Переезд в Город Геленджик

• 135 Ответов
  • 159069 Просмотров
*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Город Геленджик
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2012, 16:47:10 »
Хоттабыч у тя чё опять приступ зависти что ли ты посмотри на стены в своём *жилище* они и трети того срока не простоят

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2012, 16:55:06 »
www.nice-gorod.com/gallery2/v/II/    тут кто то Геленджик с Ниццей сравнивал ))ну да как говорится найдите десять отличий))))

*

Оффлайн Sima_

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Декабрь 2012, 20:58:22 »
sima Что за бред вы несете какие 28 процентов Москвичей живут в развалюхах вы че совсем чтоли сума сошли Назовите хотябы один адрес .

Если вы москвич, то очень плохо знаете свой родной город. Дома старого фонда(к старому фонду обычно относят дома дореволюционных годов) – это более четверти всех зданий Питера и большинство домов центра Москвы. Чаще всего это прежние доходные дома, немало среди них дворянских и купеческих особняков.Пройдитесь хотя бы по Покровке, загляните в дворики. Донская, 27 - 2 км от Кремля.

А вот Бауманская, люди пожаловались в программу ЖКХ.
Это было два года назад, но люди до сих пор там живут.
 Свыше трети жилого фонда Москвы подлежит полному или частичному капитальному ремонту, рассказал в ходе публичных обсуждений проекта государственной программы города Москвы на 2012-2016 года "Жилище" руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

*

Оффлайн Lelik70

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2012, 21:34:33 »
Так вы приезжайте и пройдитесь и в дворики по заглядывайте если вам если охрана разрешит)) а эти люди из программы хотят квартиры в Москве по 10 лямов и они их получат я вас уверяю потому что развалюхи их ничего не стоят а замля под ними золотая в Москве домов больше чем жителей в Геленджике поэтому всему своё время это бизнес а на людей наплевать

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2012, 22:31:01 »
Хоттабыч у тя чё опять приступ зависти что ли ты посмотри на стены в своём *жилище* они и трети того срока не простоят
какой зависти?по поводу чего?по поводу москвы?? так москва это уже пройденный этап--там дети пусть живут--а в гелене дома нас с тобой переживут с такими стенами

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2012, 22:46:26 »
Так вы приезжайте и пройдитесь и в дворики по заглядывайте если вам если охрана разрешит)) а эти люди из программы хотят квартиры в Москве по 10 лямов и они их получат я вас уверяю потому что развалюхи их ничего не стоят а замля под ними золотая в Москве домов больше чем жителей в Геленджике поэтому всему своё время это бизнес а на людей наплевать
какая охрана?прогуляйтесь по варснофьевскому сандуновскому переулку-пройдитесь по рождественке там много старого жил фонда и никакая охрана никого не шугает--что вы людям голову морочите--и что мне приезжать то --я там каждую неделю бываю-и все своими глазами вижу--да дома развалюхи и ничего не стоят--но земля золотая под ними--и каждый застройщик старается урвать подешевле землю и продать новое жилье подороже-и жильцов переселить за мкад--так для него дешевле--ну и чё????америку открыли что ли

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Декабрь 2012, 13:29:07 »
я же тебе говорил уже--зависти как чувства тебе знакомого  у меня не бывает--я с детства был обеспеченным-и никогда не кому не завидовал--у меня все было да и сейчас все что мне надо есть--и ещё раз повторюсь---зависть это удел слабых и обездоленных людей--да и ленивых тоже

*

Оффлайн Akor4eg

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2012, 19:36:54 »

Что-то меня занесло далеко от темы. Ну да ладно.
Действительно-несёт.
Приезжай и поработай,узнаешь зарплату реальную в Москве.
Поймёшь кто покупает домишки по 100 лямов.

Приезжаю и работаю.
Мои основные клиенты - москвичи среднего достатка и выше среднего.
Бывают люди с высоким достатком, чиновники, заслуженные артисты России (вернее их дети). Случается, придешь к клиенту в дом, а у него в одном углу гостиной, рояль расположился, а в другом - телевизор с 4-х метровой диагональю, а в гараже целый табун породистых немецких коней.

И друзья тоже со среднем достатком - IT-инженеры. Квартиры у них в ипотеке, которая жить не дает в молодые годы.
Так что уровень жизни москвичей мне прекрасно известен.
Те, кто хочет работать и зарабатывать - зарабатывает. Постоянно учится, курсы, доп образование, тренинги, зарубежное образование, MBA.
Да, есть и те, у кого достаток ниже среднего. Это родители тех друзей. Они люди совецокй эпохи, с совецким менталитетом. Они не смогли перестроиться в новых условиях капиталистических отношений.

Может быть мы говорим про разные категории граждан.
Каждый видит мир через призму своих суждений и мнений других людей, которые его окружают. Бытие определяет сознание - говорил К.Маркс.
Я общаюсь среди творческой и IT-интеллигенции, есть друзья в школьном и дошкольном образовании, здравоохранении, правоохранительных органах, есть мелкие чиновники.
Т.е. это те люди, которых можно назвать средним классом. Может быть, не все дотягивают до понятия средний класс в денежном выражении, но на мой взгляд, Россия уникальна тем, что здесь принадлежность к среднему классу определяется не столько доходами человека, сколько его образованностью и культурой.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 19:54:25 от Akor4eg »

*

Оффлайн КВас

• Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2012, 19:53:37 »
Хорошее образование означает хорошее владение русским языком. Всё остальное можно купить за деньги.

*

Оффлайн Akor4eg

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2012, 19:57:31 »
Хорошее образование означает хорошее владение русским языком. Всё остальное можно купить за деньги.
Утверждение верное только до определеннго момента.
Вы можете купить дожность в полиции на кавказе.
Но вы никогда не сможите купить должноть, ну например, IT-директора банка или другой крупной компании.

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2012, 17:52:20 »
А работать кто будет?
Все директорами будут?

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2012, 18:46:12 »
А работать кто будет?
Все директорами будут?
я буду работать //не директором ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 08:32:25 от хотт@быч »

*

Оффлайн Марина

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Январь 2013, 00:30:04 »
 :)привет друзья) я родом с волгограда...зимой собираюсь преехать в гелен)..хочу там купить квартиру. подскажите пожалуйста агенства по недвижимости...которые уже давно на рынке и которые эффективно работают. так как я к ним отношусь с опаской)...может у кого то есть опыт и связи. ваша помощь мне очень нужна.  :)

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Январь 2013, 01:49:30 »
привет Марина.раскажу про свой опыт. я искала квартиру по сайтам агенств.выбрала позвонила попала в агенство Курорт.мне очень понравилось с ними работать.клиента вынашивают как дитя.встречают в аэропорту\ведь с собой везешь кучу наличности\.размещают в гостинице.катают по городу-показывают приемлемые варианты.если все устраивает сразу оформляют-а дальше любой каприз-ремонт отделка вплоть до выбора и расстановки мебели. полочку приделать замок заменить-пожалуйста и тд.конечно все это не за спасибо .если стадия строительства-присылают фотки и держат в курсе строительства.собственность\доки\-на блюдечке..я с ними купила аж 2 квартиры.теперь одну продаю\новая с ремонтом\если интересно пиши\без риэлторских наценок\.не понимаю почему ругают агенства.если правильно себя вести-все будет шоколадненько.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 05:07:16 от бусинка »

*

Оффлайн бусинка

• **
  • дама с бусинкой
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Январь 2013, 03:32:42 »
на 5м этаже-самый длинный балкон.в доме есть лифт.сделан хороший качественный ремонт. общая пл.48метров.кухня 20м.счетчики установлены..\из серии заходи живи\.район гор.больницы.дом заселен почти полностью..до моря 15-20 минут пешком.продается без агентских процентов.документы на руках.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 04:53:09 от бусинка »