Плохой Геленджик

• 20 Ответов
  • 12494 Просмотров
*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
Re: Плохой Геленджик
« Ответ #15 : 08 Апрель 2015, 14:12:36 »
В этой теме, я думаю, лучше всего говорить о каких-то конкретных моментах в Геленджике, требующих решения или обсуждения, потому что если сведем разговор к категории плохой-хороший, то ни к чему не придем.
Я давно заметила, что люди делятся как минимум на две категории: одни любят мегаполисы и все, что к ним прилагается, любят быть в центре муравейника и готовы пожертвовать качеством жизни ради прогресса, движухи, возможностей и т.д.
Вторая категория (я например к ней отношусь) наоборот, готова пожертвовать большими деньгами и возможностями ради спокойного, комфортного течения жизни, любования природой, семейного уклада жизни. Как говорит классик, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Поэтому, для кого-то слово "провинциальный" - ругательство, а кому-то миллионник - самый страшный в жизни кошмар ))))

*

Оффлайн -федя-

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апрель 2015, 21:52:03 »
В этой теме, я думаю, лучше всего говорить о каких-то конкретных моментах в Геленджике, требующих решения или обсуждения, потому что если сведем разговор к категории плохой-хороший, то ни к чему не придем.
Я давно заметила, что люди делятся как минимум на две категории: одни любят мегаполисы и все, что к ним прилагается, любят быть в центре муравейника и готовы пожертвовать качеством жизни ради прогресса, движухи, возможностей и т.д.
Вторая категория (я например к ней отношусь) наоборот, готова пожертвовать большими деньгами и возможностями ради спокойного, комфортного течения жизни, любования природой, семейного уклада жизни. Как говорит классик, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Поэтому, для кого-то слово "провинциальный" - ругательство, а кому-то миллионник - самый страшный в жизни кошмар ))))

Тогда даже не знаю... Чё там плохого? Ну сгорел разок, другой раз в горах заблудился...
Ааа! Вспомнил! Дочке змею или желтопузика поймать обещал. Не сложилось... вспоминает до сих пор!))))
А серьезно, то народу там в сезон много! И пробки на М4... Пока всё!

*

Оффлайн vad76

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Апрель 2015, 22:16:34 »
Вряд ли где есть идеальный для всех город. Я знаю людей, которые могут позволить себе гораздо более дорогие курорты,но выбирают Геленджик, это как у водителей любовь к определенной марке авто, даже если вокруг хают эту марку. Я знаю Геленджик достаточно хорошо и меня там почти все устраивает ))) Вот, что бесит, так это надпись "МЕГАФОН" на горе. С детства помню "ЛЕНИН С НАМИ"  ))))) и никаких надписей типа "ТЕЛЕГРАФ" или "ПОЧТА СССР" )))

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Апрель 2015, 08:39:24 »
У каждого поколения свои идолы)))))) Раньше было необходимо, чтобы Ленин был с нами (ну не могли без него), а теперь Мегафон - основа жизни ))))) Очень символично ;D ;D ;D

*

Оффлайн -федя-

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Апрель 2015, 18:49:05 »
У каждого поколения свои идолы)))))) Раньше было необходимо, чтобы Ленин был с нами (ну не могли без него), а теперь Мегафон - основа жизни ))))) Очень символично ;D ;D ;D

+100500 Оценил юмор!
Ленин, идиалогия и пропаганда, мегафон просто реклама!)))

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Апрель 2015, 07:18:32 »
Именно это я и пыталась донести) Раньше центром нашей жизни была идеология, а сейчас бизнес и технологии))))