Паркующиеся туристы возле вашего дома

• 0 Ответов
  • 1558 Просмотров
*

Оффлайн Prema

• **
  • Ишавасьям идам сарвам - Все принадлежит Богу
    • Просмотр профиля

Здравствуйте милостивые Геленджичане.
Назрел вопрос в связи с тем, что вчера со мной пошутили сожители в моём доме. Мне позвонила женщина и очень возбуждённо полукричала в трубку. Оказывается, пару дней назад они с мужем приехали отдыхать на 5 дней и поставили машину возле дома где я тоже живу. Но к слову сказать, я сейчас в Петербурге. Так вот, им оставили записку с ВЕЖЛИВОЙ просьбой не парковаться больше в этом месте. Вчера она припарковалась с внешней стороны дома, и т.к. у этого дома с внешней стороны, своя подземная парковка и улица общественная, то они были очень удивлены с мужем когда увидели снова записку. Да не просто записку, а в грубой форме с предупреждением и почему-то моим телефоном. Позвонили мне. Видимо это была шутка такая, но мне ни весело а грустно. Муж этой женщины пошёл за дом во внутренний двор, когда нашёл записку, и сломал себе ногу, т.к. дом на неровной поверхности, на уклоне земли, и много всяких бордюров разного уровня. Освещение плохое, нужно тоже ставить чтоб не было тёмных переулков возле дома. Жильцы недавно проголосовали против, т.к. 15р в месяц посчитали дорого, но голосовали ни все, т.к. я вот например не голосовала. Приеду, посоветуюсь с жильцами. Странно почему нормальное освещение ни сделал застройщик, дому 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!
Преследование машин это детский сад! Детский сад и примитивность мозга! А так же пошлый рэкет из 90-ых.
Мне кажется в такой ситуации разумным поставить знаки на территории дома о запрещении парковки и остановки. А так же знак что это частная территория. Заключить договор с эвакуаторщиками. Всё. Так же для жителей дома, сделать ламинированные таблички для машин.
Что Вы думаете по этому поводу и куда бежать что бы поставить знаки. В полицию? Или кто у анс знаки ставит? Дорожная может какая-то организация?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2015, 09:09:14 от Prema »