Переезд к вам. Паникую. что с образованием и работой?

• 35 Ответов
  • 69133 Просмотров
*

Оффлайн Николай

• *
    • Просмотр профиля

:o :o :o Это где такое происходило? Адресочек оставьте, пожалуйста, т.к. знаю работоспособных людей, умеющих вкалывать. И далеко не всегда им удаётся найти работу.
А ещё скажу Вам, уважаемый Николай: большинство местных вкалывают летом, в сезон, а не прохлаждаются на набережной! Те, у кого нет мини-гостиниц, идут и уборщицами, и посудомойками работать! Те же учителя, у которых летом отпуск, который они проводят, не отдыхая.. ((.
Так что, да! Работы подобного плана В СЕЗОН полно! Милости просим!
[/quote]
 Мастерская находится на территории под вывеской ДИТА. Ученикам и подсобникам платят(со слов начальника) 800р в день, мастера на процентах.

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
Николай, спасибо Вам за ответ. )

*

Оффлайн markhotn

• *
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 18:19:27 от markhotn »

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
MARKHOTN, жаль, что Вы удалили свой пост... Можно было бы просто отредактировать, убрать какие-то нежелательные для Вас моменты.
Многие мои друзья детства живут в других городах (в основном в Москве и Питере), куда уехали учиться в ВУЗах, а потом нашли там же работу, создали семьи.
Кое-кто живёт в одной из успешных стран Европы, работает НЕ в сфере обслуживания, но мечтает в будущем (в пенсионном возрасте) вернуться в родной Геленджик.

*

Оффлайн Simply

• *
    • Просмотр профиля
А моя сестра в Германии кое кому из Геленджика сдает квартиру, не он ли это?

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
А моя сестра в Германии кое кому из Геленджика сдает квартиру, не он ли это?
SIMPLY, этот вопрос мне адресован?)) Если мне, - то нет. Во-первых: это она; во-вторых: она не снимает жильё у кого-либо и живёт не в Германии. :)
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 19:15:47 от Vera Iva »