Собственное жильё в Геленджике

• 61 Ответов
  • 96985 Просмотров
*

Оффлайн Обыватель

• *
    • Просмотр профиля
Собственное жильё в Геленджике
« : 10 Сентябрь 2013, 22:58:52 »

Очень жаль, что закончилось обсуждение покупки недвижимости в любимом городе. Думаю этот вопрпос продолжает волновать многих. Хотелось бы вновь услышать от уважаемых форумчан мнения о приобретении недвижимости в том либо ином районе. Интересует ЖК Северный, СК, Маяк и другие районы города. Кто,что знает о ценах, об условиях покупки =делитесь инфой не держите в себе -лопните :D
                                                                                                 с уважением Обыватель 

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
Re: Собственное жильё в Геленджике
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 21:19:27 »
да уже все эти районы обсуждали до хрипоты в голосе и болях в пальцах---каждый оставался при своем мнении---и выборе своего жилья---кто в комнате приватизированной общаги---а кто в новостройте незаконно построенной---советы советами---а лучше не экономить и пожить в городе и самому или самой посмотреть все минусы и плюсы районов---если что обращайтесь в геленджике-

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2013, 20:39:10 »
Не совсем с вами согласна, не все еще успели купить себе жилье, и по этому тема остается очень интересной. Например такие вопросы, как: сносят ли в Гелене самострой реально или просто пугают всех? стоит ли рассматривать 16-этажки в Северном в таком сейсмо-аактивном районе? стал ли более скоростным интернет... как там с подачей воды на верхних этажах? и многое другое))

*

Оффлайн -федя-

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2013, 22:23:57 »
Не совсем с вами согласна, не все еще успели купить себе жилье, и по этому тема остается очень интересной. Например такие вопросы, как: сносят ли в Гелене самострой реально или просто пугают всех? стоит ли рассматривать 16-этажки в Северном в таком сейсмо-аактивном районе? стал ли более скоростным интернет... как там с подачей воды на верхних этажах? и многое другое))
Я бы не стал рассматривать вариант "как бы пугают всех..." А вдруг вашим домом всех попугают...

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2013, 22:29:57 »
здесь уж звучат совсем другие вопросы--жилье сносят--вот уже начали разбирать крышу на белинского 18--посмотрим как дальше дело пойдет--на луначарского активно идет снос--вода как была так и осталась--где в доме стоят накопители там проблем нет...а по поводу инета у кого как---у нас ростелеком ...не могу сказать ничего плохого

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2013, 22:37:06 »
и в м.р Северный тоже люди живут--вот поэтому и надо побыть в городе--пожить--посмотреть--и выбрать себе жилье по душе---для кого то Акватория не жильё--а кому то и в широкой щели райское место.....

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013, 23:47:03 »
Привет!
Не передёргивай,Широкая щель-это кайф,после Москвы и набережной.
И вообще я уже писал-Геленджик это город для пенсионеров.
Переезжают уже люди пожившие,докажи,что это не так.

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2013, 01:43:41 »
Здравствуйте, уважаемые!
В Геленджик на ПМЖ мы рвёмся уже 2 года, за это время достаточно хорошо изучили его БЛАГОДАРЯ ВАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Спасибо!!!
Приезжали, по районам поездили, посмотрели, ну прелесть, все устраивает...
Считаю большой удачей через этот форум собирать информацию, анализировать и делать выводы.
Отрицательные отзывы всегда будут, т.к. из разных городов люди переезжают, из разных условий быта и комфорта и т.д.
Мы - молодая семья, и с маленьким ребенком на руках не целесообразно на месяцы ехать, снимать квартиру и рысачить по районам, собирая информацию о том или ином интересующем объекте.
Ещё раз хочу поблагодарить форумчан за содержательные отзывы об этом Чудо-городке в надежде на дальнейшую информационную поддержку)))
СПАСИБО!!! 

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2013, 01:52:19 »
Поделитесь, пожалуйста, розой ветров Геленджика, если у кого-нибудь есть.
Заранее благодарю!

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2013, 08:24:10 »
Привет!
ВВВ привет--может не совсем пенсионеры---но большинство за 40 я думаю--так сказать готовятся встретить пенсию на побережье ;) ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 08:28:57 от хотт@бь)ч »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2013, 08:32:18 »
Привет!
а я и говорю---для меня лично Северный никак--а вот широкая щель РАЙ- так что самому надо выбирать район для проживания--

*

Оффлайн Обыватель

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2013, 09:18:43 »
 "Пенсионер" и "человек преклонного возраста"- понятия НЕМНОГО разные. Я пенсом стал в 39 лет.
С возрастом все хотят перебраться поближе к печке, батарее, морю...
 Админ сгоряча с "Столичным кварталом" закрыл ряд других актуальных тем. Можно их как-то вернуть? Кстати роза ветров там обсуждалась, и по "Северному" много писалось.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2013, 22:16:33 »
в 39 стать пенсом это единичные случаи----да какая разница во сколько.....жизнь продолжается...и это уже замечательно.... а столичного квартала есть форум отдельный--кто хочет пожалуйста http://st-kv-forum.ru/ там есть старые знакомые...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 22:52:10 от хотт@бь)ч »

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2013, 22:45:18 »
ссылка не работает... :-[

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2013, 22:52:50 »
ссылка не работает... :-[
проверьте.....сейчас работает ;) ;) ;) ;)