рейтинг застройщиков, с которыми можно иметь дело, а от которых только бежать

• 139 Ответов
  • 55950 Просмотров
*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Что случилось? Я свидетель.
    • Просмотр профиля
да и ещё если для вас интересны только красивые обои и плитка и совсем неинтересно что скрывается под ними то не заморачивайтесь -делайте ремонт и покупайте с отделкой квартиры и живите на здоровье и счастливо- а что говорят строители все хорошо или и так пойдет то они деньги получили и не сведущиму человеку спихнули а дальше им наплевать в полной мере-не строители вам должны навязывать что то а вы должны командовать парадом-вот так то

*

Оффлайн поручик

• *
    • Просмотр профиля
да,торг,уместен,я вот целый месяц в Гелене провел,выбирал квартиру,просмотел порядка 60 объектов,можно скидывать и существенно аж до 400 тыс.,но я я выбирал вторичку и выбрал скинули при покупке 250 тыс.купил хату двушку и очень тому рад! Торговаться надо всегда!

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
вот и ещё один пример торговли--а нам скинули порядка 500 на новостройку-так что есть результаты

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
вот и ещё один пример торговли--а нам скинули порядка 500 на новостройку-так что есть результаты

500тыс.руб?попахивает бесплатным сыром в мышеловке)откройте же тайну,где Вы купили квартиру?

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
бесплатно ничего не бывает-а застройщики или продавцы изначально закладывают большие проценты навара-на случай авось купят за цену что мы предложим-а не купят скиним--логика проста--некотрые ведь покупают даже не торгуясь-им сказали цену они и заплатили-мы купили ещё в прошлом году и во время строительства-были только стены и небыло ещё даже крыши--но вам не советуем покупать на таком этапе -можно пролететь и с документами и с деньгами-

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
бесплатно ничего не бывает-а застройщики или продавцы изначально закладывают большие проценты навара-на случай авось купят за цену что мы предложим-а не купят скиним--логика проста--некотрые ведь покупают даже не торгуясь-им сказали цену они и заплатили-мы купили ещё в прошлом году и во время строительства-были только стены и небыло ещё даже крыши--но вам не советуем покупать на таком этапе -можно пролететь и с документами и с деньгами-

я уже купила,оф.путём по 214 ФЗ. ибо сама работаю у ч.з.,всю сумму они не указывают при продаже,а для меня это важно.была недавно в новостройке в пер.Восточном,цены аховские,а в подъезде уже трещины пошли,дому и года нет.

*

Оффлайн Sting

• Просмотр профиля

я уже купила,оф.путём по 214 ФЗ. ибо сама работаю у ч.з.,всю сумму они не указывают при продаже,а для меня это важно.была недавно в новостройке в пер.Восточном,цены аховские,а в подъезде уже трещины пошли,дому и года нет.
Яна, помимо КубМарки, Столичного, Жилища и Радуги по ФЗ 214 продают квартиры сейчас? Сайты риелтеров полны предложений, но нигде нет упамянаний про фз 214:(

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля

Яна, помимо КубМарки, Столичного, Жилища и Радуги по ФЗ 214 продают квартиры сейчас? Сайты риелтеров полны предложений, но нигде нет упамянаний про фз 214:(

должно начаться строительство дома по ул.Луначарского,12 этажка,утверждают что будет строиться по 214 ФЗ,но там квадратура достаточно большая и цены от 50тыс.за кв.м.,в зависимости от вида.В газете "из рук в руки" я видела рекламу этого дома.Позвоните,узнайте точно.

*

Оффлайн поручик

• *
    • Просмотр профиля
по ФЗ 214 мало кто работает и качество строительство оставляет желать лучшего,нужно проверенную вторичку куплять или самому строить!

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
новостройка через пару лет станет вторичкой у которой все трещины замажут и закрасят приведут в божеский вид и будет она продана как проверенная вторичка-практически без видимых изьянов и дефектов-

*

Оффлайн BBB

• Просмотр профиля
ПРОВЕРЕННАЯ-ЗНАЧИТЬ ПРОВЕРЕННАЯ.

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
по ФЗ 214 мало кто работает и качество строительство оставляет желать лучшего,нужно проверенную вторичку куплять или самому строить!
вторичка очень дорого обходится в обслуживании,если это старый фонд.А вторичка в новостройках,пока это ещё всё долёвка.

*

Оффлайн хотт@бь)ч

• Просмотр профиля
на сколько дорого обходится обслуживание вторички? не берём старый фонд в расчёт-

*

Оффлайн Яна

• Просмотр профиля
на сколько дорого обходится обслуживание вторички? не берём старый фонд в расчёт-

дорого обходится только старый фонд,а там где автономное отопление,жить можно.за двушку во вторичке,зимой я платила около 4 тыс.,а сейчас цены поднялись,так что нынечней зиой я не удивлюсь что около 5 будет выходить.

*

Оффлайн Влад25

• *
    • Просмотр профиля
А мне нравится поговорка-"нечего изобретать велосипед если он уже придуман". Знакомый переехал Геленджик,купил квартиру в новострое,сейчас зовет меня,все сайты облазил пока не нашел эту тему и решил-проще спросить у людей знающих!Пока почитаю чтоб не задавать глупых вопросов....