Роддом г.Геленджика

• 11 Ответов
  • 38434 Просмотров
*

Оффлайн Marissa

• *
    • Просмотр профиля
Роддом г.Геленджика
« : 25 Март 2011, 15:53:26 »
Мамы и папы,будущие и настоящие,пишите свои впечатления о геленджикском роддоме,ЖК и врачах. Мне скоро рожать,так что очень интересно ваше мнение послушать
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 22:48:46 от Главред »

*

Оффлайн Главред

• Просмотр профиля
Re: Роддом г.Геленджика
« Ответ #1 : 26 Март 2011, 10:45:02 »
Если у вас идеальная беременность, то рожайте в Геленджике. Если имеются какие-то проблемы или сомнения, езжайте в Краснодар в 5-й роддом.

*

Оффлайн vblossom

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2011, 17:58:30 »
Вот родите и проверите, понравилось Вам или нет ;)

*

Оффлайн semen

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 20:55:38 »
Лен, там говорят, ньюПионэры субботник провели(нет не пионерки), должно быть стильно...

*

Оффлайн Главред

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 22:40:04 »
Мамы и папы,будущие и настоящие,пишите свои впечатления о геленджикском роддоме,ЖК и врачах. Мне скоро рожать,так что очень интересно ваше мнение послушать
Кстати на "крутых" врачей (к кому нет отбоя от желающих) надеяться особо не стоит. В том смысле, если "договоритесь" об индивидуальных родах, могут просто не поднять в нужный момент трубку и будете рожать у дежурного акушера-гинеколога. Были прецеденты, но всё обходилось слава богу хорошо, так что не спешите заранее совать "крутым" в карман. Потом отблагодарите.
P.S. Кстати, есть хороший тематический портал baby.ru, там мамаши обсуждают все роддома. Геленджикские пользователи там тоже есть, зарегистрируйтесь поспрашивайте или поищите по тамошним блогам.
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 23:39:25 от glavred »

*

Оффлайн Коза де Реза

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2011, 23:38:35 »
Кстати на "крутых" врачей (к кому нет отбоя от желающих) надеяться особо не стоит. В том смысле, если "договоритесь" об индивидуальных родах, могут просто не поднять в нужный момент трубку и будете рожать у дежурного акушера-гинеколога. Были прецеденты, но всё обходилось слава богу хорошо, так что не спешите заранее совать "крутым" в карман. Потом отблагодарите.
P.S. Кстати, есть хороший тематический портал baby.ru, там мамаши обсуждают все роддома. Геленджикские пользователи там тоже есть, зарегистрируйтесь поспрашивайте или поищите по тамошним блогам.
Плохая примета досрочно врачей благодарить:)))

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 20:30:50 »
может надо было дать денег и к вам возможно тогда врачи отнеслись по человечески !? ведь врачи тоже люди ......... "бесплатный сыр только в мышеловке."
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 20:43:32 от Иван »

*

Оффлайн malissa

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Февраль 2012, 14:23:37 »
геленджикский роддом очень хороший. сюда рожать едут из новороссийска многие и (вы не поверите)из краснодара встречаются. врачи толковые. немного высокомерные, но если вы платите, то дружны. у меня двое деток появились на свет в геленджике. оба раза кесарево. врач Рамзаева (чудо женщина. дай ей Бог здоровья. хирург высшего класса и добрейшая). еще хвалят Гургена (это имя, вамилии не знаю), Степанову (они все хирурги) .

*

Оффлайн dipsee

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2012, 19:38:03 »
девочки,переезжаем в ваш город из Ростова-на-Дону. Есть малыш. Ждем второго))) хотелось бы узнать о роддоме и консультациях) но уже поняла,что у вас как везде)))) хотя,когда знаешь,что заплаченные деньги дадут результат,чувствуешь себя спокойнее)

*

Оффлайн malissa

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2012, 20:36:12 »
могу посоветовать для ведения беременности Ивануса, Чердниченко и Миленькую. бесплатно прекрасно относятся к беременным. для родов- Степанова, Рамзаева, Чередниченко. я рожала дважды у Рамзаевой. договариваласб на роды. довольна очень. почему она? она оперирующий хирург, зав хирург отделением роддома< супер специалист, как и Степанова, но Степанова несколько зазвездилась, мнение местных. а вообще к нам рожать едут из Новоросса и , вы не поверите, из Краснодара, сама встречала. удачи!

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2013, 19:12:46 »
Всем спасибо за подробный рассказ, это надо запомнить на будущее))

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь 2015, 11:47:09 »
Про роддом упомяну вскользь. Проходя мимо.

После инфекционки попала в роддом на сохранение. У нас есть уже две доченьки, но Богородица и Матушка кубанская Земля услышали мои молитвы о сыночке, и благославили сразу на двойню. Мы были счастливы безмерно!!! Но одна детка в начале беременности стала плохо себя чувствовать. Сохраняли две недели с 24 апреля по 9 мая 2012 года, но он умер 2 мая.
Скажу что после детской инфекционки - это рай)))) Но оценивать объективно я всё-равно не смогу, т.к. на тот момент у меня был выбор рожать в Эстонии и сравнения и быть не могло. Я бы пешком ушла. И в голове не укладывалось как сюда могут ехать рожать даже из Краснодара и Новоросса. Мало какие кабинеты оснащены предметами гигиены, не то чтоб техникой какой-то. В роддоме даже нормального УЗИ нет, поэтому полную картину для правильного лечения получить невозможно - дальше выводы делайте сами. Да и УЗИст поговаривали что сильно пьющий - вообще красота. Склонна согласиться, т.к. он долгое время давал не правильную инфо, пока я сама! уже не заподозрила неладное и не поехала срочно в платное узи. Ниже даю контакты. Привезла результаты в больницу, и только тогда мне сказали что дальше будем делать!!!!!!!!!! Где это видано!!!!!!!Это дикость полнейшая!!!!!!!!! Я даже представить себе боюсь сколько гораздо более страшных ошибок на этой только почве получается!!!!!.....в общем я не объективна...меня слушать не стоит....только ворчать буду))))
Лечилась у Рамзаевой, Степановой, Миленькой. Гургена только видела у соседок. Выписали при условии, что я еду сразу в эстонскую больницу, и только лёжа, поездом. Сейчас....если бы оказалась в ситуации перед беременностью и родами....ни за что! только в крайнем случае.....а сколько стоят платные роддома? И есть ли они в Геленджике? Частный роддом? Или наверное уже тогда в Новороссе?

Хороший частный УЗИ, смотрю записную, написано И.ЕВГЕНЬЕВА 8-918-399-42-12 Но это было в 2012 году. Предварительно нужно записаться.
Ездила к ней. Находится где-то возле кафэ с медведем. Я так таксисту и сказала, он меня и привёз. Недалеко от роддома. Вниз по большой улице. Сразу даёт чёткую и точную картину с вариантами дальнейшего развития. Чётко, точно. Как положено! Поговаривали что она может даже определить пол на втором месяц что ли...точно не помню, но оочень рано....в 9 недель что ли. Не помню точно.

Полностью такие же слова слышала от многих в больнице, как сказано Главред-ом! Утверждали так? как не богатые, так и имеющие возможности. "Если у вас идеальная беременность, то рожайте в Геленджике. Если имеются какие-то проблемы или сомнения, езжайте в Краснодар в 5-й роддом."

Сама я родила предпоследнюю дочу например за два часа от первых схваток и до рождения, а можно было и через час, в роддоме долго оформляли и уже повезли из гардероба в родовую. Через 8 часов ушла домой. Остальных деток тоже легко и просто, практически без помощи. Но всё-равно уехала бы куда-нибудь где есть всё, и инкубаторы тоже.  Даже с идеальной беременностью и родами. Исключения - форс-мажоры. И я бы справилась максимально хорошо!!!! Но ЭТО ФОРС-МАЖОР!!!!!!! Там нет выбора, кроме как брать себя в руки. А если опыта мало, есть время подумать и выбрать, роды первые или предыдущие не совсем лёгкие, то однозначно, как минимум в Краснодар, в 5-ый роддом!!!!
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 12:13:43 от Prema »