Жилье. Август.

• 25 Ответов
  • 71417 Просмотров
*

Оффлайн Елен

• *
    • Просмотр профиля
Re: Жилье. Август.
« Ответ #15 : 24 Июль 2012, 14:08:21 »
Скажите, пожалуйста, кто знает,если в частном секторе снять бунгало или домик на семью из 4 человек, какова приблизительная стои мость и ли часть дома?

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июль 2012, 14:12:26 »
Легче найти квартиру.

*

Оффлайн ГлавМоре

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июль 2012, 15:30:34 »
Скажите, пожалуйста, кто знает,если в частном секторе снять бунгало или домик на семью из 4 человек, какова приблизительная стои мость и ли часть дома?

Вот объявления о сдаче домов и бунгало в нашем каталоге http://www.glavmore.ru/otdyh/gelendzhik/houses/

*

Оффлайн aleks-378

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Июль 2012, 15:29:31 »
Я могу посоветовать остановиться на Ул.Пионерская38а до моря до центральной набережной пешком 10-15 минут не спеша по Ул.Островского .Хозяева добро желательные. Цены- в районе 300-500р.Магнит- 3 минуты от дома.Во дворе место для машины бесплатно.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2012, 17:25:35 от aleks-378 »

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 17:12:14 »
 :-X
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 10:32:06 от veta »

*

Оффлайн Роза

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Август 2012, 14:11:10 »
Я думаю отдыхать в центре города гораздо удобнее. Например ул. Шевченко до моря 3 минуты. Условия хорошие. Цена 350 руб с человека. Есть 2-х и трех местные номера ;)

*

Оффлайн Денис Семенович

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Август 2012, 23:14:25 »
Мыслями опять и опять возвращаюсь в Геленджик. Набережная , стрекотание цикад, дом в котором мы жили. Период отдыха - вторая половина июня. Нас было 6 человек: Дедуля- это я, дочки (2 мамочки) и трое детей. Я буду рад, если кому-то мой отзыв поможет.
Как подбирали жилье. Мы для себя определяли, чтоб были одни (чтоб без оглядки на соседей, что наши дети непослушны, плачут, кричат и т.д.). Тишина ночью, да еще машина не на стоянке, т.к. постоянно передвигались. Кухня была просто огромная: мои девочки готовили, в кафешках просто сидели (пивко, детям мороженое). Рядом и рынок, и магазины, что немаловажно.
Про удаленность от моря. Хозяйка сразу сказала при первом разговоре улицу, где расположен дом (т.е. человек не скрывает, а дальше дело техники -  линейка на карте Суворова, 5). По цене 1800 за дом. Про море: купались в разных местах, но в основном на пляже пансионата Приморье.
Отдых удался. Да, забыл: кондиционеры, утюг и все, что необходимо, в доме было. Порадовал даже внуков шашлыком: мангал тоже был.
Советую. (Хотя не думаю, что этим летом дом будет свободен - мы бронировали в конце марта).Спасибо Ирине за предоставленный дом для нашего отдых, если прочтете -я обязательно весной созвонюсь и привезу свое семейство. С уважением Д.С.
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 11:07:07 от Денис Семенович »

*

Оффлайн veta

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Август 2012, 09:44:18 »
Упс... я погрешности до тысячной привыкла считать, поэтому уж извиняйте,"глаз цепляет". Просто математика для младших классов ;D. Во-первых, Вас 5 человек - Вы, 2 дочки, 3 детей? Кого из вас вы не считаете человеком? ???
Во-вторых, по 400 рублей на 5 чел = 2000 рублей, а если на то кол-во что указали, то и вовсе 2400...
И не дурите людям голову, Суворова 5..хоть с линейкой, хоть без - далеко от моря, центрального рынка...
Из-за таких вот..потом пишут негатив. Хотите сдать, так пишите всю правду.
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 13:56:09 от veta »

*

Оффлайн Vera Iva

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Август 2012, 13:26:51 »
Браво, veta! :)

А для приезжающих к нам на отдых граждан хотелось бы сказать: август уже подходит к своей середине... Скоро сентябрь. И предложения по сдаче жилья отдыхающим будет превышать спрос в несколько раз. Тем, кто не очень хорошо знает город, я бы посоветовала просматривать карту Геленджика, чтобы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов. Удачного всем отдыха!

*

Оффлайн Денис Семенович

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Август 2012, 20:26:52 »
Браво, veta! :)

А для приезжающих к нам на отдых граждан хотелось бы сказать: август уже подходит к своей середине... Скоро сентябрь. И предложения по сдаче жилья отдыхающим будет превышать спрос в несколько раз. Тем, кто не очень хорошо знает город, я бы посоветовала просматривать карту Геленджика, чтобы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов. Удачного всем отдыха!
Уважаемая молодежь!Я на эмоциях написал свой отзыв, действительно было очень хорошо. Допустил  арифметические ошибки- спишите на возраст. Всем хорошего отдыха, кто поедет отдыхать в бархатный сезон в этот замечательный курортный городок.

*

Оффлайн izovich

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2013, 21:04:00 »

Советую перед съемом почитать эту статью http://infohacker.ru/kvartira/