разницы какой.

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
то есть за 1400 000, 1500 000, можно купить  квартирку 32-37 метров? район без разницы какой.

ну 37 только в мкр."Северный",и то,там подняли цены,на стадии фундамента у частных застройщиков вполне реально.А в готовых домах уже по 1,7-2млн.руб.те же метры.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
господа покупатели надо торговаться--это рынок--ничего в этом зазорного нет--цены изначально взвинчены особенно у частных застройщиков--торгуйтесь и за кривые стены и за плохой вид за некачественную отделку--берите с собой человека который понимает в строительстве и скидывайте цены--это вполне реально--поверте торг уместен-да и иногда весьма ощутим

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
господа покупатели надо торговаться--это рынок--ничего в этом зазорного нет--цены изначально взвинчены особенно у частных застройщиков--торгуйтесь и за кривые стены и за плохой вид за некачественную отделку--берите с собой человека который понимает в строительстве и скидывайте цены--это вполне реально--поверте торг уместен-да и иногда весьма ощутим

торговаться за кривые стены?))ну если Вас устраивает,сбивайте цену и покупайте некачественную отделку.Кто строит по 214 фз цены выше,это факт,сама обошла весь город когда себе выбирала,за те же деньги я могла купить у ч.з. на 5-7 метров больше.Здесь встаёт вопрос у кого сколько денег.Если земля недалеко от моря стоит по 3,5 млн.руб за сотку,то уж квартиры в таком доме никак не могут стоить 1,5 млн.руб.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
я ещё не видел что б у застройщика были проведены отделочные работы качественно--и кто работает официально и у частников--так что кривые стены и многие другие косяки это их неизбежность--так что надо не мириться с кривыми стенами а искать недоделки в их работе и скидывать цены на квартиру--и глупости не говорите в любой квартире можно найти миллион недоделок--и не стройте иллюзий что ваша квартира построена на 5 с плюсом- так что в любой квартире есть и кривые стены и заваленные углы и много мног профф.тонкостей
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 23:33:08 от хотт@быч »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
а лучше покупайте без отделки даже без окон и дверей-без разводки воды и электричества-без стяжек и штукатурки-и квартира будет ещё дешевле-

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
а лучше покупайте без отделки даже без окон и дверей-без разводки воды и электричества-без стяжек и штукатурки-и квартира будет ещё дешевле-

т.е. стройте себе сами)))

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
а кто сделает всё лучше чем вы сами?квартиры делают каждый под себя--здесь да и не только к строительству относятся мягко сказать не очень--даже в москве элит-домах недоделок и брака до30% где стоимость жилья доходит до 8-15 т. зеленых рублей- по всех домах практически делают стандарт-- ну если вам не жить постоянно а как дача то можно обойтись и тем что творят ;D строители--мы связаны со строительством и как нам не знать о всех прелестях стройки--начиная от обмоченных строителями углов в квартире от запаха которого проблематично избавиться до низкокачественных растворов и клеёв в которых практически кроме  песка ничего нет -а квартиры с ремонтом от застройщика такая же лажа--развод на деньги--все недостатка и проблемы поверь те вылезут -и потом с большими проблемами- вам выбирать и жить- а я своё мнение сказал
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 23:34:50 от хотт@быч »