Школа № 6

• 19 Ответов
  • 23948 Просмотров
*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
Школа № 6
« : 22 Апрель 2014, 09:42:55 »
Добрый день, форумчане. Предстоит переезд на ПМЖ. Согласно адресу регистрации мой ребятенок будет учиться в школе №6. О записи детей в 5-11 классы школа уже объявила. Может есть у кого-то из геленджичан информация о том, кто из педагогов будет набирать классы (имею в виду классное руководство 5-тиклассников). Может есть какие-то предпочтения из личного общения?

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 6
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 13:43:57 »
Школа новая, педагогов не хватает в городе. Думаю, о каких-то предпочтениях говорить не приходится. Я не знаю где они вообще возьмут необходимое количество учителей. Если только из других школ кто-то будет переходить, но тогда "дыры" будут в других школах. Грустно все это.

*

Оффлайн марина2010

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 12:56:46 »
СТОЛЬКО переезжающих в Геленджик со всей России, а учителей и врачей как раньше не хватало, так и сейчас не хватает.... Наверное, все на постоянку переезжают "в плане" только отдыхать...

*

Оффлайн bellatoma

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2014, 17:45:25 »
Все бизнесмены и бизнесвуманы)))..

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2014, 18:53:52 »
Все бизнесмены и бизнесвуманы)))..
Очень весело.

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2014, 18:56:33 »
СТОЛЬКО переезжающих в Геленджик со всей России, а учителей и врачей как раньше не хватало, так и сейчас не хватает.... Наверное, все на постоянку переезжают "в плане" только отдыхать...
В школах работает много приезжих учителей. Только это проблемы не решает, их все равно не хватает.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2014, 19:28:43 »
Доброго времени суток друзья! Мою дочку интересует зарплата учителя младших классов в Геленджике.Она молодой специалист без опыта работы, закончила Московский Педагогический университет. Сейчас в Москве в поиске работы по специальности.

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2014, 20:09:26 »
Доброго времени суток друзья! Мою дочку интересует зарплата учителя младших классов в Геленджике.Она молодой специалист без опыта работы, закончила Московский Педагогический университет. Сейчас в Москве в поиске работы по специальности.
Это вам надо в школу обратиться. Точной цифры не скажу, тыс. 15-18 может быть.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апрель 2014, 20:44:33 »
Стелла спасибо . Обратимся попозже, когда дочка на отдых приедет.

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2014, 12:35:22 »
В школах работает много приезжих учителей. Только это проблемы не решает, их все равно не хватает.
Я думаю, это проблема не только Геленджика. Чтобы нормальную зарплату получать, нужно из школы вообще не выходить, нагрузки бешенные. Вот и нет учителей. Проще "бизнесменничать и бизнесвуменничать". С людьми всегда сложно работать, а тем более с детками и их родителями. Но раз школу построили, значит необходимость в ней была. Видимо, без этой школы классы переполнены. Скорее всего, вопрос кадрового обеспечения школы № 6 решался до ее ввода в эксплуатацию. В другую школу нас вряд ли возьмут. Только если там недобор.

*

Оффлайн Simply

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2015, 23:17:54 »
Какие улицы относятся к школе 6?  Какие отзывы об этой школе и правда ли школа переполнена?

*

Оффлайн Stella

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2015, 00:05:44 »
Какие улицы относятся к школе 6?  Какие отзывы об этой школе и правда ли школа переполнена?
В Геленджике все школы переполнены. Школа №6 обычная. Ничем не выделяется, кроме нового здания. Педагогов не хватает. Они в середине года искали и математика и физика и других учителей. Так что стремиться туда особых причин нет. Идите в школу, к которой относится ваш дом. Вы ничего не потеряете. Херсонская улица это 1 школа, я думаю.
В другом сообщении вы писали, что ребенок приедет в мае. Зачем вам в школу идти в мае? Нельзя попросить в школе, в которой вы учитесь, выставить оценки за четверть и год заранее? Это возможно.

*

Оффлайн Janny

• *
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2015, 10:53:57 »
Это вам надо в школу обратиться. Точной цифры не скажу, тыс. 15-18 может быть.
да если бы...в центре занятости я видела зарплаты учителей. не выше 10 тыс(

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2015, 13:07:31 »
Может это на бумаге, а на деле всё по другому? На 10 000 ведь невозможно прожить!!!!!! Есть же минималка какая-то всё же. Есть же предел.
А кстати, не подскажите где можно посмотреть, какой дом к какой школе относится? Ну так, на будущее. Хотя мне не принципиально. Но так, для информации.

*

Оффлайн Janny

• *
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2015, 17:18:04 »
Может это на бумаге, а на деле всё по другому? На 10 000 ведь невозможно прожить!!!!!! Есть же минималка какая-то всё же. Есть же предел.
А кстати, не подскажите где можно посмотреть, какой дом к какой школе относится? Ну так, на будущее. Хотя мне не принципиально. Но так, для информации.

Я могу ошибаться но средняя зп тут 15 тыс.
Насчет кто к какой школе вот это я не знаю,но вы наверное к шестой.