Юлмарт Аутпост в Геленджике

• 8 Ответов
  • 15764 Просмотров
*

Оффлайн Igor1

• *
    • Просмотр профиля
Юлмарт Аутпост в Геленджике
« : 25 Январь 2014, 23:58:32 »

В конце января Кибермаркет Юлмарт распахнет свои двери для жителей города Геленджик!

г. Геленджик, ул. Кирова/Толстого, д. 82/23
График работы:
Физические лица:
Понедельник - воскресенье, с 9:00 до 21:00
Юридические лица:
Понедельник - воскресенье, с 9:00 до 21:00
Транспорт:
Название остановки: «Школа номер 1»

Сайт Кибермаркета Юлмарт http://www.ulmart.ru/

Акция для новый клиентов Юлмарт "Лёгкий бонус" Действует постоянно
При регистрации в графе "промокод" впиши число 4706794 и ты сразу и навсегда получишь статус "постоянный клиент" и возможность приобретать товары в Юлмарт по второй ценовой колонке.
О программе премирования Юлмарт. http://www.ulmart.ru/help/balakovo/partner_program

С радостью отвечу на любые вопросы.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
Re: Юлмарт Аутпост в Геленджике
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 10:43:11 »
Игорь,
не знаю, читаете ли вы эту ветку, но на сайте ulmart.ru не  возможно сделать заказ на крупную бытовую технику.
Я потратила весь вечер, чтобы выбрать нужный мне товар, но при оформлении покупки, я получила такой ответ "В виду больших весо-габаритных характеристик, онлайн-заказ товаров из категории "крупная бытовая техника" в пункты выдачи Юлмарт Outpost не осуществляется. О возможности заказа товаров уточняйте у менеджеров отдела продаж"... Подскажите что делать, заранее спасибо.

*

Оффлайн Igor1

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 23:04:40 »
Здравствуйте. К сожалению, в пункты выдачи крупногабаритные товары не доставляются - только в Кибермаркеты. Сайт проходит этап модернизации, для Вашего города вообще не должны выводится товары из раздела КБТ.

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2014, 00:28:30 »
я тоже хотела сделать заказ-выяснилось,что можно заказывать товары с ограничением по весу-до45 кг. это кондиционеры телевизоры  некоторые модели холодильников и тд. информация из московского офиса.

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2014, 10:44:56 »
докладываю-заказали холодильник(необходимо лично явиться)-все привезли без проблем.фирма работает хорошо.остались довольны.будем и дальше покупать у них технику.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2014, 10:09:54 »
то есть уже можно заказать КБТ ?

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Май 2014, 10:32:04 »
когда будете выбирать кбт-смотрите-сколько оно весит.мой холодильник-шиваки 2х камерный-весил 45кг.и привезли через 3 дня.из аутпоста,домой-доставка самостоятельно.вызывали грузовое такси.цены-радуют. и в целом-нужная конторка.можно выбрать-что хочется-а не то что в магазинах втюхивают. габариты и вес товаров указаны на сайте юлмарта. напоминаю адрес-Толстого.дом 23.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Май 2014, 11:31:19 »
Бусинка, благодарю за ответ! Не совсем понятно про доставку, Юлмарт на дом доставляет?

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Май 2014, 11:48:11 »
да.обычно юлмарт доставляет на дом. но в Гелике совсем маленькая конторка-только что родились и доставка только к ним в аутпост.-а дальше вы сами забираете. ((хороший вариант для тех,кому нужна подработка. имея свой микроавтобус-можно договориться о выполнении доставки.заказы будут и дело должно развернуться-но не все сразу. им там негде хранить поступившие заказы.и поэтому желательно забрать домой побыстрее.))