ресторан Cover Hall Геленджик

• 12 Ответов
  • 32782 Просмотров
*

Оффлайн ирина2013

• *
    • Просмотр профиля
« : 26 Сентябрь 2013, 21:16:28 »
http://kushatpodano.net/
Этот ресторан оставил совершенно негативное впечатление. Отдыхала всей семьей в сентябре 2013 г.
Кухня отвратная. Официант просто Хам. Ждали  его очень долго. Принял заказ, при этом корчил недовольные рожи, через слово хамил: « много тут вас понаехало, мне некогда, народу много, я устал. Нас всего 2 официанта». Как будто уже тем, что он к нам подошел мы должны быть ему благодарны.
«Кинул» на стол бутылку вина, разливайте мол сами. Далее принес первое. Долго ждали хлеба, на все наши просьбы говорил, что он устал, а нас таких много…Короче принес хлеб, когда суп был уже съеден. Про второе совсем «молчу», есть это пойло было невозможно.
Я попросила «жалобную книгу». Сказала ему, что в его заведении цены достаточно высоки, чтобы был такой отвратительный сервис и кухня. На что он мне ответил, что вот, например, в ресторане St.Miсhel цены еще выше . (Мы специально на след. день посетили  этот ресторан. Обслуживание , интерьер, кухня – на высоте! А по цене вышло дешевле , чем в этом так сказать ресторане).
В итоге принес какую-то «левую», без штампов и подписей, без отметки налоговой жалобную книгу. Попросила принести настоящую, пришла администратор, выслушав сказала, что сейчас принесет настоящую жалобную книгу, но мы ни ее ни жалобной книги так больше и не увидели.
Да, а еще этот ресторан обещал живую музыку, на самом деле был паренек, поющий караоке.
У мамы был праздник: человек впервые в свои 78 лет увидела море, и мы хотели это весело отметить. В итоге за 1 песенку, посвященную ей, с меня содрали 500 руб. (это он спел караоке).
Ужин скверненький – 10000 руб.+  испорченное настроение за свои же деньги!!! И хоть бы одна сволочь извинились, хотя бы перед мамой!!!  Люди, не ходите в это «нехорошее место»!!!

*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
Re: ресторан Cover Hall Геленджик
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 21:56:13 »
Ирина, мы ничего не имеем против объективного отзыва, но ваше поведение на форуме вызывает некоторые сомнения в искренности всего сказанного. НЕЛЬЗЯ копировать свое сообщение во все ветки форума и заспамливать все возможные обсуждения. Уважайте других участников форума. Ради справедливости мы оставили одно ваше сообщение. Остальные удалили. Вам бан на 5 дней.
P.S. И судя по описанию, это был не CoverHall, а рядом расположенная Laguna Grill - там летом был певец, как вы выразились "караоке". В CoverHall играет только рок-группа.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 21:59:38 от ГлавМоре »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2013, 22:18:44 »
Ирина, мы ничего не имеем против объективного отзыва, но ваше поведение на форуме вызывает некоторые сомнения в искренности всего сказанного. НЕЛЬЗЯ копировать свое сообщение во все ветки форума и заспамливать все возможные обсуждения. Уважайте других участников форума. Ради справедливости мы оставили одно ваше сообщение. Остальные удалили. Вам бан на 5 дней.
P.S. И судя по описанию, это был не CoverHall, а рядом расположенная Laguna Grill - там летом был певец, как вы выразились "караоке". В CoverHall играет только рок-группа.
[/quote  и играет довольно таки неплохо---молодцы ребята

*

Оффлайн Mery

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2013, 08:41:32 »
Мы отдыхали этим летом в Геленджике целый месяц. За это время очень полюбили ресторан Cover Hall  именно за рок-группу Фаренгейт, которая выступает  там каждый вечер. По-настоящему ужинали мы там всего один раз. Цена высоковата, это правда, но еда была вполне нормальная, а главное - это Фаренгейт. Ребята выкладываются на полную. За один вечер можно услышать все хиты всех времен и народов. Думаю, что за такое удовольствие можно заплатить немного больше, чем в тех ресторанах, где поют караоке.  В основном мы с друзьями приходили в этот ресторан слушать музыку. Ужинали дома или в недорогом кафе, а потом шли слушать Фаренгейт. Брали коктейли, мороженое, пиво. И наслаждались. :-) Так что всем рекомендую.

*

Оффлайн Dafna

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2013, 10:49:24 »
Нам тоже очень понравился "Фаренгейт". Даже не заходили в "Cover Hall", просто стояли на набережной и слушали музыку!

*

Оффлайн Лапуля

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2013, 23:18:45 »
Лично нам с мужем и 17-летним сыном очень понравилось в Cover Hall! Мы там отмечали двойной день рождения (мой и сынули) - обслуживание на высоте (чудесный официант, понравилась кнопочка вызова официанта на столе), кухня хорошая, живая музыка была интересна нам и нашему парню (как-будто на концерте побывали). Вышли из ресторана в отличном настроении, устроили салют на берегу моря и купались. С удовольствием посетили бы это заведение снова. С мамой я, наверное, сходила бы в Украинский дворик, там точно ей понравилось бы, это одно из наших любимых мест отдыха.

*

Оффлайн Айрин

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2013, 09:32:35 »

Удивлена такому отзыву. Мы были здесь в июне. Очень хорошее обслуживание. И музыка,в исполнении рок-группы очень понравилась.Потом частенько гуляли вечером мимо этого ресторана,чтобы послушать музыку.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2013, 09:34:10 от Айрин »

*

Оффлайн -федя-

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2013, 21:23:52 »
Просто видимо попался мудлан официант, гарантированный под увольнение, вот и накосячил...

*

Оффлайн fokea

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2013, 19:49:28 »
Уверена негативный отзыв о ресторане Cover Hall либо заказной, либо для того что-бы раздразнить на отзывы остальных.
Жила у моря в 2012 году пять месяцев и в этом году пол года. Была в нем сама или с гостями много раз. Точнее раз-20.
Могу точно сказать про кухню не правда. Качество не плохое. Но для этого качества дороговато. Думаю поэтому есть свободные столики.
Если администрация найдет золотую середину цена-качество. То и депозит периодически вводимый в ресторане и отменяемый, на столики с диванами, не будет напрягать.
Обслуживание в уровень с качеством кухни. Не плохое, иногда, действительно не хватает официантов. В этом году была заметна смена коллектива.
Думаю стабильность коллектива добавит качества.
Ну и конечно "Фарренгейт"). Полная глупость про караоке. Даже оспаривать не буду.
Иногда бывает гости пролетают мимо выступления, когда группа отдыхает и играет просто музыка. Но сами понимаете,
живое инструментальное исполнение не самое легкое дело. Сколько раз слушала, всегда подпадала под очарование живой музыки и пения. Супер!
И одно наблюдение: В основном в таких местах группы быстро выдыхаются, перегорают. А один раз, мы с мужем видели членов группы когда они ехали на двух машинах на выступление, судя по времени и направлению. Поразило, что солист и за рулем, в дороге, пел во весь голос. В общем чувствуется, что члены коллектива выступают очень профессионально, дружно и с удовольствием.  Всем рекомендую.

*

Оффлайн Дмитрий222

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Март 2014, 15:41:20 »
Отличный ресторан, летом и осенью 2013 бывал там по 2 раза в неделю, хорошая кухня, неплохое обслуживание, а группа выше всяких похвал !!! Кстати когда он откроется в 2014 году ?

*

Оффлайн лисенок

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2014, 13:50:13 »
ПРОСТО  В ЛЮБОМ  СТАДЕ НАЙДЕТСЯ ВСЕГДА ХОТЯ БЫ ОДНА ПАРШИВАЯ ...,  КОТОРОЙ ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО.))) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО  КАСАЕТСЯ "КАРАОКЕ". ))  ЗА  ЭТОЙ ГРУППОЙ МОЖНО  ПОЙТИ В  ЛЮБОЙ РЕСТОРАН  И ОТДАТЬ  ЛЮБЫЕ  ДЕНЬГИ.

*

Оффлайн лисенок

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 13:58:47 »
ЛИБО ЖЕ ДАМА,  ОСТАВИВШАЯ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ,  ПРОСТО  БЫЛА НЕ В ТОМ РЕСТОРАНЕ)))) НАВЕРНЯКА ПЕРЕПУТАЛА ИЗРЯДНО  ВЫПИМШИ.)))

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2014, 13:28:20 »
В данном ресторане, всегда отменное обслуживание. Остальные положительные коменты так же поддерживаю. Летом одно из лучших мест для вечернего времяпровождения. Музыка на берегу самая лучшая, не только в Геленджике, но и на всём ближайшем побережье. Заявляю, как человек с музыкальным образованием. Кухня нормальная, цены обычные, для лета в курортном городе. Не понятно зачем было справлять ДР человеку в возрасте, где очень громкая музыка. сели бы в Эру и остались бы довольны. Прежде, чем делать заказ, нужно выбирать заведение, предварительно, отведав кухню,  заодно можно понаблюдать за обслуживанием. По поводу 500 р. Хотите делайте заказ на песню, хотите нет- ни кто не заставляет. Можно просто слушать все подряд песни и радоваться, т.к. с репертуаром, там всё хорошо. А не передавать приветы, как в программе "Поле чудес", хотите рекламы -платите деньги.