Стоматология в Геленджике

• 20 Ответов
  • 35513 Просмотров
*

Оффлайн Галина

• *
    • Просмотр профиля
Стоматология в Геленджике
« : 28 Май 2012, 19:14:06 »
Подскажите, пожалуйста-есть ли приличный стоматолог в Геленджике? Не успеваю перед отъездом вылечить зуб, а очень надо. И как с ценами на стоматологические услуги?

*

Оффлайн Любовь

• *
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология в Геленджике
« Ответ #1 : 28 Май 2012, 22:14:29 »
знаю хорошего стоматолога на Курзальной 29 (если с адресом не ошиблась), дом где находится офис "Жилище". Там мужчина отлично делает, у него достаточно плотная запись, но очень добросовестно делает.

*

Оффлайн Галина

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 20:31:41 »
Спасибо, надеюсь, что сумею записаться.

*

Оффлайн vblossom

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2012, 17:37:44 »
Гринченко 7  врач Маршаева

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2012, 11:19:49 »
Подскажите, пожалуйста-есть ли приличный стоматолог в Геленджике?
В Геленджике есть немало "приличных" стоматологов, в том числе и в городской стоматологической поликлинике. :)
А цены - как обычно: что пожелаете... Т.е., как правило: чем дороже - тем качественнее материал.
На днях моя знакомая ходила в стоматологию напротив рынка на Полевой, осталась довольна. Лечение одного зуба обошлось в 2000р.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2013, 19:10:25 »
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детской стоматологией, а так-же частные детские клиники?

*

Оффлайн amur4444

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2014, 09:56:40 »
Тельмана 144. Лечу тут. Отзыв позже.

*

Оффлайн amur4444

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2014, 12:45:46 »
Одни плюсы! На высоте все. За неделю, вырвали, запломбировали и вставили.

*

Оффлайн amur4444

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2014, 12:13:27 »
И еще прислали прямо домой на Дальний Восток документы для налоговой.

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2015, 17:55:25 »
ААААААААААААААА, зуб сломала!!!!!!!!!!!!!!! Имплант 100%!
Записалась на Советскую 69А, на втором этаже, а теперь соседка говорит что её мужу там расковыряли вместо одного - 3 зуба и всё напрасно.
Очень советуют Маршаеву или её супруга - Вадима Амаровича. Делали лично те, кого я спрашивала совета. Им протезы и мосты ставили и всё отлично. Завтра утром позвоню, узнаю смогут ли принять.
П.С. Иду к Маршаевым, к Вадиму Амаровичу, лично видела два моста и имплант у соседей, одному мосту 5 лет, другому год и своим родителям соседи у них делают. Потом расскажу, поделюсь.
П.П.С. Маршаев посмотрел и сказал - это только рвать((((((((((((((( А рвать, сказал, никто не имеет лицензии кроме гос.стоматологической поликлиники в хирургии. Пошла тут же туда с болью, Кирова 12. Попала к хирургу Кривченкову Сергей Сергеевичу - вырвал хорошо! Хотя зуб сложный, пятый и весь раскололся до корня, приходилось его и подковыривать и рассверливать((((((
Что теперь делать - не знаю...двух подряд нет.....нужен мост наверное. Есть у кого-то мост? Это ведь боковые убивать чтоб на них навесить - так не хочется(((((((((((((((
Кривченков удивительный хирург! Жаль не сфоткала перед его кабинетов памятку написанную для очереди. Потом специально схожу и сфоткаю - это обращение к душам людей, удивительно! Очень понравилось отношение врача! как делает зубы не знаю, но вырвал очень хорошо. Совсем без боли.
В общем я в полном шоке от своей участи....
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 23:26:44 от Prema »

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2015, 21:07:53 »
Продолжение: что-то плохо заживает, залезла в зуб, и с ужасом обнаружила там большой кусок зуба!!!!!!!!!(((((((((((
Сразу вспомнились все помарки врача(((( говорил много и не по делу а всё советы да рассказы других случаев. Вспомнила что ещё тогда мелькнула мысль, почему он не осматривает куски которые выдёргивает, особенно последний. Я пыталась рассмотреть его сама, но не нашла глазами. Так же вспомнила что что-то ёкнуло, когда он взявшись за ванночку с инструментами, через 5 минут после того как я вошла, спросил: "Это я Вас этими инструментами осматривал?". Медсестра где-то внутри кабинетов есть, но делает он всё сам и за каждым инструментом ходит куда-то и кричит помочь найти. Я было подумала что много работы, но теперь вспоминаю что людей было не много, да и работал он первые часы((((
В общем что же мне теперь делать(((( идти просить вырвать остатки по гарантии к нему? Он рассказывал пока действовала анестезия что мол, ходят по платным клиникам а потом с болью к ним идут. А надо ведь знать свои права и идти по гарантии к тому кто сделала  свою работу плохо.
Утром обзвоню другие клиники, может кто-то рвёт зубы. Хотя Маршаев же сказал, что никто в Геленджике не рвёт - лицензия дорогая, потому и послал в государственную((((((((((((((((((( В Новороссийск поехала бы, там завтра могут принять, но у малого температура 38(((((((((((((((( а флюс уже появился(((((((((((
Не знаю.......Кривченков в понедельник с 16.00 принимает....сегодня вечер пятницы....вырвала я во вторник.....постараюсь на ночь не думать, с утра будет видно лучше....сейчас как-то слишком грустно...

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2015, 23:13:35 »
Никто из местных в Новороссийск к стоматолагам не ездит. )) Какой смысл?

*

Оффлайн Prema

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2015, 23:21:45 »
Я ещё час назад думала, зубы здесь рвут и импланты ставят только в гос.поликлинике. Только что узнала, что Holly Smile и рвёт и импланты ставит. В общем все что хочешь. Думаю и немецкая клиника тоже. Посмотрю по состоянию малого, и может успею завтра в ХолиСмайл сбегать.
Жаль конечно. Я бы изначально не пошла в гос.поликлинику. Мне ж там тоже ни даром рвали, 1600. Лучше бы в частную тогда пошла((((( бред какой-то.
А вообще, вероятно я неправильно поняла Маршаева слова. Ну не может такого быть, что бы он не знал что другие имеют право рвать зубы. Может сказал что мол, мы здесь ни рвём, лицензия дорогая, идите в гор.поликлинику. А я и поняла, за весь Геленджик. И пошла, как баран, куда послали)))))) тоже клуша. Но я вообще как в тумане была((((((((((((
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 23:34:46 от Prema »

*

Оффлайн VFrolov11

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2015, 07:46:55 »
Рекомендую клинику "Дента-Люкс". Курзальная 3. Поверьте вы не будете разочарованы. Очень приветливый и доброжелательный персонал, врачи профессионалы своего дела. Оборудование у них очень современное, как и методы лечения. И что самое приятное, адекватные цены.
А если в следующий раз вам придется рвать зуб, то обращайтесь в поликлинике к хирургу Золоторёву Сергею (отчества не помню). Он там лучший хирург.

*

Оффлайн Анастасия

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Апрель 2015, 20:22:19 »
Курзальная 40 а - теперь любимая стоматология. У меня панический ужас был, пока не попала к этим докторам. Я вообще не поняла, как это возможно совсем без боли запломбировать два зуба и один удалить. Они даже анестезии котят безболезненно насколько это возможно. Пришла к ним по рекомендации, теперь сама буду рекомендовать. Врачи от Бога