Геленджик АВ—Лабинск АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
07:00 Геленджик АВ
07:25 07:20 Кабардинка АК
08:16 08:01 Новороссийск АВ
09:08 09:07 Абинск АВ тех.ост.
11:52 11:20 Краснодар АВ
13:36 13:35 Еленовское /трасса/
13:59 13:58 Уляп /трасса/
14:21 14:20 Зарево /трасса/
14:50 14:45 Хакуринохабль/Шовген/
15:03 15:02 Дружба /трасса/
15:30 15:25 Кошехабль
15:31 15:30 Курганинск АС тех.ост.
16:06 16:05 Родниковская АП/трасса/
16:25 Лабинск АВ