Триколор

• 66 Ответов
  • 41301 Просмотров
*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
Re: Триколор
« Ответ #60 : 13 Март 2015, 20:10:50 »
для приема сигнала с новороссийска остается  только ловить затухающий сигнал хорошей антенной-

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Март 2015, 07:52:04 »
Первый советский серийный телевизор, выпущенный в 1935 году

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Март 2015, 07:53:59 »
 и ещё

*

Оффлайн feoser

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Май 2015, 19:29:55 »
Ни кто не подскажет?
Есть ли в городе дилеры которые меняют по акции старые приставки на новые? А то послезавтра родители уезжают в Геленджик, у меня там три ресивера триколора старых, жаба душит платить по 1200 абонентки за старую приставку, бесплатные каналы они закрыли, по этому поводу за них взялся роскомнадзор, но мне бы хотелось поменять ресиверы и пусть родители наслаждаются, но вот не знаю как быть, зарегены ресиверы на меня и мой телефон, сам я в Москве и вот может кто уже этим заморачивался и знает дилеров в Геленджике кто производит обмен?

*

Оффлайн Иван

• Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Май 2015, 13:27:09 »
Ни кто не подскажет?
Есть ли в городе дилеры которые меняют по акции старые приставки на новые? А то послезавтра родители уезжают в Геленджик, у меня там три ресивера триколора старых, жаба душит платить по 1200 абонентки за старую приставку, бесплатные каналы они закрыли, по этому поводу за них взялся роскомнадзор, но мне бы хотелось поменять ресиверы и пусть родители наслаждаются, но вот не знаю как быть, зарегены ресиверы на меня и мой телефон, сам я в Москве и вот может кто уже этим заморачивался и знает дилеров в Геленджике кто производит обмен?

День добрый feoser, у меня тоже "триколор тв", сам обменивать не пробовал, но думаю один звонок и вы всё узнаете , официальных дилеров в Геленджике достаточно, на сайте триколора значится http://krasnodar.tricolor.tv/where/dealers
Хотя лично я хочу попробовать на один телек вот это поставить http://www.bbk.ru/production/tv_video/tv_receivers/smp240hdt2/ народ здесь вроде говорил, что и через приставку показывает нормально
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 23:39:34 от Иван »

*

Оффлайн aprilia

• *
    • Просмотр профиля
Re: Триколор , НТВ плюс и тп
« Ответ #65 : 30 Август 2015, 14:33:22 »
Добрый день ! У кого есть проблема с ТВ , особенно квартиры с северо восточной стороны звоните все решим
+79284121876

*

Оффлайн aprilia

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Август 2015, 14:37:34 »
Ни кто не подскажет?

Магазин ВСЕ ТВ Кирова 112а  http://vse--tv.ru/
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 01:18:53 от aprilia »