отзывы об отелях,гостиницах и прочем жилье.Делимся опытом,любым.

• 20 Ответов
  • 22571 Просмотров
*

Оффлайн Вячеслав

• *
    • Просмотр профиля
Шоу будет, но в этом году поздно, ближе к концу сентября, когда большинство уже разъедутся.

*

Оффлайн SFERA

• *
    • Просмотр профиля
Жа-алко!!Авиа-шоу я смотрела в 2008г.Очень бы хотелось ещё посмотреть!!!

*

Оффлайн Вячеслав Ф.

• *
    • Просмотр профиля
Дата проведения авиашоу-2016 - 22-25.09

*

Оффлайн Елена

• *
    • Просмотр профиля
Отдыхала в прошлом году в ГЕЛЕНДЖИКЕ НА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 32. Не советую никому. Слышимость такая будто комнаты меж собой занавеской разделены. Двери скрипят.на окнах стоят самые дешевые стеклопакеты, которые открываются только в одном положении. Канализация забита, вонь стоит ужасная в номере. Утром когда я пошла умываться меня в ванной комнате встретила скалопендра сантиметров 10 в длину. В 3 утра разбудил петух с соседнего двора. Когда я все это сказала хозяйке Ире, которая курит как паровоз, так она мне стала высказывать мол я такая сякая, оскорбила меня прилюдно и при моей доче. Хабалка самая настоящая это Ира вместе со своим супругом. Мусор выносить самим надо, на кухне мусорки вообще нет, посуда старая. Люди вообще не вкладываются в то что сдают, а только думают как карман свой набить. Деньги мне отдали со скандалом. Если вы хотите подниматься утром с петухами и слушать песни старых несмазанных петель, то вам сюда. Но благо я потом походила по Геленджику и нашла номер люкс по той же цене, но совсем с другим отношением, и совсем другими условиями. Снимайте только у русских и желательно северян!

*

Оффлайн Любовь69

• *
    • Просмотр профиля
отдыхали в августе только приехали и в шоке 8 лет ездили только в геленджик и были очень рады и нам все очень нравилось когда читала негатив о городе и  отелях думала где люди ищут себе жилье и вот попали и мы гостевой дом луна 84 на луначарского 84 мы там отдыхали в 13 году хозяйка была милая девушка соня короче звоним едим и нам открывает дверь пьяная в хлам девица не соня а женя (дом продали а мы не знали)ну думаем со всеми бывает заезжаем оплачиваем за 8 дней и наш ад начался грязь мусорки полны на отдыхающих орет туалеты запирает вместо 4 номеров сдают 9 двор маленький все время пьяная курит как паровоз в 3 ночи на общей кухни врубает телек и варит пельмени и если ты возмутился выгоняет трех парней 116 регион за 3 дня до окончания семью из трех человек плюс женщина беременна тоже за 2 дня все кто живет должны ее кормить поить и молчать узнаем что она не хозяйка а управляющая пытаемся говорить с хозяином но реакции ноль (у них любовь)хозяйку не видели ни разу приезжал только он !все отзывы она удаляет!!!!!

*

Оффлайн Елена Ищенко (Зенина)

• *
    • Просмотр профиля
Отдыхали в этом году 2 недели в пансионате "Приветливый берег". После стольких лет отдыха за границей не думали , что так хорошо отдохнем в Геленджике. Пансионат советской постройки, номера довольно скромные, но чистые и отремонтированные. Есть все необходимое и в рабочем состоянии. Питание на УРА!!! Выбор большой и все очень вкусно. Пляж в 10 метрах от пансионата, свой, закрытый. Пляж прекрасно оборудован, есть все необходимое: навесы, шезлонги с матрасиками, полотенца, душевые, туалеты, спасатели, мед. пункт, детск4ая площадка, пункт питания. Отдыхом остались очень довольны. И по деньгам  также очень бюджетно получилось.