Рейтинг районов Геленджика

• 34 Ответов
  • 15632 Просмотров
*

Оффлайн DaRa

• *
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг районов Геленджика
« Ответ #15 : 22 Август 2012, 10:21:55 »
Вот серьезно говорю, не одну сотню раз за год ходила в разное время суток от Полевого рынка к морю по улицам Гринченко, Краснодонская, Крымская, по всей ул.Полевой и Революционной, по Леселидзе у рынка, хоть бы раз нанесло запах очистных! Я даже не знала, что они тут где-то есть оказывается! ;D  Кстати, просветите для общего развития где?

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Август 2012, 11:26:04 »
Вот серьезно говорю, не одну сотню раз за год ходила в разное время суток от Полевого рынка к морю по улицам Гринченко, Краснодонская, Крымская, по всей ул.Полевой и Революционной, по Леселидзе у рынка, хоть бы раз нанесло запах очистных! Я даже не знала, что они тут где-то есть оказывается! ;D  Кстати, просветите для общего развития где?

Здесь http://maps.yandex.ru/-/CVahZ0Yf

*

Оффлайн Malina

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Август 2012, 12:31:07 »
Да, я тоже постоянно чувствую, раньше был запах район памятника Лермонтову, в этом году вроде не чувствовала....мож сделали, а еще если на рынок центральный смотреть, через дорогу,там есть, в этом году точно...:((( Аж иногда стыдно становится за город, хотя сама не местная :-\

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Август 2012, 12:32:53 »
Да, я тоже постоянно чувствую, раньше был запах район памятника Лермонтову, в этом году вроде не чувствовала....мож сделали, а еще если на рынок центральный смотреть, через дорогу,там есть, в этом году точно...:((( Аж иногда стыдно становится за город, хотя сама не местная :-\

У Лермонтова вроде речка в море впадает трубой)

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Август 2012, 13:12:31 »
Счастливый Вы человек! :)

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Август 2012, 13:16:04 »

У Лермонтова вроде речка в море впадает трубой)

Там тоже есть что-то вроде септика (перед гостиницей "Геленджик"; точно не знаю как сейчас называется это заведение). Вот он и даёт такой потрясающий эффект "ароматизации"... :-[
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 13:18:05 от Vera Iva »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Август 2012, 13:21:54 »
хотт@быч, запах чего? цветов под окном или моря по вечерам? болеешь что ли? ???
DaRa  болеешь что ли раз запахов не чувствуешь ;D ;D ;D

*

Оффлайн DaRa

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Август 2012, 10:52:45 »
DaRa  болеешь что ли раз запахов не чувствуешь ;D ;D ;D
хотт@быч, да вроде насморком никогда не страдаю ;D

А вот в центре у кафе "Белая невесточка" много лет реально всегда воняет канализацией, мимо проходя всегда думаю как же люди там кушают при таком амбре! ???

*

Оффлайн Лакшми_д

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Май 2013, 15:10:36 »
Надо бы Администрацию города перенести поближе к очистным сооружениям. Глядишь - и средства на реконструкцию найдутся, и воздух в районе Толстого мыса чистым станет, и не будет местное население периодически задыхаться от вдыхаемых "ароматов" ! ;D

Если не в тягость - где конкретно в бухте находятся очистные? Поставьте крестик на карте! Можно со значком радиации(амбре очистных неслишком то уступает по "полезности" сталкерской зоне в Припяти!) Я к вам на ПМЖ собрался и как раз на правую сторону бухты.

*

Оффлайн Лакшми_д

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Май 2013, 15:22:06 »
Счастливый Вы человек! :)

С ветром везло. Розу ветров смотреть нужно - тогда точно скажешь, когда и где точно будет ароматизация!... Вообще очистные почти в центре города - это нонсенс! по правилам их нужно вынести за пределы городской черты, в идеале разместить ниже уровня земли в закрытых бункерах наподобие радиационного хранилища и окружить лесным массивом. В краснодрае с этим как ни странно - почти идеально - очистка чёрте-где к западу от города в полях!

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Май 2013, 15:46:02 »

Если не в тягость - где конкретно в бухте находятся очистные? Поставьте крестик на карте!

Очистные: вид со спутника - http://maps.yandex.ru/-/CVVvF01O

*

Оффлайн Dafna

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Май 2013, 23:35:51 »
Берег очистных :o

*

Оффлайн Georgi

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Май 2013, 06:28:59 »
На втором фото цвет прибрежной полосы это от выбросов с очистных? Тоесть с очисткой они не справляются? Хотя иногда видел как плывут по морю (на Садах Морей) явно не конфетки.

*

Оффлайн amur4444

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2015, 13:50:00 »
Конечно, конечно, конечно.... Если бы даже на Магилате жили, то он считался бы лучшим. Я бы Магнолию не выбрал. Как говорится-каждая лягуха хвалит свое болото.

*

Оффлайн Elena Kracnodar

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2015, 20:28:39 »
А что Магилат плохой район?