Сочи АВ—Севастополь


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
15:20 Сочи АВ
17:05 17:00 Лазаревское АК
18:45 18:35 Туапсе АВ
20:10 20:05 Джубга АС
22:10 22:00 Геленджик АВ
23:20 23:10 Новороссийск АВ
00:40 00:30 Анапа АВ
03:20 02:50 Порт Кавказ АК
04:20 03:50 Порт Крым АПП
04:50 04:40 Керчь
06:40 06:30 Феодосия
08:50 08:40 Симферополь АВ
10:20 Севастополь