Стоматология в Геленджике

• 20 Ответов
  • 35418 Просмотров
*

Оффлайн Ирэна

• *
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология в Геленджике
« Ответ #15 : 08 Май 2015, 20:06:25 »
Я ещё час назад думала, зубы здесь рвут и импланты ставят только в гос.поликлинике. Только что узнала, что Holly Smile и рвёт и импланты ставит. В общем все что хочешь. Думаю и немецкая клиника тоже. Посмотрю по состоянию малого, и может успею завтра в ХолиСмайл сбегать.
Жаль конечно. Я бы изначально не пошла в гос.поликлинику. Мне ж там тоже ни даром рвали, 1600. Лучше бы в частную тогда пошла((((( бред какой-то.
А вообще, вероятно я неправильно поняла Маршаева слова. Ну не может такого быть, что бы он не знал что другие имеют право рвать зубы. Может сказал что мол, мы здесь ни рвём, лицензия дорогая, идите в гор.поликлинику. А я и поняла, за весь Геленджик. И пошла, как баран, куда послали)))))) тоже клуша. Но я вообще как в тумане была((((((((((((
Подскажите как Вы записывались к Маршаевым? Если есть какой либо контакт сбросьте на почту searusalka@rambler.ru

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Май 2015, 07:39:48 »
Ой простите Ирочка, сама не подумала, всегда максимально отдаю информацию, а тут что-то не подумала.

МАРШАЕВЫ 8 861 41 56 732
Вадим Амарович
Елена Александровна
ул.Гринченко 27а (вроде бы, на углу там, угол дальний от моря, если спиной к морю стоять, то дальний, левый угол, там калитка на замке электронном)

*

Оффлайн Simply

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Май 2015, 23:36:06 »
А сколько стоит пломба поставить? Выволилась тут на днях, неприятно, дыраааа

*

Оффлайн Лен@59

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2015, 13:14:46 »
Добрый  день всем! Нужно поменять пломбы.
 А  кто  что  может сказать про  "немецкую стоматологию"?
 Каков  у  них  уровень? хорошее  ли качество?  качеством?
Кто ставил пломбы у Маршаевых? Довольны  ли
 Кто   еще кого порекомендует?
 Всё-таки  человек- не  акула и новые  зубы не  вырастут взамен загубленных. Хочется, чтоб  сделали хорошо
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2015, 13:16:36 от Лен@59 »

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2015, 15:49:49 »
Тоже хочу давно про немецкую послушать. Думала туда пойти, но сходила в Космею в НЭСК-е, когда у них в октябре были скидки и сказали что всё в полном порядке, только 2 импланта над оставить)))))))))((((((((((
Думала поставить у них по скидке, установка одного импланта тогда стоила 15000, но испугалась и решила покопаться и поузнавать инфо про имплантологов. Вот так сразу побоялась....тамошний стоматолог хирург Лобжанидзе доверия вот так сразу не внушил. В общем друзья посоветовали ДЕНТАЛ-АРТ главного врача Александра Исаевича Найдёнова, на Айвазовского 44. Буду думать, но у них установка импланта 27000.

Про детей: неделю назад повела дочку к КОСТЕНКО С. в детскую на Кирова. Почитала в интернете что он хороший врач. На общий вид, признаков хорошего врача не заметила((((( нет у них даже салфеток((( какая-то лёгкая халатность в движениях...может я слишком придирчива.. сделал дочке укол, поставил лекарство. Она блевала потом сутки. Как сказали другие врачи сегодня - превысил дозу!!!!!!!!!!!!!!! Нам был брызнут лидокаин 10% и артекаин 1,4мл. Дочке 5,5 лет, весит где-то 16кг.
Дальше: пришли через неделю снимать лекарство.....сказал что очень много кариеса...много сверлить придётся, хотя сверлил же неделю назад под наркозом же...сверлил..сверлил....поставил жёлтую пломбу....много пломбы...десна закровила...сказал что может пломба выйдет..т.к. кровь могла попасть...короче я уже запаниковала. Ещё и кушать 2 часа нельзя! Как в 19-ом веке!!!!!!!!!!!!!!
Это было в пнд, а вчера в пятницу она накусила на зуб и он раскололся. Сегодня утром полетела в ДЕНТАЛ АРТ и там долго и кусками его вырывали...дочке 5,5...орала как резаная((((((((((((((((
Мне кажется КОСТЕНКО пересверлил или переложил пломбы, или пломба поганая, оан кусочками отошла чуть-чуть....может пломба и дала трещину...судя по внешнему виду. Короче нну его, побойтесь, не ходите лучше от греха подальше!!!!!!!!!!!!!! Видимо он перстраховывается, и ПЕРЕсверливает и ПЕРЕнабирает обезболивающего. А для детей и вообще в таких вещах..это очень опасно.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 15:55:49 от Prema »

*

Оффлайн Оксана Викторовна

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2015, 19:13:24 »
Всей семье лечимся в Дента-Люкс по ул. Курзальная 3, в основном - я, потому что у меня, почему-то, самые плохие зубы. Приятная и уютная атмосфера в этой клинике. Зубы - это моё само главное больное место, дочка и муж ходят больше для профилактики. Сегодня был последний день моего лечения, вылечили все зубы. Ходила уже к ним как на работу, весь отпуск не это потратила, но зубы все вылечила. В клинике современное оборудование, хорошие внимательные врачи. Я обычно лечусь у Татьяны Анатольевны Скоробогатовой, спасибо ей за внимательную и тщательную работу.