ДНИ РОЖДЕНИЯ

• 2 Ответов
  • 4481 Просмотров
*

Оффлайн Андрейка

• *
  • Люблю родной город
    • Просмотр профиля
ДНИ РОЖДЕНИЯ
« : 08 Август 2014, 19:15:15 »
Благодарю тебя Геленджик. Я в тебе родился 50 лет назад. Спасибо за тёплый и радушный приём.

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
Re: ДНИ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #1 : 08 Август 2014, 20:07:45 »
Поздравляю!

*

Оффлайн Андрейка

• *
  • Люблю родной город
    • Просмотр профиля
Re: ДНИ РОЖДЕНИЯ
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2014, 15:04:39 »
Интересно в этом году началось и продолжилось моё день рождение.Спосибо за поздравление.Геленджик в моём сердце всегда...
Сколько я рыбачил в детстве под причалом (и удочку нераз отбирал надсмотрщик),сколько нырял с него когда ребята ловили друг друга (это развило умение долго задерживать дыхание в своих лёгких). Сколько крабов наловил,а самый первый как больно клешнёй вцепился в палец но я всё вытерпел пока до берега его донёс - больно большой он был.Сколько лазил по горам а самый первый раз залез с отцом.Правда неудачно ибо был пасмурный летний день и попали в облако.Плохая видимость и скользко.
Жалко вот самый лучший друг Славка, после Афгана был предан женой, пошёл по стопам отца и спился.Начал по садам воровать. А хороший был пацан и крёстная у него была золотой человек (она и моя бабушка уже на кладбище). Боевая тётя была. Молодой девкой в войну была в разведке, там и получила травму на всю жизнь коленной чашечки когда скатилась с горы убегая от немецкого офицера.
Потом я только иногда навещал Геленджик из Литвы а последний раз был проездом из Индий. Тогда возле дома расцвёл цветок розы. Жёлтый с краными краюшками (свои цвет). Перед отездом из Геленджика он отцвёл.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 20:37:58 от Андрейка »