Переезд в Город Геленджик

• 135 Ответов
  • 158841 Просмотров
*

Оффлайн vano

• *
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Город Геленджик
« Ответ #105 : 23 Август 2015, 00:41:33 »
Я газовик, Сыктывкар, это под Ухтой, для меня газовая заправка, есть-в наличии?
ПМЖ оч хочеться поменять! ;D
А Вы на заправку простите кем хотите?
Заправщиком или мойщиком стекл?
можно и туфли ваксой чистить-было бы желание и спрос :D

*

Оффлайн Николай Николаев

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 24 Сентябрь 2015, 23:16:54 »
Господа новосёлы Геленджикские,подскажите,стоит ли тащить эл.плиту (жена без неё не может) или газовая выгодней там будет? это важно для нас,пожалуйста!!!

*

Оффлайн Lioness

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 25 Сентябрь 2015, 09:35:13 »
Господа новосёлы Геленджикские,подскажите,стоит ли тащить эл.плиту (жена без неё не может) или газовая выгодней там будет? это важно для нас,пожалуйста!!!
Если вас именно выгода интересует, то газовая выгодней. Но тут еще-же и на любителя. Я, например, терпеть не могу газовые плиты, не люблю готовить на газе, да еще вытяжка нужна хорошая, да и копоть от газа опять-же есть, плюс пламя открытое, меня это, как маму маленького ребенка немного напрягает. Меня муж долго на газовую плиту уговаривал, но он никогда не готовил, поэтому пришлось ему объяснить все нюансы))) опять-же, газ удобней, когда свет отключают. Но это случается настолько редко. На моей памяти всего раз было и нас спасла обычная газовая походная плиточка.

*

Оффлайн Николай Николаев

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 13 Октябрь 2015, 15:07:31 »
Благодарю Вас за ответ.

*

Оффлайн Алекс Сибирь

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 21 Декабрь 2015, 02:12:21 »
Привет жителям Геленджика!!! Я присматриваюсь по поводу переезда из сибири и хочу для бизнеса приобрести небольшую гостиницу или гостевой дом. Зашел на авито, домофонд и нашел множество предложений. У меня по этому поводу сразу возник вопрос: почему люди продают? Вроде же прибыльный бизнес, особенно в сезон. Просвятите пожалуйста по данному вопросу, может какие проблемы и стоит вообще тогда мутить? Заранее благодарю за ответы.

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 21 Декабрь 2015, 04:33:08 »
ход мыслей такой----------хороший бизнес продавать не будут. а если продают-- значит не рентабельно. весь бизнес обложен непосильными поборами. прогулявшись по городу можно увидеть на каждом углу объявления о продаже готового бизнеса или помещения для него. отдыхающих распугали высокими ценами и хамством и конкуренция--накупили квартир-теперь сдают( дешевле ,чем гостиницы и санатории). целые санатории выставляют в продажу-что там говорить о тех кто поменьше. все очень туго. мало кого в шоколаде увидишь. народу много переехало.все с деньгами и желание есть.однако,задор быстро кончается. наверно, надо какие то  новые услуги-чего нет в городе и (желательно с круглогодичным спросом). а там еще много можно придумать (с расчетом на большие затраты) знакомство или родство с местной властью-даст зеленый свет. денег не возьмут-долю попросят а потом еще ежемесячно. будут доить до конца. не хочешь делиться-вали.разговор короткий. жаловаться будет некому.все завязано. а со стороны-как будто прилично. подумайте хорошо 1000 раз. перед покупкой-узнайте причину продажи (не у хозяев  а у посторонних людей)

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 21 Декабрь 2015, 09:34:43 »
Есть еще такая тема: строятся специально на продажу не только жилые дома, но и гостевые дома, минигостиницы. Тут надо, конечно оценивать рентабельность, собирать очень тщательно информацию, и качество постройки проконтролировать со специалистом, а то из чего только не строят, легальность постройки, наличие разрешающих документов.

*

Оффлайн Алекс Сибирь

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 22 Декабрь 2015, 07:33:28 »
Благодарю за ответы :) Да, надо хорошенько всё взвесить

*

Оффлайн belka

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 22 Декабрь 2015, 15:22:29 »
Кроме этого учтите, что бывают обстоятельства. Строительство в долг. Хочется продать, заработать и опять построить. Люди разводятся, делятся... Да мало ли вариантов... Кто-то понимает, что это не его тема, устает от посторонних...
Чтобы понять, что нужно именно Вам. Приезжайте, снимайте, присматривайтесь на месте. Сдавать выгодно. Не слушайте советчиков. Было бы не выгодно, не было бы столько предложений. Делайте все по уму и в лучшем районе. Не "клюйте" на дешевизну пригорода и Тонкого мыса."Лучше меньше, да лучше". Моя любимая поговорка.) удачи!

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 22 Декабрь 2015, 15:32:08 »
А тем более сейчас, когда Турция и Египет накрылись, вероятнее всего спрос будет больше, выгодность сего мероприятия должна повыситься))))))

*

Оффлайн Алекс Сибирь

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 22 Декабрь 2015, 23:44:15 »
тогда подскажите наиболее благоприятные районы)

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 23 Декабрь 2015, 11:06:27 »
Вообще много подробной информации на многих сайтах про Геленджик, стоит только завести запрос, устанете читать. А если кратко, то Центр, Толстый мыс - это самое лучшее, соответственно и дорогое.

*

Оффлайн murca

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 23 Декабрь 2015, 11:12:13 »
Микрорайоны Южный, Пятый на мой взгляд тоже достойны рассмотрения, хотя и дальше от моря (мое сугубо личное мнение), для получения расширенной и объективной информации все-таки рекомендую погуглить "районы Геленджика"

*

Оффлайн Алекс Сибирь

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 Декабрь 2015, 16:20:08 »
Благодарю за советы)))

*

Оффлайн belka

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 23 Декабрь 2015, 18:13:36 »
Ориентировочный бюджет? Распишу по собственному опыту.