Сезонное проживание

• 2 Ответов
  • 2349 Просмотров
*

Оффлайн ut_57

• *
    • Просмотр профиля
Сезонное проживание
« : 13 Октябрь 2015, 13:44:00 »
Доброго времени суток!
На этом форуме много подробной информации для тех, кто хочет переехать в Геленджик или просто приехать отдохнуть. Нашей же семье хочется в 2016 году пожить с середины апреля до середины октября. У нас двое маленьких (3 года и 5 лет) детей, оба - так называемые часто болеющие дети. Поэтому появилась идея провести следующий сезон у вас. Желательно даже не в самом Геленджике, а в Джанхоте. Основной вопрос в том, как снять жилье на столь долгий срок за вменяемые деньги! Очень рассчитываем на помощь и советы форумчан!!! :)

*

Оффлайн Vincent_JC

• *
    • Просмотр профиля
Re: Сезонное проживание
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2015, 19:11:50 »
Ответов "тьма" ??? Мне то же интересна эта тема.

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
Re: Сезонное проживание
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2015, 11:57:33 »
Смотря что подразумевать под термином "вменяемые деньги". За цену межсезонья снять по-любому не получится. Остается выбирать самое дешевое из дорогого ))). Я думаю Вас спасет настойчивость. Просто нужно тщательно искать, разговаривать с хозяевами, просить скидку за длительный срок. Есть хозяева, которые и летом готовы брать не посуточную, а месячную плату (хоть, конечно и выше, чем зимой). Если пораньше начнете и подольше поищете, я думаю, найдете приемлемый вариант.
В Геленджике одна из популярных газет с объявлениями - "С легкой руки". В ее электронной версии можно тоже поискать, там много актуальной информации. Удачи Вам в поисках)))