ЖК ЛЕГЕНДА

• 27 Ответов
  • 20029 Просмотров
*

Оффлайн Tanusik

• *
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЛЕГЕНДА
« Ответ #15 : 26 Февраль 2013, 19:21:17 »
Ната, добрый вечер! Подскажите,удалось ли вам съездить посмотреть Легенду? Какие впечатления?

*

Оффлайн Ната

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 23:31:14 »
Да, съездила, посмотрела. Все выглядит вполне прилично. Вот только сильно напрягает вопрос с коммуникациями. А вы тоже планируете покупку?

*

Оффлайн Tanusik

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Февраль 2013, 09:15:49 »
Да, мы тоже рассматриваем этот вариант, тоже планируем выезжать на место. Ната, я вам написала в личные сообщения, посмотрите пожалуйста. А то на форуме долго все это обсуждать.

*

Оффлайн Ната

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Март 2013, 23:32:19 »
Кто знает, сколько квт выделено на квартиру? и что там с газом?

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Март 2013, 10:30:05 »
кВт там рассчитаны, как положено на многоквартирные дома. Т.к.строятся по Фз-214. Газ тоже проведён. Территория стала почище, видимо готовят к благоустройству. Есть смельчаки, которые уже сделали ремонты и живут там.

*

Оффлайн Ната

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Апрель 2013, 01:03:08 »
Ксюша77, спасибо за ответ! Но вопрос в том, а сколько квт положено по 214-ФЗ? Закон ничего об этом не говорит. А газа там еще точно нет, поскольку застройщику совсем недавно дали разрешение на проведение газопровода. Люди жить там еще не могут, т.к. там нет вообще воды, газа... ??? Если вы из местных и так хорошо владеете информацией, сообщите, пожалуйста, что-нибудь еще.

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Апрель 2013, 12:44:25 »
Ксюша77, спасибо за ответ! Но вопрос в том, а сколько квт положено по 214-ФЗ? Закон ничего об этом не говорит. А газа там еще точно нет, поскольку застройщику совсем недавно дали разрешение на проведение газопровода. Люди жить там еще не могут, т.к. там нет вообще воды, газа... ??? Если вы из местных и так хорошо владеете информацией, сообщите, пожалуйста, что-нибудь еще.
Я вам сообщила информацию, но вы в это не верите. Какую  хотите тогда информацию получить - фото из квартир , где проживают люди? Или фото, что там проведены коммуникации? У меня нет желания этим заниматься, а информацию я вам дала достоверную, т.к. рассматривала вариант приобретения там квартиры и соответственно была на объекте и видела всё своими глазами, думаю, что за это время уже много изменений произошло в сторону завершения строительства. на днях поеду в  Дивноморск - заеду на стройку посмотрю, что там нового, только писать смысла не вижу т.к. у вас на всё есть своё собственное мнение.

*

Оффлайн Ната

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Май 2013, 20:32:33 »
Ксюша27,я была бы не против посмотреть фотографии, если вы уж все-равно собираетесь на объект. Уж, ладно, фото квартир с жильцами меня не интересуют, а вот что творится на объекте я бы посмотрела. Ехать самой до объекта мне далековато...

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Май 2013, 11:57:53 »
На объекте ни чего не твориться,т.к. там нет ни кого, кроме собственников квартир, приехавших на праздники, пообщавшись с ними выяснила - из-за отсутствия финансирования стройка встала, но вроде на днях должны возобновить строительство - заеду после праздников посмотрю ведутся ли какие нибудь работы. Все коммуникации подведены, подключена только канализация. Территория не облагораживается -в момент моего приезда строителей на стройки не было.

*

Оффлайн Наталья-T

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Февраль 2015, 11:30:37 »
Уважаемые участники обсуждения! Доводим до вашего сведения, что на данный момент жилом комплексе «Легенда» функционируют все необходимые инженерные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество. Проблем с жизнеобеспечением комплекса не существует.
С уважением ООО «Легенда».

*

Оффлайн Ксюша27

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Май 2015, 19:24:18 »
Там ценник не слабый.  :-\
Хотите "слабый" ценник - покупайте на котловане. Кто не рискует, то не пьёт шампанское. 

*

Оффлайн Sadom

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Август 2015, 17:12:58 »
У жителей 2-ой очереди ЖК Легенда есть свой сайт www.2legenda.jimdo.com
Здесь мало кто бывает, поэтому, если нужны подробности о жизни в поселке, лучше их задать жителям на их форуме

*

Оффлайн Геленджик LIFE

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2017, 11:11:31 »
Привет, друзья! Сегодня мы вместе с Андрияновым Игорем подготовили для Вас необычную коллаборацию, приехали в Дивноморское и провели обзор ЖК Легенда и некоторых других жилых комплексов. Показали жизнь внутри, готовые ремонты, отзывы жителей, так-же осветили стоимость покупки жилья в селе Дивноморское.

https://youtu.be/6TDhXaAylWk

Надеюсь это видео развеет все мифы и будет Вам полезно!

Не является рекламой, носит исключительно рекомендательный характер,
создано в интересах людей, интересующимися вопросами по переезду и благоустройству
жизни на Черноморском побережье.

С уважением, канал о жизни в Геленджике "Геленджик LIFE"