Новогодние каникулы в Геленджике

• 9 Ответов
  • 29665 Просмотров
*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
Новогодние каникулы в Геленджике
« : 29 Октябрь 2012, 13:00:09 »
До Нового года осталось всего 2 месяца. Много людей приезжает отдохнуть и провести новогодние каникулы в Геленджике. В этой теме делимся своими планами и соображениями на этот счёт.

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние каникулы в Геленджике
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2012, 21:39:14 »
В пошлом году встречала НГ в Геленджике...правда у знакомых. Ребята, а какие фееверки там запускают, и в каком количестве - просто ах!!!  Погода чудная была: солнце,тепло - +20. Если получится, обязательно в этом году тоже приеду..

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2012, 08:20:26 »
У нас  в планах посететь Геленджик на этот Новый год, как положено семьей, пока не определилась ни с жильем, ни одежкой (если там прошлым декабрем было +20, какую одежду брать - ехать в зимнем, а брать демисезон или лето). Время еще есть.

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 00:38:19 »
У нас  в планах посететь Геленджик на этот Новый год, как положено семьей, пока не определилась ни с жильем, ни одежкой (если там прошлым декабрем было +20, какую одежду брать - ехать в зимнем, а брать демисезон или лето).
в прошлом году - да..было тепло. а так может и норд задуть))). днем - +20. а вечером у моря в пуховике жарко не было. Раз есть такие планы - обязательно надо съездить. Зимой Геленджик другой...а какой воздух! Жилье... зимой не проблема.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 00:48:38 от veta »

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 10:12:26 »
Уважаемые форумчане, делитесь опытом,что и где интересное можно увидеть на Новый Год в Геленджике(надо готовить программу) и желательно с минимальной тратой наличности, (за деньги и без подготовки можно отлично эти десять дней провести)!!! :)

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2012, 10:40:32 »
Сходи на шашлыки,поднимись на канатке и 1 января искупайся в море,как проснёшься. ;D

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2012, 08:29:13 »
Veta, а в Геленджике каток заливают, а то надо ребятенка (9 лет) как-то на каникулах развлекать, мы же не только на Новогоднюю ночь поедем, а на пару недель. И вообще , как детки в Геленджике зимние каникулы проводят?

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2012, 19:42:03 »
Veta, а в Геленджике каток заливают, а то надо ребятенка (9 лет) как-то на каникулах развлекать, мы же не только на Новогоднюю ночь поедем, а на пару недель. И вообще , как детки в Геленджике зимние каникулы проводят?
Про каток...ничего не знаю... Как-то. даавно правда, была в Приморье...там типо каток был...Лед пластик(((. Сказать честно...я даже не знаю, куда сходить и чем занять детей.

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 20:37:57 »
А на роликовых коньках покататься - не судьба? ))
Геленджик - это юг нашей Родины, не забывайте. :) И чаще у нас зимой "+" на улице, нежели мороз. О каком заливном катке вообще может идти речь? 
Обычно люди гуляют, катаются на велосипедах; выбираются в горы, на рыбалку и т.д. и т.п. ...
У меня, например,  никогда не возникал вопрос: чем занять ребёнка в свободное время? :)
Желаю всем хорошего отдыха!:)

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2012, 11:49:43 »
для меня тоже не вопрос...чем себя занять))) Мне так вообще больше нравится зимний Геленджик, с обалденным воздухом и спокойствием. Развлекухи мне в работе хватает. Кста, тем кто сомневается....для интереса загляните на сайт РЖД...На "кубань", на 29-30дек...билетов уже почти нет...