Минусы и разочарования переехавших в Геленджик

• 98 Ответов
  • 169971 Просмотров
*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Вечер добрый ВВВ, вы правы, архитектура, должна быть, но она как и пожарные проверяющие в Геленджике "плохо видят". Дом в котором я живу тому пример.  Хотя я и не знал о Вас, но явно воспользовался вашим опытом, моя квартира на втором этаже, если что ниже воду таскать. В нашем доме на 24 квартиры накопитель на десять кубов , его хватает с утра до вечера, дальше воды не будет, но пока Бог миловал, только раз более одного светового дня не было воды.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля

У меня квартирка, недалеко от ул Маячная, кстати вода за прошедшее лето у нас отсутствовала только однажды когда Троицкий водовод  прорвало, а электричество и того меньше отсутствовало, но это отступление, так вот на Маячной-Горной усиленными темпами строятся восемь домов, высотой аж от 12 этажей и выше, вроде бы всё хорошо, красота , живи и радуйся, но мы с соседями, когда мимо проходим всегда сомневаемся, что ресурсов города, по энергетике и воде, хватит на всю эту красоту и основная шутка у нас-" то что тяжело воду в вёдрах таскать на девятый этаж". Вы скажете,-" ну и что такое ваше видение!" Может я и не прав, но если сидя в другом городе видеть только красоту строения и верить словам каких-либо застройщиков , то и нечего потом жаловаться что воды нет в квартире, а город-курорт Геленджик ни в чём не виноват.
Это мой домик строится)) я в Азимуте квартиру купила. Думаю немного воды и света в Гелена и на наш комплекс хватит

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
Надеюсь "ximera86" расскажет какие плюсы и минусы ЖК выявились в процессе жизни там . Кстати среди нас может есть народ из "Столичного Квартала", как обстоят дела  с водой (хватает ли реконструированной ёмкости) и электричество не исчезает ли из сети ?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 20:03:04 от Иван »

*

Оффлайн Маняня Геленджик

• *
    • Просмотр профиля
wimari, ни спорить, ни настроение портить не будем!:)
Вероятно, Вы имели в виду монополизацию некоторых услуг в Геленджике, что имеет место быть.
Именно поэтому, например, в Геленджике очень развита сеть магазинов "Магнит"; и при этом Вы не найдёте у нас ни "Пятёрочки", ни "Ленты", ни "Перекрёстка"...
ну вот и у нас открылась" Пятерочка")) ул.Приморская,30

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
МАНЯНЯ ГЕЛЕНДЖИК, хорошая новость. :) Надо будет посетить "Пятёрочку". )

*

Оффлайн игорь..

• *
    • Просмотр профиля
Пятерочка очень хорошая альтернатива Магнитам, цены реально ниже и есть что выбрать, хотя магазин маловат для такой поры. Брали там и мясные полуфабрикаты и колбасы., все хорошо. Советую посетить, тем более что рядом с пляжем в районе толстого мыса в новом доме.

*

Оффлайн Elena and Elena

• *
    • Просмотр профиля
Мы тоже были в нем...ну магазин, как магазин...

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
Всем привет! В продолжение темы про переезд на ПМЖ рекомендую посмотреть следующее видео,
оно так и называется "Переезд на ПМЖ - Минусы"
https://youtu.be/5pb75TSGh4M

Кому интересно узнать про плюсы, смотрим тут:
https://youtu.be/Jz_lXiv6xII

Ссылки безопасные и ведут сразу на ЮТЮБ
(информативно-позитивный канал о жизни в Геленджике - "Геленджик LIFE")

*

Оффлайн -федя-

• *
    • Просмотр профиля
Дополню немного. Главнейшее и наимерзейшее в Геленджике, это гаишники! Хоть трасса М4 и хлебная, но эти упыри, хватают и разводят на все! А самое главное на алкоголь. А давят так что даже трезвый засомневается!
Бдительней господа! Не ведитесь на этих убогих попрошаек!