Транспортные компании?

• 12 Ответов
  • 7446 Просмотров
*

Оффлайн Lioness

• *
    • Просмотр профиля
Транспортные компании?
« : 26 Январь 2015, 12:46:20 »
Уважаемые геленджичане, подскажите пожалуйста, в Геленджике какие-то транспортные компании имеются? Нужно небольшой груз отправить, почта россии не вариант вообще. Филиал Автотрейдинга на официальном сайте почему-то уже не числится..

*

Оффлайн Georgi

• Просмотр профиля
Re: Транспортные компании?
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 14:36:05 »
Пони Экспресс есть. Отправлял и получал не однократно. Приезжают домой.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2015, 01:05:54 »
Уважаемые геленджичане, подскажите пожалуйста, в Геленджике какие-то транспортные компании имеются? Нужно небольшой груз отправить, почта россии не вариант вообще. Филиал Автотрейдинга на официальном сайте почему-то уже не числится..

я вот не поленилась и сделала скриншот контактов автотрейдинга. работают они и довольно не плохо) в геленджике лучше узнавать о ситуации на месте, чем лезть на официальный сайт кого бы то ни было))..это все равно что у жителя москвы спрашивать про камчатку...не в обиду москвичам, смысл думаю понятен)) скриншот во вложенном файле, не могу вспомнить как прикрепить картинку прям в тело сообщения ((( >:(   

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2015, 10:25:15 »
несколько раз отправляли документы в компании dhl.работают четко. вручают лично в руки.советую всем.

*

Оффлайн Lioness

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Январь 2015, 00:33:36 »
Всем спасибо, буду узнавать про пони и дчл, Автотрейдинг из Геленджика все-таки съехал. Wimari, я-же не зря здесь спросила, перед этим и контакты все нашла, просто не могла туда дозвониться и съездить возможности не было. Позвонила сегодня в Новороссийск, теперь они Геленджик обслуживают.

*

Оффлайн Georgi

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Январь 2015, 04:28:58 »
Пони тоже с Новороссийска приезжает.

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Январь 2015, 15:58:51 »
Всем спасибо, буду узнавать про пони и дчл, Автотрейдинг из Геленджика все-таки съехал. Wimari, я-же не зря здесь спросила, перед этим и контакты все нашла, просто не могла туда дозвониться и съездить возможности не было. Позвонила сегодня в Новороссийск, теперь они Геленджик обслуживают.
Lioness, я теперь в расстройства, так как хотела с ними груз как раз вести... Благодарю, что поделились! Самолеты не летают и транспортные компании уходят... Печальная тенденция...Видимо надо развивать сервис "попутчики" на сайте главморе есть ресурс же такой...мне кажется если кто-то куда-то летит или едет то мог бы за определенную денежку взять груз? давайте форумчане подумаем надо этим! лично я лечу завтра в новосиб)))

*

Оффлайн Georgi

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Январь 2015, 16:31:15 »
Никто не отменял проводников на ж/д, с ними можно, в СССР так делали часто. ;D

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Январь 2015, 16:43:44 »
Пробовали передавать посылки с проводниками, последний раз на прошлой неделе буквально. Деньги передают, а посылки не берут, их сейчас очень жестко контролируют. Может не везде, конечно, но мы столкнулись....В СССР, конечно намного проще было, а сейчас наркотики, терроризм и все в таком духе. На автобусах, я знаю, попроще))))

*

Оффлайн Lioness

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Январь 2015, 23:13:45 »
Lioness, я теперь в расстройства, так как хотела с ними груз как раз вести... Благодарю, что поделились! Самолеты не летают и транспортные компании уходят... Печальная тенденция...Видимо надо развивать сервис "попутчики" на сайте главморе есть ресурс же такой...мне кажется если кто-то куда-то летит или едет то мог бы за определенную денежку взять груз? давайте форумчане подумаем надо этим! лично я лечу завтра в новосиб)))
Да не за что. Новороссийский автотрейдинг может приехать забрать груз из Геленджика - узнала сегодня. Забор груза в 20 кг и объемом 0,8 куба будет стоить примерно 1200 руб. Это так, для справки. Завтра еще позвоню в DHL. У нас здесь есть их офис, но они только корреспонденцию принимают. Пони тот город, в который отправляю груз, не обслуживает((
Да, и я лечу в начале февраля в Читу))) Wimari, нам, практически, в одну сторону с вами)))

*

Оффлайн Lioness

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2015, 13:04:42 »
В общем, оставляю здесь инфу, возможно, кому-то пригодится. На данный момент в Геленджике есть только посредники DHL, принимают корреспонденцию, находятся в Садах морей в детском магазине Гаврош.
Все остальные транспортные - в Новороссийске, но это, как оказалось, не проблема. Абсолютно все могут приехать и забрать у вас груз, нужно только оставить заявку на сайте той транспортной, которую предпочитаете.
Я изучила тарифы на автодоставку у Пони-экспресс, Деловых линий, Автотрейдинга и ПЭКа. Самая дешевая доставка у ПЭКа, около 3500 руб. за 20 кг груза, но зато по срокам самая длительная, почти 3 недели. Затем по нарастающей идут Автотрейдинг и Деловые линии. Соответственно 3800 и 4200 руб. и по срокам около 10-14 дней. Самая дорогая доставка моего груза у Пони-экспресс, около 7 тысяч, НО!!!-срок доставки всего 3 дня, то есть авиа.
Т.к. сроки доставки для меня не принципиальны, то я выбрала ПЭК, мы на востоке давно с ними работаем. Оставила заявку, в понедельник должны приехать забрать.
Еще уточню, что выгоднее увезти груз самим в Новороссийск. Хорошо сэкономите. У меня такой возможности нет, поэтому и пришлось оформлять забор груза из Геленджика. Для справки - забор моего груза у Автотрейдинга стоит 1200, у ПЭКа - 870 руб.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 13:08:47 от Lioness »

*

Оффлайн wimari

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2015, 14:09:42 »

[/quote]
Да не за что. Новороссийский автотрейдинг может приехать забрать груз из Геленджика - узнала сегодня. Забор груза в 20 кг и объемом 0,8 куба будет стоить примерно 1200 руб. Это так, для справки. Завтра еще позвоню в DHL. У нас здесь есть их офис, но они только корреспонденцию принимают. Пони тот город, в который отправляю груз, не обслуживает((
Да, и я лечу в начале февраля в Читу))) Wimari, нам, практически, в одну сторону с вами)))
[/quote]
а в Чите мой папа родился)) и я была там в 2011 году) 
"Забор груза в 20 кг и объемом 0,8 куба будет стоить примерно 1200 руб."   приятного мало. раньше автотрейдинг был у меня под боком... придется снова Почтой России (

*

Оффлайн bellatoma

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2015, 07:56:17 »
http://www.avtotransit.ru . Автотранспортная компания ЦАП-центр автомобильных перевозок. Работают как часы!