Конные прогулки

• 1 Ответов
  • 10909 Просмотров
*

Оффлайн Светланка (Смоленск)

• *
    • Просмотр профиля
Конные прогулки
« : 25 Февраль 2014, 23:50:42 »
Здравствуйте! Мы с семьёй в 2012г отдыхали в Геленджике. Попали как раз в дни стихии в июле, когда было наводнение. Из за этих событий отменили многие экскурсии. Дочери очень хотелось на конную прогулку, и мы под конец отдыха, сами своим ходом решили добраться до конного клуба "Жокей" Находится он где-то в районе села "Возрождение". Номер телефона клуба, я тогда нашла в инете, договорилась о том, когда мы подъедем. Добрались без приключений на автобусе, правда от основной дороги  пришлось немного пройти пешком. Нас встретила замечательная девушка инструктор, и помогла дочке сесть на лошадь. Я на лошади прокатиться не решилась)) а вот дочь умничка, очень легко управляла лошадью. Вся прогулка длилась целый час по окрестностям, инструктор ехала рядом а я шла следом, фотографировала. Вообщем, дочь была в восторге!!! В этом году мы опять собираемся в Геленджик, и обязательно хотим ещё туда съездить, даже я наверное наберусь с духом, и сяду на лошадь. Но есть одно НО! я потеряла номер клуба, и не могу найти его в инете, выходит другой конный клуб. Помогите, может кто нибудь знает их телефон
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 00:06:39 от Светланка (Смоленск) »

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
Re: Конные прогулки
« Ответ #1 : 26 Февраль 2014, 18:16:17 »
может этот--Конные прогулки в Геленджике
Адрес: город Геленджик, село Возрождение, Мягкая щель, река Ачибс
Телефон: 8 (928) 433-01-34