Проблемы с лифтом

• 2 Ответов
  • 2599 Просмотров
*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
Проблемы с лифтом
« : 18 Март 2015, 14:26:10 »
Раза 3 на неделе ломается лифт. Год назад в нём застряло 5 человек, женщине стало плохо.
Дом Восточный пер. 38А.
Первый год лифта не было вообще.
Обслуживающая фирма Южлифтремонт ООО.
Лифт ОАО «Щербинский лифтостроительный завод»

Принимают заявку о вызове и бросают трубку. Звонила инкогнито прорабу, мол хочу купить в этом доме квартиру, тот сказал что лифт смонтирован неправильно, работать нормально не будет. Председателю говорит что я не так поняла его слова.

Кто сталкивался с такой бедой, расскажите план действий. Председатель проблемы не видит.
Может для начала нужно собрать со всех жильцов подписи а затем написать офиц.письмо в обслуживающую контору?

Снова вечером пойду к председателю, не пойдёт на встречу, придётся как-то действовать. Пока нашла вот такой чудный сайт
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/1342
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 14:33:05 от Prema »

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с лифтом
« Ответ #1 : 18 Март 2015, 20:03:42 »
Према! Есть сайт росжкх. Там даны адреса куда можно обратиться.
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 13:18:27 от aleks-378 »

*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с лифтом
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 17:34:25 »
Пока я в удалённом от Геленджике состоянии, пришла страшная весть, лифт окончательно сломался и требует дорогостоящего ремонта в 100 000(((((((((((((((( Неделю без лифта и когда будет почему-то никто не знает(((
Ремонт собирается делать та же обслуживающая фирма во главе с прорабом Малиным.Д.С., а я не могу понять почему нет независимой экспертизы. Председатель почему-то не рад моим вопросам...а что думают жильцы, пока не знаю. Как так вообще что не могут сделать нормально...я в шоке. Это что ядерный реактор что ли?????
« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 10:29:06 от Prema »