Прокат авто в аэропорту Геленджика

• 0 Ответов
  • 1462 Просмотров
*

Оффлайн Олег

• *
    • Просмотр профиля
Прокат авто в аэропорту Геленджика
« : 21 Сентябрь 2015, 17:16:15 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлением о прокате автомобиля в городе Геленджик.
Началось все с того, что решили семьей в этом году отдохнуть на родине, долго думали и анализировали куда?????
Решили в Геленджик. (первый раз)
Красивый город, много мест куда можно съездить и сходить. Летели самолетом. Посмотреть хотели за две недели все, ну или хотя бы половину. Стал вопрос как, на такси дороговато. Решили будем брать авто на прокат, обзвонили несколько кантор, цены у всех одинаковые, мы хотели не дорогой авто с автоматической коробкой и чтобы с разу с самолета на авто. В аэропорту г. Геленджика есть фирма по прокату авто называется  Pozitiv. За неделю до прилета в Геленджик позвонил им, забронировал авто Кия Рио АКПП. Что очень порадовало, за день до вылета мне позвонили и уточнили не изменились ли у меня планы на отдых. Ну во общем прилетели, двое мелких детей, тяжеловато на самолете. Да забыл сказать, свои документы отправлял заранее по почте, и по этому когда пришли в офис фирмы Pozitiv, договор на мое имя и акт передачи авто были уже готовы, оплатили и пошли принимать авто. Все заняло 15 мин, менеджеру большой респект, мелкий раскапризничался и Денис (так звали менеджера) все рассказал и показал про авто быстро и понятно. Так же брали детские кресла 2 шт. Сделали хорошую скидку, так как брали авто на 14 дней. Во общем описывать места где были здесь не буду, в другой теме опишу, но побывали везде где планировали. Автомобиль класс!!! Экономный, с кондиционером, не большой ( с парковкой не было проблем). Авто возвращали так же в аэропорту, за полтора часа до вылета, блин как удобно!!!!  Впечатления об отдыхе остались супер!!!! Огромное спасибо фирме Pozitiv и всем сотрудникам, очень отзывчивые, внимательные и вежливые, побольше таких людей!!!! Всем рекомендую! Вот их сайт, так на всякий случай: [ссылка удалена]
PS: Новый год запланировали то же в Геленджике отметить, обязательно у них возьмем авто.     
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015, 09:32:17 от ГлавМоре »