По недвижимости ,подскажите пожалуйста!!!

• 222 Ответов
  • 76351 Просмотров
*

PonyForce

Re: По недвижимости ,подскажите пожалуйста!!!
« Ответ #210 : 03 Апрель 2012, 22:29:44 »
Полную версию документа "В помощь дольщикам в случае банкротства застройщика" в формате PDF можно прочитать здесь.

*

Оффлайн Ingvar

• Просмотр профиля
« Ответ #211 : 04 Апрель 2012, 09:43:41 »
О-о-о-о-о! Хо-о-о-ороший буклетик! Респект.

*

Оффлайн Братолюб

• *
    • Просмотр профиля
Фуф я так понял что мне чуть чуть повезло купить квартиру у частника. И сравнительно не дорого.  Так что в этом году закончу отделку и заселюсь до осени. Газ есть свет есть канализация в норме и собственная стоянка для авто во дворе. И вид меня устроил на горы и чуть чуть на бухту. Магилат одним словом и вода постояно была летом не было перебоя. Хотя дорога оставляет желать лучшего как говорят местные на Кустодиева всегда так, за то нет летающих на машинах. А цены сейчас как на однушки до 50 м2? Правда не может хозяин доделать фасад, не проданы еще 3 квартиры. в доме всего 7кв и 3 этажа. Но думаю ему повезет.
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 01:29:35 от Братолюб »

*

Оффлайн Natella

• *
    • Просмотр профиля
Фуф я так понял что мне чуть чуть повезло купить квартиру у частника. И сравнительно не дорого.  Так что в этом году закончу отделку и заселюсь до осени. Газ есть свет есть канализация в норме и собственная стоянка для авто во дворе. И вид меня устроил на горы и чуть чуть на бухту. Магилат одним словом и вода постояно была летом не было перебоя. Хотя дорога оставляет желать лучшего как говорят местные на Кустодиева всегда так, за то нет летающих на машинах. А цены сейчас как на однушки до 50 м2? Правда не может хозяин доделать фасад, не проданы еще 3 квартиры. в доме всего 7кв и 3 этажа. Но думаю ему повезет.

Отлично и замечательно, видимо этот дом находится за пределами Геленджика, раз его не коснулись специфичные проблемы города. И разумеется , судя по Вашей грамматике, я охотно верю, что документы прошли тщательную проверку.

*

Оффлайн Обыватель

• *
    • Просмотр профиля
Уважаемый Братолюб прочитал ваше сообщение. Сколько стоит квартира в вашем доме? Есть ли однушки?

*

Оффлайн Братолюб

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 01 Июнь 2012, 17:49:45 »
Уважаемый Братолюб прочитал ваше сообщение. Сколько стоит квартира в вашем доме? Есть ли однушки?
 Да еще осталась одна. Правда........ как сказать....... однушка если там за 50м2 я не мерел но до 70м2 это точно и помоему просили за неё что то в рйоне 3х м.р. без отделки, но с подвалом 15м2, правда еще дворик хозяин большой выделел для этой квартиры на 2 машины. У меня не хватило денег купить. Но хозяин одекватный я думаю договоритесь. Телефон в личку скину если хотите

*

Оффлайн Братолюб

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 01 Июнь 2012, 17:54:09 »

Отлично и замечательно, видимо этот дом находится за пределами Геленджика, раз его не коснулись специфичные проблемы города. И разумеется , судя по Вашей грамматике, я охотно верю, что документы прошли тщательную проверку.
[/quote]
Мне до одного места на ваши замечания по грОМ матике важно как живешь и как думаешь..
А по сути это Магилат. Мне подходит, тихо не шумно и воздух чистый

*

Оффлайн Обыватель

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 03 Июнь 2012, 22:57:59 »
Братолюб  спасибо за инфу. Телефон хозяина не нужен, эту сумму (даже с торгом) не потянуть, да и площадь велика.
 С уважением Обывадель.

*

Святослав

« Ответ #218 : 09 Ноябрь 2012, 13:42:14 »
Много ли возможностей в Геленджике снимать дома хорошие под право выкупа?

*

Оффлайн Бурая

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 15 Ноябрь 2012, 10:41:23 »
Вопрос к Братолюбу. Ну что, ремонт закончили? Если не секрет, во что он "вылился"? Мы тоже в новостройке Магилата приобрели квартиру и потому интерес мой - не праздное любопытство.

*

Оффлайн Галина Е

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 14 Ноябрь 2015, 20:53:21 »
Уважаемые форумчане! Ищу жителей ЖК Маяк на Крымской 21. Очень хочется узнать ваше мнение и впечатления от житья в данном доме! Я - потенциальный покупатель квартиры. Буду благодарна за ваши отзывы.

*

Оффлайн Светочь

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 26 Ноябрь 2015, 17:04:07 »
Здравствуйте, форум "Главморе!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 00:30:55 от Светочь »

*

Оффлайн Отабек Ходжиев

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 05 Апрель 2016, 17:10:17 »

Насчет Геленджика не знаю, но есть одно замечательное место в селе Сукко, что под Анапой, называется он ЖК Резиденция Утриш. Если сравнивать все подобные проекты в России, то этот самый удачный вариант, т.к ребята что строили его серьезно отнеслись к проекту и продумали кучу всяких особенностей и деталей, необходимых для комфортного проживания и отдыхе.