Севастополь—Сочи АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
14:50 Севастополь
17:00 16:40 Симферополь АВ
19:00 18:50 Феодосия
20:35 20:30 Керчь
21:20 20:50 Порт Крым АПП
22:20 21:50 Порт Кавказ АК
00:40 00:30 Анапа АВ
02:00 01:50 Новороссийск АВ
03:05 03:00 Геленджик АВ
04:50 04:45 Джубга АС
06:20 06:10 Туапсе АВ
07:45 07:30 Лазаревское АК
09:15 Сочи АВ