Прокат АВТО

• 0 Ответов
  • 5001 Просмотров
*

Оффлайн Белка

• *
    • Просмотр профиля
Прокат АВТО
« : 17 Август 2014, 19:03:03 »
Брала автомобили в двух конторах Геленджика: sea-car.ru и геленджик-автопрокат.рф. Ниже отзывы.
Сначала о хорошем. sea-car.ru - приличная контора. Новые машины. Подача к дому бесплатно, там же возврат. никуда ехать не надо. Полная страховка (при ДТП теряете только франшизу - он же залог 5 000 рублей). Мне понравилось. Одна проблема - в сезон нужно бронировать ОЧЕНЬ заранее. Видимо, люди знают, где лучше...
О плохом. геленджик-автопрокат.рф. В Геленджике под этой маркой работает ИП Саргсян.
1.Машины в основном битые. Выглядят ужасно. Я не могу утверждать, что все машины битые, но те, что я видела, производят удручающее впечатление. Даже сравнительно новые. Такое ощущение, что специально покупается некондиция - для туристов сойдет!
2.Берется дополнительный сбор за мойку машины - 250 рублей, даже если машина чистая. Я понимаю, если прошел дождь, машина в грязи. Но платить за немного пыльную или непропылесосенную внутри - это просто развод на лишние деньги.
3.Вместо одной мне подсунули совсем другую (всю битую, кое-как подделанную и за бОльшие деньги). Дети уже настроились на путешествие, заплачен залог - как откажешься? Оказалось, что у машины еще и не работает кондиционер: из сопла дует горячий воздух. При 40-градусной жаре получилось "незабываемое" путешествие.
4.При сравнении с другими салонами проката выясняется, что цена больше, а страховки (кроме обязательной ОСАГО) нет. Поэтому даже за прокол колеса ПЛАТИ!
ВЫВОД: в черный список!!