Самые вкусные шашлыки

• 74 Ответов
  • 105735 Просмотров
*

Оффлайн Геленджичанин

• *
    • Просмотр профиля
Re: Самые вкусные шашлыки
« Ответ #15 : 14 Май 2013, 07:34:40 »
Я пару лет назад тоже шашлыком в "Мельнице" отравился. А до этого несколько раз там приходилось бывать и все было весьма прилично. "Раз на раз..." как говорится. На мой взгляд, нужно идти в заведение, которое работает круглогодично, а не только в сезон. О каком качестве кухни и обслуживания можно говорить, если персонал только набирают и от кого что ждать - большой вопрос. Посмотрите сколько объявлений висит: "Требуются повара, официанты и т.д." Но и постоянно работающие кафе не гарантия. Тот же "Украинский дворик", многократно упоминаемый здесь исключительно с положительной стороны, настолько увеличил количество посадочных мест, что в период полной загрузки кухня просто-напросто не справляется. Они, конечно, всех накормят, но не так, как умеют и могли бы. Сводите своих друзей в ресторан "Трофей", "На круче" тоже многим нравится.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Май 2013, 17:56:35 »
Кафе Лаванда отличное местечко для отдыха и шашлык вкусный!!! А еще вкусный шашлык готовят на пляже Россельмаж.
Это в каком населённом пункте? Их только в Геленджике по моему две в противоположенных районах.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Май 2013, 18:00:37 »
Может сразу Смекту принять для надёжности и кушать всё подряд в этом общепите???

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Май 2013, 18:13:59 »
Украинский дворик брррр - первое заведение, где я побывала -подобные заведения есть в каждом городе, и народ давно уже наелся этой славянской кухней - вареники, борщ, горилка и тому подобное - обычная домашняя кухня. При чём те же вареники я готовлю, куда вкуснее, хотя и не шеф-повар. Нет, если люди едут на Кавказ, то будем угощаться Кавказской кухней - вот шашлык - думаю главное блюдо Кавказа.

*

Оффлайн мечта

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Май 2013, 19:05:53 »
Кафе Лаванда отличное местечко для отдыха и шашлык вкусный!!! А еще вкусный шашлык готовят на пляже Россельмаж.
Это в каком населённом пункте? Их только в Геленджике по моему две в противоположенных районах.

Кафе Лаванда находится в сторону Толстого мыса напротив кафе Мария или рядом клуб ночной Банк.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Май 2013, 19:14:53 »
Спасибо

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Май 2013, 19:07:18 »
Надо не рецепты собирать,а шашлык кушать.Всё зависит от мяса,какое оно.
Но самый лучший из подлопаточной шейки и лук с помидорами. :D ;D :D :P :P
byjу каждого свой вкус --сказал факир и проглотил шпагу--мне баранина больше нравится--с хребтины когда срезаешь полоски--вот

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Май 2013, 19:09:37 »
Вопрос странный.Лучший шашлык-приготовленный своими руками,на свой вкус,а он у всех разный.
Не терплю мясо маринованное с уксусом или вином.

В чём странность вопроса? Ко мне приезжают друзья - хотят посидеть в кафе - спрашивают - где готовят хороший шашлык - ну и так хочется чтоб кухня была хорошая. Кто нибудь знает на побережье такое кафе?
http://www.glavmore.ru/forum/index.php?topic=228.15

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Май 2013, 09:00:37 »
Получается,что на такой протяжённой набережной при таком огромном количестве кафе и сходить то особо не куда. Я так поняла 1-2 кафе, где покушать можно - ну и за городом 1 кафе. Да не густо. Спасибо всем за информацию.

*

Оффлайн Геленджичанин

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Май 2013, 17:03:16 »
В "Эривань" обязательно сходите. Там самые настоящие армяне готовят замечательный шашлык на армянском мангале. 

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Май 2013, 20:00:43 »
В "Эривань" обязательно сходите. Там самые настоящие армяне готовят замечательный шашлык на армянском мангале. 
Да туда я и схожу - оно и внешне очень прилично. Спасибо за информацию.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Май 2013, 20:19:28 »
Получается,что на такой протяжённой набережной при таком огромном количестве кафе и сходить то особо не куда. Я так поняла 1-2 кафе, где покушать можно - ну и за городом 1 кафе. Да не густо. Спасибо всем за информацию.
можно подумать в других городах все кафе отличные--так же есть и плохие и хорошие--

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Май 2013, 20:27:06 »
можно подумать в других городах все кафе отличные--так же есть и плохие и хорошие--
Конечно в других городах есть разные кафе - но в ином пропорциональном соотношении. Хромает в Геленджике даже подача блюд, элементарная нарезка и т.д.

*

Оффлайн Геленджичанин

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Май 2013, 21:30:47 »
Хотт@быч, в курортных городах есть свои  особенности, здесь рестораторы за клиента совсем не борются: не понравилось кому-то? Ну и ладно, завтра другие приедут, тоже разок сходят. В оседлых городах этот номер не пройдет, дурная слава быстро распространится.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Май 2013, 22:03:48 »
Полностью согласна. А ещё выдают дисконтные карты различные бонусы именинникам.