ЖК "Маяк"

• 216 Ответов
  • 58256 Просмотров
*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
Re: ЖК "Маяк"
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 11:35:54 »
Мадам, зайдите на сайт администрации Геленджика, там список самостроя. На сайте www.unds.ru во вкладке "Они привлекают денежные средства граждан незаконно" имеется список застройщиков-нелегалов пофамильно. Если и этого мало, то позвоните в администрацию Геленджика по т. 20-968 за информацией по поводу всей разрешиловки на строительство.

*

Оффлайн Татьяна

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 15:17:48 »
В ЖК "Маяк" раскуплены практически все квартиры.Остались только самые дорогие.Застройщик на рынке недвижимости очень давно.

*

Оффлайн Татьяна

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2013, 15:23:24 »
Доброго дня всем.Неужели кроме меня никто так и не рискнул купить там жилье,что-то даже страшно стало.Кто-нибудь знает надежный застройщик или нет?Если есть у кого-нибудь информация отзавитесь пожалуста.
Здравствуйте! Моя сестра купила квартиру в ЖК "Маяк". Застройщик очень надежный, он очень давно на рынке недвижимости. Геленджик очень маленький и практически все дома находятся возле очистительных сооружений. Не надо пугать людей. Все живем возле стоков.

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2013, 16:05:59 »
Доброго дня всем.Неужели кроме меня никто так и не рискнул купить там жилье,что-то даже страшно стало.Кто-нибудь знает надежный застройщик или нет?Если есть у кого-нибудь информация отзавитесь пожалуста.
Здравствуйте! Моя сестра купила квартиру в ЖК "Маяк". Застройщик очень надежный, он очень давно на рынке недвижимости. Геленджик очень маленький и практически все дома находятся возле очистительных сооружений. Не надо пугать людей. Все живем возле стоков.
Татьяна, не надо вводить людей в заблуждение. Геленджик небольшой город, это верно. Но то, что ВСЕ ДОМА НАХОДЯТСЯ ВОЗЛЕ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ, - это неправда! В настоящее время только один большой жилой дом от ЖК "Маяк" располагается в непосредственной близости к очистным сооружениям, и этот факт ни у кого не вызывает сомнения. Посмотрите на карте. Очистные сооружения отмечены значком в форме запятой.
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 16:08:10 от Vera Iva »

*

Оффлайн Мадам

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2013, 17:52:27 »
Спасибо всем кто отозвался на сообщение,на душе стало как-то легче .А по поводу очистных сооружений я знала на что шла,мне лишьбы построили да и желательно качественно,хотя качество сейчас известное.Просьба отписыватся тем кто будет владеть какой нибудь инфо.В свою очередь я обещаю делится информацией какой буду распологать.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Март 2013, 13:37:44 »
В течении последнего месяца работы на стройки не ведутся. Кто нибудь знает причину?

*

Оффлайн КВас

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Март 2013, 19:05:25 »
Ксюша, не переживайте. Почти все квартиры распроданы, а застройщик по информации участников форума надёжный. Кстати, а кто застройщик?

*

Оффлайн Мадам

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Март 2013, 23:06:55 »
Ксюша а по моим сведениям строительство идет полным ходом,нулевой цикл доделывают.Разве не так?

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Март 2013, 09:11:03 »
Уважаемый КВас, как вы можете меня успокаивать, если вы не владеете информацией, спрашивая, а кто застройщик.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Март 2013, 09:14:39 »
А вы Уважаемая Мадам, сведения о строительстве полным ходом  из каких источников берёте.? Да строительство началось в  конце января и шло оно полным ходом в течении месяца, а я говорю о строительстве 2-го месяца – т.е. с конца февраля по конец марта.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Март 2013, 09:18:37 »
И не понятно где связь – «Не переживайте» и «Квартиры все проданы». Т.е. если есть ажиотаж – то автоматически дом построиться и его сдадут в эксплуатацию?

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Март 2013, 10:43:22 »
Ксюша27, а почему вы сами не "пробьете" этого застройщика в городской администрации? "Наколку" я Вам дала.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Март 2013, 11:06:42 »
Интересно и что мне даст " Пробить администрацию" - Почитайте про ООО " ЖК Азимут" И всё поймёте. Администрация дала разрешение на застройку. А Краевой суд признал это разрешение ничтожным. Уже до Верховного дошли и что. Всё же продаётся и покупается особенно в этом городе. Если бы было так легко. А так видимо для этого форум  создан и тема поднята, что бы общаться дольщикам и узнавать друг от друга хоть какую то информацию. А вы в самом деле верите Администрации? Или надеетесь на неё?

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Март 2013, 11:17:01 »
Я естественно знаю, кто застройщик, ну а что мне это даёт. В Геленджике ни кто из застройщиков кидать не собирается - люди просто хотят строить и зарабатывать. И всё будет зависеть от обстоятельств, которые создадут -различные инстанции города, края, федерации. Поэтому удивляет поднятие на форуме тем - как чёрные и белые списки застройщиков. Может для других городов - это актуально а для Геленджика нет. Все кто является местными застройщика - 100 % не собираются ни кого кидать. У нас просто государство такое - сначала садим за валюту и "фарцовку"  - а потом называем это БИЗНЕС. "Фарцовка" - для не осведомлённых - это теневая экономика совка, нелегальный торговый бизнес пятидесятых-восьмидесятых годов.

*

Оффлайн Мадам

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Март 2013, 12:13:03 »
Ксюша я не проживаю в Геленджике, но была там в середине февраля и сама ходила на стойку и видела на каком этапе была стройка.Позже, где-то через месяц, наша знакомая прислала фото с обьекта изменения произошли и значительные хотя нулевой цикл еще не закончен.Если бы я была более продвинута  в кампт.технологиях я могла бы выслать вам фото.Знакомая обещала в ближайшие дни сфоткать стройку и выслать.Как получу ,отпишусь.Жаль,что не умею выкладывать фото.