рейтинг застройщиков, с которыми можно иметь дело, а от которых только бежать

• 139 Ответов
  • 54411 Просмотров
*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
Обратите внимание, как следует отвечать на личные сообщения полученные на форуме.

Не отвечайте в электронной почте на письма с уведомлением о личном сообщении. Обратите внимание, что отвечая на письмо с уведомлением в электронной почте, вы пишете письмо на обратный адрес no-reply@glavmore.ru - такое письмо уйдёт в ящик ГлавМоре.Ru и будет там удалено. Отвечать на личные сообщение следует только в Личном Кабинете на форуме, а не через mail.ru и тому подобные почтовые агенты.

Если вам удобнее общаться через электронную почту, то обменяйтесь адресами электронной почты и отправляйте сообщения через почтовые агенты. Всегда обращайте внимание на адрес, куда отправляете сообщение электронной почты.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 13:03:44 от ГлавМоре »

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
простите мне мою бестолковость.я научусь когда нибудь нажимать правильные кнопки. а то вижу кнопку-ответ. и жму -результат теперь понятен.

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
не надо утрировать.все было грамотно сделано.и застройщики сами предложили как вам надо. мы просто мелом нарисовали и все.внутри квартиры можно менять как угодно.важен конечный результат-все сделано и у меня проблем не было.

так никто не утрирует.говорю как есть)есть правила и стандарты,увы,ЧЗ их не учитывают,всё сдаётся через суд уже после того как дом построен и квартиры проданы.нет у них разрешения на строительство изначально,потому что строят они именно так,по желаниям покупателя,лишь бы купили,а потом когда по дому через год-два трещины идут по стенам,они уже становятся не при делах.менять перегородки можно,но вот увеличивать балкон-это нонсенс.Вы скорее сделали анти-рекламу этому застройщику,нежели похвалили.

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
Re: рейтинг застройщиков, с которыми можно иl
« Ответ #93 : 29 Январь 2013, 17:57:52 »
еще раз повторяю -все правильно вот мой балкон на 5м этаже и что там неправильного.просто другие от жадности увеличили площадь кухни за счет балкона.а кухня и так 20 метров-большая. а мне захотелось нормальный полноценный балкон.когда застеклим-будет супер. и застройщик наш ОЧЕНЬ хороший .у них в городе много домов и нигде ничего не треснуло.перед покупкой все их объекты посмотрели и с народом пообщались.а нижние этажи вообще отказались от балконов при этом ничего не нарушая.-все по желанию.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 18:14:31 от бусинка »

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
давайте же познакомимся. Бусинка-собственной персоной.кто на улице увидит-руками не трогать.кусается.

*

Оффлайн КВас

• Просмотр профиля
Re: рейтинг застройщиков, с которыми можно иl
« Ответ #95 : 29 Январь 2013, 23:20:38 »
еще раз повторяю -все правильно вот мой балкон на 5м этаже и что там неправильного.просто другие от жадности увеличили площадь кухни за счет балкона.а кухня и так 20 метров-большая. а мне захотелось нормальный полноценный балкон.когда застеклим-будет супер. и застройщик наш ОЧЕНЬ хороший .у них в городе много домов и нигде ничего не треснуло.перед покупкой все их объекты посмотрели и с народом пообщались.а нижние этажи вообще отказались от балконов при этом ничего не нарушая.-все по желанию.

Может я чего не понимаю ( в силу отсутствия строительного образования ), но вносить такие существенные изменения в утверждённый проект многоквартирного дома нельзя.

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что это "существенные" изменения, внесенные в проект. Три верхних квартиры наделены балконами одинаковой конструкции, только на 4-ом и 6-ом этажах за счет использования площади балкона увеличилась жилая площадь. Многие жильцы по аналогии утепляют балкон, снимают оконную раму, демонтируют стену по подоконником , и, опа - жилая площадь увеличилась на несколько кв. м. А некоторые умудряются еще и кухню на балкон вынести. Все это узаканивается.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Бусинка, мы с Вами соседи практически, мой дом от вашего метрах в трехстах стоит. Вы квартиру у застройщика покупали или у агенства ? Спрашиваю из любопытства,просто знаю какая цена была на Вашу квартиру в прошлом году у застройщика.

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
Иван.покупала у застройщика.но через агенство.с ценами никаких секретов нету. а когда брала-дом был вот в таком виде.а то что соседи это здорово.вот приеду весной-приходи в гости на рюмку чаю.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
А на фотках, в агенстве "Курорт" ссылку на которую давали, не ваша квартира запечатлена ? Бусинка, Вы из какого города ?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 19:44:01 от Иван »

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
да моя конечно. Москва. я переехала в тихий центр.а эту продам.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
так в народе называют центр города-но не близко к набережной где шум и грохот от всех кабаков и дискотек-сразу.а у нас набережную не слышно-можно ночью спать.так звезды сложились-застройщик немного опаздывал со сдачей дома. я пошла и купила другое жилье-готовое.прижилась понравилось и решила остаться.

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
какое название этой тихой улицы в центре!? может тоже переехать.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 20:31:33 от Иван »

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
так и там на старом месте тоже тихо и спокойно.а я по переулкам...с Больничного на Восточный.приехала загорать-а дом не готов.поэтому взяла на Восточном. думала временно-теперь понимаю что навсегда.