Сниму 1-ком квартиру

• 4 Ответов
  • 5036 Просмотров
*

Оффлайн Дивеево

• *
    • Просмотр профиля
Сниму 1-ком квартиру
« : 14 Август 2013, 12:11:27 »
Добрый день, форумчане! Подскажите, если не очень жалко, адрес 1-ком квартиры в районе Полевой, Гринченко, Ульяновской с адекватными хозяевами. Будем первый раз с внуком 5 лет, раньше квартиру не снимали, отдыхали в пансионате. Но немного напрягает питание по часам, поэтому решили снять квартиру. Буду очень благодарна за ответ!

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
Re: Сниму 1-ком квартиру
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 17:09:20 »
Мы отдыхали в этом году с 1 по 14 июля в Геленджике, снимали 1-комнатную квартиру по адресу Полевая, 22, прямо напротив рынка на Полевой.  Нам понравилось. И цена приемлемая, и район хороший, сама квартирка чистенькая и довольно уютная, минус один - нет стиральной машины. Но если вам не внапряг будет стирать на руках, то квартира должна понравится. Хозяйка не достает. Видели её всего два раза - когда заселялись и когда выселялись.  В прошлом году снимали однушку на Полевой, 33, тоже нормально всё было, только когда въехали, квартира была не убрана, пришлось сначала полы помыть. Но там есть машинка стиральная. Если заинтересовались, то я вам номера телефонов напишу в личку.

*

Оффлайн Дивеево

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2013, 16:07:08 »
Буду очень признательна! Переживаю жутко, первый раз на съемную квартиру решились, но уж очень вариант нашли дешевый. Большое подозрение, что не надежно,да еще и предоплату не берут.

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2013, 10:26:34 »
Добрый день! Я вам информацию скинула в личку.

*

Оффлайн Дивеево

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Август 2013, 15:50:23 »
Спасибо за помощь! Все в копилку, в копилку, как хомячок...