Таможня

• 0 Ответов
  • 2024 Просмотров
*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля
Таможня
« : 04 Май 2015, 09:42:53 »
Таможня всякая важна, таможня всякая нужна)) Я расскажу конкретно про

Новороссийский автотранспортный таможенный пост.

Мне нужно было продлить временный ввоз автомобиля. Позвонила в Геленджикскую таможню на всякий случай, но знала что это надо ехать на ул. Мысхакское шоссе, д. 61. Ан нет, послали на

Адрес: 353960, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. 5-я Промышленная, д.3-а
Телефон: 75-92-67, 22-39-09

Поехала. Найти эту таможню оказалось невероятно сложно!!!!!!!!!!!!! Я объездила всё в округе, и в очередном здании мне подсказали, что надо ехать.... если по направлению ИЗ Новороссийска, по улице Ленина, поворот на ул.Кирилловский поворот и СРАЗУ за мостом налево!!!!!!!!!!!!!!!!! Там очень маленький поворот на просёлочную ухабистую дорогу, можно не заметить и проскочить. Едьте медленно! Я проскочила, и уже отчаялась, увидела такую же блуждающую машину с грузинскими номерами и мы вместе уже нашли этот злосчастный поворот. Поворачиваете на него значит и дальше проезжаете БАНЯ, дальше узенький мостик, размером с машину почти, чуть больше и едьте дальше до конца. Там увидите.

Сейчас приложу координаты в гугле карте и скин как проехать:

44°46'00.1"N 37°43'03.8"E
44.766688, 37.717722

Продлевают авто максимум до срока регистрации по месту пребывания в ФМС. И если, регистрировались на почте, то нужно обязательно пойти поставить на квитке печать ФМС.

Список документов необходимых для продления временного ввоза.

Там надо будет заполнить заявление. ОБразец будет лежать на столе. Что-то лень его уже выкладывать, там не сложно.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 09:52:10 от Prema »